+9 RSS-лента RSS-лента

Шаг за шагом до безумия

Автор блога: Talesma
Все рубрики (3)
До свиданье... Надеюсь.
Я сижу у нее дома. Рядом сын смотрит фильм про динозавров. А я сижу и думаю почему же так больно? Вроде все слова сказаны, все действия завершены. Так почему такое чувство что что-то забыл, что-то важное и решающее. Завтра она уезжает на месяц в Карпаты, а потом поедет в Москву. Я хочу кричать, но мне не хватает воздуха.
Побольше пафоса детка, побольше пафоса
О да детка, напиши побольше пафосных речей. Возьми несколько цитат из сети, в стиле ' Я Богиня, а вы дерьмо '. Добавь несколько фото а-ля ' я и телефон '. Напиши гневную речь о том ' Перевелись мужчины на Руси, никто не дарит мне такой хорошей айфон за улыбку' . Сделай это все, ведь ты одна такая... Вместе с миллионами таких же прынцес. А должна быть девушкой. Побольше пафоса детка, его так мало...
Talesma +1 11 комментариев
Ну здраствуй
Сразу хочу извиниться за ошибки, живу во Львове, русский изучал сам по книгам.
Наверное это то что нужно для меня. Понимаете у меня куча комплексов, которые приходится активно скрывать. Психологические травмы детства, может позднее расскажу про них. Мне нужно делиться с людьми своими мыслями, иначе я срываюсь и начинаю творить фигню. А я уже слишком взрослый для этого. Сейчас я переживаю о Ней, моей зазнобе и Заире, женщине про которую я не могу перестать думать уже 6 лет. Да 2 года мы были вместе, совершили одно чудо (ему уже 5 лет, чудит похлеще папы).
4 года назад она меня предала меня ради парня который живет в 1800 км от нашего города. Интернет был создан что бы объединить людей, в моем случае он разделил. Все 4 года я пытаюсь ее забыть, выкинуть из головы. О боги сколько я натворил фигни за это время, сейчас даже вспоминать стыдно. Даже дал ей пощечину. Но все это время я и хотел помочь и вернуть ее. А она... Она использовала меня. По инету парень ведь не поможет затащить 5 мешков картошки в подвал или на 8 этаж, не починит кран, не даст денег на новую кофточку. Для людей у меня оправдание что я помогаю сыну, но себя то не обманешь, я просто ловлю любой шанс побыть возле нее. По жизни я добряк и люди часто пользуются этим, но обидно мне от ее поступков.
Два месяца я помогал й, сделал ремонт в кухни, потратил 2 з.п. , переключил стиральную машину с кухни в ванную. все это время она говорила что что-то шевелится внутри ее ко мне. Но в прошлую субботу она сказала "ты меня просто бесишь" . И вот опять холод на несколько месяцев. Я устал, просто устал. Почему со всей моей жизни несколько счастливых моментов связано только с ней. Почему я не могу выкинуть ее с головы. У меня были другие девушки, но душа всеравно просится к ней. Какой же я жалок...
Talesma +6 12 комментариев