+13 RSS-лента RSS-лента

Сменить зиму на весну и влюбиться!

Автор блога: Homka007
Часть шестая:за что он так со мной????
За что он так со мной?
Я не понимаю...Моя "любовь К",я просто люблю тебя...
почему он так со мной поступает,я не понимаю!!!я же знаю что я лучше,лучше всех этих малолеток которые сейчас бегают за ним,лучше этой шестнадцатилетней девочки с нарисованными бровями...Ведь они на они на вечер,а я уже так долго с ним!Ну почему он этого не понимает???
Нашим общим друзьям он говорит что я лучшая,что я самая умная женщина которую он встречал,но он все равно от меня уходит...я не плачу,я просто не понимаю как он может так со мной поступать!
Сегодня он опять был с нами,говорил что я хорошая,но все равно грубил мне...
может когда-нибудь он поймет...я не знаю,я просто люблю!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ЗАБЫТЬ Я НЕ МОГУ,А КАК БОРОТЬСЯ НЕ ЗНАЮ...
С уважением,ваша "полуночница" Девушка в полосатой пижаме zst
Homka007 +1 8 комментариев
Часть пятая:от себя не убежишь...
Конфеты.Кофе.Слезы.Мелодрамы...
Алкоголь.Сигареты.Травка.Случайные связи...
Нет,это не список моих вредных привычек-это мои способы убежать от проблем,воспоминаний,от себя...Я пытаюсь вспомнить тот момент когда я заменила все крепким алкоголем и сигаретами,но не могу.Раньше ты просто плакала,в одиночестве.Потом на помощь приходили подруги,им можно было излить душу,а они всегда слушали,пока у них не появились свои проблемы...А потом вечером ты остаешься одна...хотя нет,с тобой рядом всегда идет боль! И в одни из таких пустых вечеров ты пытаешься заглушить щемящую боль в груди алкоголем и сигаретой!Это же просто классика жанра!!!И на какое-то время это помогает,но потом пустота возвращается и приносит с собой похмелье...Затем и это перестает приносить облегчение! И вот все и закружилось: виски,травка,клубы,парни....И ТАК ПО КРУГУ!!!Но самое страшное-я перестала плакать...
Только не подумайте что я напиваюсь укуриваюсь и сплю с первыми встречными.Нет!Чаще всего я держу все под контролем)
А потом что-то во мне переключилось!И я снова стала как маленькая лопать конфеты,читать книги,смотреть фильмы,а главное,я снова начала плакать...
И сейчас у меня открылись глаза на все происходящее во мне! Я пока что не смогла найти счастье всей жизни,но я хотела бы сама стать для кого-то счастьем.Я хочу детей,я до ужаса хочу маленькую Варвару и мальчика(имя ему еще не придумала),а вообще чем больше детей,тем лучше!!!Я буду любить их,а они меня!Они будут моим счастьем,а я буду их маленькой вселенной.
И когда-нибудь все это будет,будет он,я,наши дети,большой дом,круглая кровать,лабрадор(мальчик черного цвета),качели,ёлка на новый год,семейные встречи...Все это будет,когда-нибудь...

P.S. но от себя не убежишь,у меня до сих пор случаются приступы вселенского разочарования и алкоголь занимает главное место в моей жизни!
С уважением,ваша "полуночница" Девушка в полосатой пижаме zst
Homka007 +3 2 комментария
Часть четвертая:не отпускает!
Вот почему при каждом упоминании его имени у меня внутри что-то переворачивается? Я поняла что не нужна,я все осознала,знаю что нужно двигаться дальше,но ты все равно держишь меня!Моя "любовь К"...ты привязал меня к себе невидимой нитью,нитью из воспоминаний,нашего общего прошлого и мечтаний о будущем!
Он ничего не обещал,специально отталкивал от себя,но уйти сразу не мог.И я подумала что смогла исправить тебя!Это должно было быть как в кино,с начала ты плохой парень встречаешь меня,маленькую девочку-принцессу,и пройдя все испытания,влюбляешься и исправляешься...но ты был не такой уж плохой,а я далеко не принцесса!!!
И вот мы расстались...хотя нет,мы не могли расстаться!Мы ведь даже не встречались!
Но откуда у мужчин странная привычка бросать и не объяснять почему?Мне от этого еще хуже!Я ищу проблему в себе!Так и до сумасшествия недалеко!
И вот еще что меня удивляет в мужчинах:у меня много друзей парней и они все говорят"ты такая классная,просто идеальная,вот бы ты стала моей девушкой,было бы хорошо"!!ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?БРОСАЙ СВОЮ ДЕВУШКУ!ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!
Вывод только один:мне не понять мужчин!!!
Ах,да!Сейчас я хочу обратиться к тебе!Да,к тебе,моя "любовь К"!Знаю что ты никогда этого не прочтешь,но все же...ОТПУСТИ МЕНЯ.пожалуйста.я просто хочу двигаться дальше...

