Злость на людей - злость на себя

Автор
Опубликовано: 4458 дней назад (11 февраля 2012)
Блог: Simple grey
Настроение: ~
Играет: Каста и Многоточие – РЕВНОСТЬ
+5
Голосов: 5
Почемуто с каждым днем, перебирая в голове варианты и ситуации хочется всех друзей и знакомых на земле просто поименно послать и высказать в лицо всё что о них думаешь. Вот просят они поддержки - стараешься её оказать, помочь. даже если они просто намекают. или помощи открыто, ты тоже стараешься вылезти вон из кожи иной раз чтобы банально помочь людям. Отвезти одного человека куда ему надо, выслушать другого, развеселить третьего. И так проходят день за днем, а потом бах, у тебя самого както не очень на душе, до такой степени что тебе хочется той-же поддержки что ты оказал. или той-же помощи. и ты обращаешься к людям которым ты помог, так или иначе, кто говорил что он в долгу у тебя, кто бил себя в кулаком в грудь утверждая что ты у него лучший друг... Но они молчат, т.к у когото свои проблемы, комуто тупо лень, ктото влюблен, но все они либо молчат, либо говорят "может хватит уже мне писать?", обращая внимание на то что ты мол зазнался совсем, что тебе никто ничем не обязан. и ведь верно. И ты сидишь один, приходишь и общаешься с такимиже людьми, пьешь, но сил от этого намного больше не становится, потому что ты хотел поддержки от тех людей, т.к они вроде как могут оказать её в полной мере, они тебя чуть лучше знают, но нет. И ты успокаиваешься и забиваешь на это всё. Живешь, а потом они пишут "ой прости, ты бы написал как тебе помочь, я ведь незнаю (" или "ну так всё уже наладилось я думаю, ты чего. Давай на позитив" и этих людей хочется далеко послать, потому что они уже с распростертыми обьятьями снова ждут от тебя помощи, той-же жилетки. и по прежнему не пытаются тебе помочь... "я ведь незнаю как"... а я типа знал так сильно как помогать когда поддерживал тебя? я просто помогал потому что ХОТЕЛ помочь, а теперь я хочу тебя не видеть и не слышать, чтобы ты с земли пропал/пропала. И вот с каждым днем злобы на них у тебя всё больше и больше, но почемуто ты всёравно продолжаешь им помогать. долбануться, хотябы хочется их послать... а быть может и злишься потому, что не можешь этого сделать, злишься на себя, что ты такой слабый, что даже не можешь сказать человеку всё что он нем думаешь.

Похожие записи:

мультфильмы
а какие мультики вы узнаете по музыке? вот когда слышишь но не видишь что идёт по телевизору?
......
разбейте мне башку, пожалуйста...просто молча, без вопросов..без лишних слов...просто сделайте это...
Комментарии (2)
0 # 11 февраля 2012 в 15:19
Была ситуация с одной подругой как мне казалось. Поддерживала ее всегда и во всем. Потом были мне тяжко как то раз. Я звоню - а мне в ответ - я занята перезвоню и так раз пять. Хотя я сказала что мне плохо. Ну и все, больше я не общаюсь с ней. Причем она долго еще пыталась добиться от меня "почему". Больше у меня таких друзей нет. Эх. Печально конечно. Но что тут поделаешь - люди эгоисты.
Сambiar # 11 февраля 2012 в 16:30
успокойся все будет хорошо. а то что ты не можешь высказать все человеку это не то что ты "слабый",а может просто то что ты его боишься обидеть,а те люди не бояться причинить тебе боль.