+4 RSS-лента RSS-лента

Sin notias De Dios

Автор блога: m.cheri
Help me
Всем доброго времени суток.
Я бы очень хотела поделиться одной наболевшей темой для меня, даже не знаю что и делать теперь.
_______________________________________________________________________________________________
Примерно неделю назад, в мою на данный момент вполне размеренную жизнь, в прямом смысле ворвался "блудный друг"
, с которым 3 месяца назад у нас произошел разрыв отношений.
Примерно 1.5 недели назад я получила от него известие в виде сообщения, где он писал о том, что просит моего прощения, извинялся за все причененные мне "горести", за свое предательство, в прямом смысле молил меня о своем прощении, говорил о том, что только сейчас он понял, что никого более близкого человека, чем я у него никогда не было и сейчас в его невероятно трудный жизненный период жизни ему больше не к кому обратится кроме меня, что ему некому поделиться наболевшим с кем-либо кроме меня, обещал начать все с нового "чистого листа", который в итоге оказался весьма и весьма"нечистым"..
Но я безумно боюсь окунаться в"омут" нашил прошлых отношений, нас на протяжении последних четырех лет связывала почти родственная связь, он был для меня всем: братом, другом, лучшим что случалось со мной на моем жизненном пути.Но не успела я привыкнуть к жизни "без его участия", как он снова появился.
И я абсолютно верю в его "чистейшие" намерения..
Уже около недели я с ним начала поддерживать отношения вновь и мы общаемся так же близко как и раньше, но во мне поселился новый страх, страх прошлого, последние четыре года мы с ним провели в исключительно в "уединенной" компании друг друга, никого дня нас больше не существовало и сейчас я ощущаю фактически тоже самое..у нас даже не существовало и личной жизни то особо..
За три месяца нашего "расстования" я обрела, вкусила жизнь совсем иную..За это время круг моего общения расширился, личную жизнь задели кардинальные изменения, все вроде бы пришло в нормальную "человеческую норму".
Правда уже по истечению недели нашего общения я вновь замкнулась, мы вновь стали становится друг для друга целым миром, где нам не нужен больше никто, мы все друг для друга и именно из-за этого у меня поселилось невероятное чувство страха той ,"прошлой", уединенности, все возвращается "к старому"
И из-за возвращения моего друга, даже безумно влюбленный в меня молодой человек потерял особое значения, так как я вновь обрела его - друга.

Меня одолевает страх, я не знаю, как мне избавится от той аномальной привязанности, которая образовалась между мной и моим другом..Я не могу потерять все то, что я обрела за последнее время.
Другу, в частности, железно достаточно общества только моего, последние месяцы он провел фактически в гордом одиночестве, говорит, что ни с кем не может общаться кроме меня
что делать, последние дни я провела наидене со своими "странными" чувствами, запутавшись окончательно
P.S извиняюсь, если не очень хорошо донесла свои мысли в письменной форме, так как делаю это впервые..
m.cheri +3 7 комментариев
близкое мне.
Я влюблен в свое желанье полюбить,
Я грущу о том, что не о чем грустить.
Я людскую душу знаю наизусть.
Мир, как гроб истлевший, мерзостен и пуст.

В проповеди правды чую сердцем ложь,
В девственном покое - сладострастья дрожь.
Мне смешна невинность, мне не страшен грех,
Люди мне презренны, я - презренней всех.

Но с житейским злом мириться не могу,
Недовольство в сердце свято берегу,
Недовольство богом, миром и судьбой,
Недовольство ближним и самим собой.

1904 Н. Минский