+9 RSS-лента RSS-лента

Реабилитация души.

Автор блога: Lisyash
Остановите землю,я сойду.
За эти выходные столько всего произошло!
Я перестала бояться быть одна,потому что стоит только захотеть и мужчин будет много. Но только стоит ли?
Я провела эксперимент:
Отвечала на предложения познакомиться.Со мной познакомился мужчина,на первый взгляд молодой. Оказалось ему 38,в разводе, есть сын 5 лет и дочь младше меня на 2 года. На первом же свидании говорил о том,что это нормальная разница в возрасте. Я сбежала:)) Все-таки принципы должны оставаться всегда. Кстати говоря,мужчина ездит на "инфинити" и у него своя строительная фирма(это к моему прошлому посту). Рассказывал,что вот его друг вообще познакомился с девочкой,когда той 17 было(ему-42),год уже встречаются и у них любовь до гроба. Все это я узнала за пол часа общения.
Знакомились и другие,но этот случай что-то.
Еще есть у меня два друга хороших,с одним со школы дружим(ему 21),с другим общие увлечения(ему 25). Первый,пусть будет N1, меняет девочек каждые 59 дней, а у N2, 4 девочки сразу. У обоих была несчастная любовь и их бросили. Мальчики сами по себе безумно интересные в общении,наверное этим и берут,просто я вот удивляюсь,у них с новой девочкой на втором свидании уже "все получается" и они о каждой девочке помнят,знают ее вкусы,предпочтения и даже заботятся. Это вообще что такое??? Расстаются тоже очень красиво,нежно и не причиняя боли.
Возможно любви то и нет.
Как сказал мне мой одногруппник(20 лет),предлагая выйти замуж за него через годик(для публики мы должны годик повстречаться): "Жениться нужно на подруге,с которой комфортно,которая поможет добиться высот,а вместо любви будет уважение". Когда я у него спросила,почему тогда именно меня выбрал,он сказал,что искренняя и со мной интересно поговорить,поспорить,есть общие интересы.
Люди,ну Вы чего? Я не буду из уважения стараться приготовить завтрак и дать с собой обед. Я не буду из уважения целовать Вас перед сном или будить,беспокоиться, прижиматься зимним вечером.
Остановите Землю,я сойду.
Я совершенно запуталась.
никому.
Все вокруг хотят любить и быть любимыми, но никто не хочет развивать себя,чтобы быть хоть капельку интересным. Почему решили,что если у Вас есть деньги,с Вами будет интересно?! Читайте книги, занимайтесь спортом, развивайте и тело и дух.
--------------------
Так много всего выяснили:).
Вопрос для всех:
Если девушка красивая,то она не порядочная? И как Вы отличаете порядочную от не очень порядочной?:)
--------------------
Итог:
1.Понты плохо,если Ваша душа пуста и в голове не так уж много.
2.Деньги нужны,важны,необходимы.
3.Мужчины ищут порядочных в стратегических целях и красивых в тактических:)
День Первый.Заново.
Итак,спасибо всем,кто писал в предыдущем моем посту. Благодаря Вам,я сама себе дала по башке и решила вновь ждать свое чудо.
Не так уж все плохо,когда есть с кем поговорить. Спасибо Вам и создателям этой сети.
Итак,день первый по реабилитации моей души.
План:
1.Развивать себя. Всесторонне. Запишусь-ка еще на танцы.Давно хотела.
2.Буду искать новую работу. Интересную.
3.Больше добрых дел. Во время обеда помогла бабушке и накормила котика. Улыбнулась трем мужчинам:) Объявлю акцию о бесплатной фотосессии ,к сожалению,это единственное,что я могу делать руками.
Больше улыбаться. Даже, если хочу плакать.
Больше гулять.
День первый.
Итак. Попробую убить свою душу.Чтобы больно не было больше.
Первый этап,перестать верить,что встречу любовь. Точнее нет,перестать хотеть встретить,искать. Научиться наслаждаться одиночеством. Вдох-Выдох. Занять себя чем-то. Бег по утрам не помогает.спорт три раза в неделю.не хочу видеть просто людей.никого не хочу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне сказали,что я бы не написала сюда,если бы действительно хотела убить душу. Что это просто попытка снова поверить. Возможно правы,я не знаю. Но искренне пытаюсь стать холоднее. Когда пишешь в интернете,где тебя никто не знает,это что-то вроде разговора с самим собой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем спасибо! Вы помогаете.Буду по-другому лечиться,попробую все заново начать.
Я снова буду..
Я снова буду верить в чудеса,

 Я снова буду просто жить,

Я снова буду в небесах,

Любовью нежною весь мир любить.

Я снова возвращусь к себе,

Не придавая взглядов и мечтаний,

Я снова буду не во тьме,

Где ложь одна в воспоминаньях...

Я постараюсь стать собой,

Я просто не надолго потерялась,

И вновь я загорюсь мечтой,

Хоть и одна опять останусь...

Я снова научусь летать,

И снова буду улыбаться,

Я не позволю мной играть,

Ты если хочешь-можешь рядышком остаться.