P.S. у меня прогресс!раньше,когда думала об этом,всегда плакала!А сейчас...ни одной слезинки!Их просто не осталось!!!
С уважением,ваша Девушка в полосатой пижаме zst
Homka007 +1 3 комментария
Часть третья:и покатилось все к чертям!
Ну вот я и вернулась!Итак,год только начался,а моя жизнь полностью поменялась!И не в лучшую сторону!
Тадам......меня отчислили из института!Да,мама и папа,не оправдала я ваших надежд!И вроде плакать должна,ночами не спать,не есть,много курить,в общем переживать,но нет!Я совершенно не расстроилась,это конечно немного разозлило моих близких,но ведь с этим я справлюсь!
Теперь мне можно составить план на ближайшее будущее:
Пункт первый:немного отдохнуть.
Пункт второй:найти работу.
Пункт третий:перейти на заочное обучение.
Ну вот все и стало хоть немного яснее.Жизнь не остановилась,планета вертится!
А сейчас я пойду и поем тортик,отмечу новую жизнь!
P.S. Надеюсь у вас за три дня ничего страшного не произошло!А если все таки что-то было,то делитесь!Вместе легче!
С уважением,ваша Девушка в полосатой пижаме zst
Homka007 +3 8 комментариев
Часть вторая:становлюсь счастливей с каждой секундой!
Итак,сегодня воскресенье,и мое радостное утро омрачает только то,что сегодня придется уехать на пару дней из дома,придется оставить свою теплую кроватку и холодильник(именно эти вещи поддерживают меня во время моих душевных бед). Но я решила во всем теперь искать положительные стороны!и поэтому первая положительная сторона моего отъезда:
У меня не будет времени на внутренние переживания,самоанализ и воспоминания(о том как мне было хорошо с моей второй любовью"К")!!!
И тут я вспомнила,я же вчера решила самосовершенствоваться!Поэтому сейчас я быстро встану,отброшу ненужные воспоминания и сделаю что-нибудь полезное!
P.S. Друзья поделитесь пожалуйста со мной, как вы справляетесь с неожиданными приступами воспоминаний!?
С уважением,ваша Девушка в полосатой пижаме zst
Homka007 +3 5 комментариев
Часть первая:Приветствие!
Итак,начнем!Это мой первый опыт в написании чего бы то ни было!Но на душе так тоскливо что решила попробовать,подумала что если выговорюсь или помогу хоть одному человеку,то станет легче!
Разрешите представиться:меня зовут...да впрочем какая разница как меня зовут,сколько мне лет и чем я занимаюсь...проблемы бывают у всех и я не исключение!В моей жизни было две большие (как мне кажется)любви,причем обе случились почти что в один год!Будем называть их,первая любовь"А" и вторая любовь"К"!Оба этих человека меня бросили,растоптали как говорится,мои чувства по асфальту!Но я не унываю,и это не значит что я не достаточно любила,просто я нахожу в себе силы идти дальше,и нахожу я их в себе каждый день!И вот сегодня после очередного разочарования я решила как бы банально это не звучало начать "новую жизнь"!я не говорю что в этой новой жизни не будет места для мужчин,я просто хочу что бы от них больше не зависело моё счастье!Я хочу быть счастлива и без них!Хотя кого я обманываю,я хочу найти любовь всей своей жизни)))
P.S.Дорогие друзья!кто хочет пройти со мной этот путь к счастью(для кого-то долгий,а для кого-то совсем пустяковый)Буду рада вас видеть(точнее читать)!
С уважением,ваша Девушка в полосатой пижаме zst
Homka007 +2 5 комментариев