Дорогой друг(с)

Автор
Опубликовано: 4483 дня назад (14 января 2012)
Блог: Simplement
Рубрика: (с)
+2
Голосов: 2
Очень сложно писать тебе. Не представляешь как не легко. Это как вытянуть свою душу в этот мир, показать и потом постараться засунуть ее обратно. Такую… такую испорченную, показанную. Я пишу это, а у меня трясутся руки, отчего? Сама не понимаю. Мне слишком не легко. Скажем так, ты первый кому мне захотелось написать письмо. Единственное, что я не хочу, что бы ты прочитал его, это так сложно и не понятно.
Мне нравится на тебя смотреть. Ты такой милый. Не знаю, почему и как это случилось. Вроде 2 года просто смотрела на тебя. Никак, не видела, а в прошлом году, увидела. И как это все произошло, мне не ведомо. Я просто захотела смотреть.
Захотела тебя. Знаешь, люди очень опошлили понятие «хочу тебя», Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"? "Хочу тебя" - это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом. Откуда эта пошлость?.. Мне обидно за мир. Мне обидно за себя, потому что мне не хватает смелости подойти к тебе.
говорят, что если чего то очень хотеть , то оно обязательно сбудется.
ну что же. я хочу тебя каждый день, каждые 11:11, каждую падающую звезду, каждый сон, каждый вздох, каждую мечту. мне кажется что это уже утопия и синдром безмерного желания .вопрос в одном...мне продолжать?
Я так не хочу быть очередной пушкинской Татьяной, островской Катериной и все далее по списку, они такие наивные. Я не хочу питать напрасных иллюзий. Такая как я не нравлюсь. Такая как я, обычно, отвратительны. А я не хочу делать тебе не приятно. Хочу, что бы тебе было хорошо. То самое главное.
Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх. Надеюсь, это проходит. Дорогой друг, береги себя.

P.S. самое обидное видеть тебя во сне. Ты разговариваешь со мной, а мне, честно, большего не надо. Лишь смотреть и говорить. А на счет остального, я потерплю.

Похожие записи:

Сильному полу:)
Почему-то в последнее время мне встречаются исключительно мужчины, которые умеют готовить. Причём, довольно-таки неплохо. А куда делись те милые, беспомощные существа, неспособные пожарить яичницу?...
..мысли вслух
Ни когда не говори человеку, что не сможешь без него жить....сможешь, если ум в голове имеется ...вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно..
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!