+2 RSS-лента RSS-лента

Шиза ушла. Депрессия осталась

Автор блога: Ellochka
Ах, шизофрения
Не объяснить словами, что такое жить с голосами в голове. И как жить после этого? Вот бы просто вырезать этот период моей жизни или вернуться на полгода назад. Но так нельзя cry А все же я скучаю по ним.
Моя дорогая шизофрения спасибо тебе за то, что отняла у меня девять месяцев.нормальной жизни. Буду помнить тебя и наших "друзей".
Гори в аду! zlo
Ellochka +1 3 комментария
Все плохо-плохо
Пора уже выговориться. Выписаться)) Что ж...
Сказать, что мне сейчас плохо - значит ничего не сказать.
В двух словах:
Все началось в далеком январе месяце и вот уже долгих девять(самой стало не по себе) месяцев я веду борьбу с невидимым врагом. Причины по которым у меня развилось психическое заболевание мне не известны... Все началось с потери интереса к учебе,колоссальной апатии и -барабанная дробь- голосов! Затем мания и помешательство, галлюцинации и прочие приятности. Тщательно скрывала свое состояние. Только когда говорила с собой, резала колени или топила свои фотографии)) вопросы возникали.Была у психиатора, но видимо все было не настолько плохо. Дали пилюли, от госпитализации отговорили. Думаю зря. Самостоятельно пережить приступ шизофрении(не знаю как еще назвать) очень тяжело.
Итого.Я ушла из универа(потеряла интерес к специальности), вернулась в свое захолустье, потеряла связь с друзьями. Все они остались в другом городе.
И вот сейчас, когда мое обострение позади, мне по-настоящему плохо. Депрессия это или последствия моего расстройства? Не знаю... Знаю, что никогда не буду прежней. Хочется бросить все в своем городе и вернуться назад, туда, где меня любят и понимают(я так думаю). Но возможности нет. От этого хочется повеситься(( ничего в жизни не интересует. Тоска и мрак. Все делаю на автомате.
Сплю,ем, работаю. А мысли... Это хуже всего.
Ellochka +1 1 комментарий