Остановите землю,я сойду.

Автор
Опубликовано: 3973 дня назад (13 мая 2013)
Редактировалось: 1 раз — 13 мая 2013
0
Голосов: 2
За эти выходные столько всего произошло!
Я перестала бояться быть одна,потому что стоит только захотеть и мужчин будет много. Но только стоит ли?
Я провела эксперимент:
Отвечала на предложения познакомиться.Со мной познакомился мужчина,на первый взгляд молодой. Оказалось ему 38,в разводе, есть сын 5 лет и дочь младше меня на 2 года. На первом же свидании говорил о том,что это нормальная разница в возрасте. Я сбежала:)) Все-таки принципы должны оставаться всегда. Кстати говоря,мужчина ездит на "инфинити" и у него своя строительная фирма(это к моему прошлому посту). Рассказывал,что вот его друг вообще познакомился с девочкой,когда той 17 было(ему-42),год уже встречаются и у них любовь до гроба. Все это я узнала за пол часа общения.
Знакомились и другие,но этот случай что-то.
Еще есть у меня два друга хороших,с одним со школы дружим(ему 21),с другим общие увлечения(ему 25). Первый,пусть будет N1, меняет девочек каждые 59 дней, а у N2, 4 девочки сразу. У обоих была несчастная любовь и их бросили. Мальчики сами по себе безумно интересные в общении,наверное этим и берут,просто я вот удивляюсь,у них с новой девочкой на втором свидании уже "все получается" и они о каждой девочке помнят,знают ее вкусы,предпочтения и даже заботятся. Это вообще что такое??? Расстаются тоже очень красиво,нежно и не причиняя боли.
Возможно любви то и нет.
Как сказал мне мой одногруппник(20 лет),предлагая выйти замуж за него через годик(для публики мы должны годик повстречаться): "Жениться нужно на подруге,с которой комфортно,которая поможет добиться высот,а вместо любви будет уважение". Когда я у него спросила,почему тогда именно меня выбрал,он сказал,что искренняя и со мной интересно поговорить,поспорить,есть общие интересы.
Люди,ну Вы чего? Я не буду из уважения стараться приготовить завтрак и дать с собой обед. Я не буду из уважения целовать Вас перед сном или будить,беспокоиться, прижиматься зимним вечером.
Остановите Землю,я сойду.
Я совершенно запуталась.

Похожие записи:

Я больше не могу справляться одна
Цель моей записи не в намеренном получении советов. Цель моей записи - уберечь себя от безумия. Больше держать внутри я не смогу.Оно превращается в черноту, и начинает разьедать мой здравый смысл. ...
Жадность
Пожалуй только в россии могут наживаться на похоронах.
Комментарии (12)
Мария Кюри # 13 мая 2013 в 15:17
Я не буду из уважения целовать

Не целуйте! разрешаем!..)
Turncoat1985 # 13 мая 2013 в 16:41
Я провела эксперимент
facepalm2 вот в этом твоя проблема. естественной нужно быть. а не клеить мужиков. эксперимент в топике и миниюбке макропоясе проводила?
Lisyash # 13 мая 2013 в 16:42
нет,в брюках и блузке. Я ходила на обед,одежда офисная. И абсолютно естественная была.
fartea # 13 мая 2013 в 16:50
Мальчики сами по себе безумно интересные в общении,наверное этим и берут,просто я вот удивляюсь,у них с новой девочкой на втором свидании уже "все получается" и они о каждой девочке помнят,знают ее вкусы,предпочтения и даже заботятся. Это вообще что такое??? Расстаются тоже очень красиво,нежно и не причиняя боли.
Возможно любви то и нет.

facepalm2 Очень трахаться хотят и ищут дур. А у вас для них слишком большие запросы. Вся поэма...
Lisyash # 13 мая 2013 в 16:54
Вот меня и удивляет,как находятся такие вот девочки?! На втором свидании...Девочки у них совсем не дуры,умненькие,красивые...
fartea # 13 мая 2013 в 16:58
А вы не думали, что никаких хитростей и нет? Что 1-е и единственное правило пикапера звучит: если девушка не дала тебе на втором свидании ищи следующую?
Sova # 13 мая 2013 в 16:55
На первом же свидании говорил о том,что это нормальная разница в возрасте. Я сбежала:))
Надеюсь, хоть анчоусов успела попробовать...перед побегом)
Lisyash # 13 мая 2013 в 16:58
Не успела:))))
Sova # 13 мая 2013 в 17:00
Дилетантка)))
dos # 13 мая 2013 в 17:00
хорошо что себя блюдешь. мало сейчас таких.
fartea # 13 мая 2013 в 17:03
Если в России в 38 лет у человека инфинити и строительная фирма - либо богатые родственники (сиречь бандиты), либо он сам бандит. То есть в любом случае бандит.

Главное, чтобы когда вы перестанете плавать в ванильном мире прекрасных успешных мальчиков и надежных селфмейд мужчин - чтобы в этот момент у вас оставались соломки... joke
Lisyash # 13 мая 2013 в 17:23
Соломки будут:) карьера,а дети и без мужчин давно получаются:)лучше так,чем постоянные страдания.