0 RSS-лента RSS-лента

Слепок сознания

Автор блога: Alone_Soul
Этот нереальный нереальный нереальный мир
На краю
Пучины дикой,-зыбки,а быть может-
Могилы Мирозданья,где огня
И воздуха,материков,м­орей
В помине даже нет,но все они
В правещенстве зачаточно кишат,
Смесившись и воюя меж собой,
Пока Творец Всевластный не велит
Им новые миры образовать;
У этой бездны осторожный Враг,
С порога Ада созерцая даль,
Обмысливал свой предстоящий путь....
[/i]


На обеде мы ушли далеко далеко в снег. Ну и как обычно оказались на пирсе. Эта огромная бесконечная пелена снега вокруг нас, холодные поручни, шум прорезающей ледяные торосы P.U.M.A. И ты... Я впервые подумала о том, уж не создан ли весь этот мир, наполненный снегом, звуком работающего мотора, холодом пронзительного ветра - не создан ли он нами для нас. Все слишком невероятно для того чтобы быть правдой. Ад это или рай,умерла ли я или все еще живу там где то? У меня больше нет ориентира, я - центр. и все остальное может быть где угодно. Что это? Кричит чайка или кричит моя душа?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Alone_Soul 0 2 комментария
Не друг
Ты был прекрасен, когда я увидела тебя в первый раз - сразу поняла что мы подружимся. Короткие розовые волосы, пирсинг на лице, забавная неуклюжая походка и интересная одежда. Я люблю таких людей, в голове у них настоящее сумасшествие. Ты и вел себя очень мило. Заинтересованный, спокойный, внимательный. Я тоже тебе понравилась, и мы ждали кто сделает первый шаг. Знаю, я выгляжу довольно неприступной, но на самом деле это не так. Ты внимательно слушал меня, когда случайно оказывался рядом, и я это видела, поэтому слегка поворачивалась в твою сторону - мне есть что рассказать и им, и тебе. В общем то, мы почти даже познакомились, да и не могло бы быть по другому, когда два человека, а может быть и две души так отчаянно тянутся друг к другу. Только возникла одна проблемка. Недавно я узнала что ты - девушка. Этот симпатичный, теперь уже зеленоволосый ламповый мальчик оказался девушкой, которая говорит о себе в мужском роде. Теперь ты Шредингер. И не девочка, и не мальчик, и не друг.
Сейчас я вижу как ты меня безуспешно ищешь в коридорах и заглядываешь потерянными глазами в аудитории. Я боюсь встречи с тобой, потому что не знаю как себя вести. Родители мне не объясняли что делать в таких ситуациях.
Alone_Soul 0 4 комментария
вечное время - вечный путь
Сколько должно пройти лет, прежде чем мы забудем об этом? Воспоминания такие странные, как только ты забываешь о чем либо, они сразу возвращаются прямо к твоему сердцу. Далекие отголоски того, что могло бы быть, что есть, но не здесь, не сейчас. В этой бесконечной вселенной среди давно погасших звезд мы вечны, мы вечно бродить будем. И эти отзвуки мира, который давно перестал быть нашим - ночью мы не слышим их. Я не вижу твоего лица, ты не чувствуешь моего присутствия, но мы рядом. Вечно молодые, вечно наполненные силой и мягким дыханием жизни, вознесшиеся из рая. И отправиться вдаль, в этот бесконечный путь, что лежит впереди, забыв обо всем...до тех пор, пока сердце не отзовется сладкой болью прошлого. Это так прекрасно.