Stay Focused

Автор
Опубликовано: 3914 дней назад ( 1 августа 2013)
+1
Голосов: 1
Завтра снова в поликлинику. Отменить занятия-не выход. (работаю репетитором). Закутаться в одеяло, смотреть сериалы, кушать не 5 раз в день, а 2 часа подряд-тоже не выход. Не выход ныть и искать поддержку.
Просто протянуть еще пару недель. Пару недель усиленной борьбы. Кушать по времени, зарабатывать деньги, пить воду и продолжать заниматься спортом. Это так просто. Не обращать внимания на взгляды. Ведь город большой, людей много, с ними я все равно больше не увижусь. Пускай зырят, побуду экзотическим зверьком.
2 часа активного английского тоже не забывать. Когда-то их он был не по плечу. Сейчас стал чуть ли не родным языком. Мое первое достижение. Я не из тех, кто сдается!
Пускай сейчас я гадкий ужасный утенок, через адские мучения пройду, но здоровой и красивой стану!

Похожие записи:

эх... как же оно сложится?
ну вот, работаю я, значит, уже вторую неделю... вроде бы все было неплохо... но последние пару дней все как-то не так. и глупые вопросы руководству задавала и дважды не понимала что от меня хотят...
Лузер
Вчера был клёвый день.Пожалуй,один из самых ярких за это лето.Еще я лишний раз убедился что иногда дни бывают очень неудачными. Лузер я,что тут скажешь... Погода была отличная,жара...за компом сиде...
Комментарии (1)
Grachik # 1 августа 2013 в 21:26
я в восхищении.Браво детка.Не сдавайся.