Как добиться одиночества (советы)

Автор
Опубликовано: 3422 дня назад (12 декабря 2014)
+4
Голосов: 10
1. Не подпускайте к себе никого. Общение с людьми заставит Вас понять их и себя, появится желание чаще общаться и Вы погибнете. Помните: Кругом враги, и они только ждут момента, чтобы положить конец Вашему одиночеству!
2. Критикуйте и осуждайте все непонятное, не вникайте, не старайтесь разобраться в чем-либо новом. Старайтесь быть непримиримым. Консерватизм – Ваш друг и надежный хранитель.
3. Ваша жизнь должна быть как можно более однообразной и унылой, не вздумайте наполнять ее хорошими событиями, приятными вещами и интересным общением, иначе Вам захочется поделиться этим с кем-нибудь, а это угрожает одиночеству.
4. Если нестерпимый зуд общения одолевает Вас со страшной силой, не давайте ему поблажек. Совсем не можете сдерживать себя? Тогда пусть будет общение, но только виртуальное! Стройте как можно больше иллюзий, и чем дальше они будут от реальности, тем лучше будет для Вашего одиночества.
5. Обижайтесь при первой же возможности. Неутомимо ищите и обязательно находите новые поводы для обиды! И ни в коем случае не высказывайте свои чувства словесно. Самый лучший способ выразить обиду – гордое молчание, с выражением превосходства на лице. «Да, ты меня обидел, но я благороден – пусть тебя замучает совесть, а я буду молчать! Я выше этого и, безусловно, лучше тебя!»
6. Старайтесь всегда нести свой загадочно-печальный облик непонятого одиночества с достоинством, отражая его на лице. Это важная миссия, которую не смогут оценить обычные люди, так как им доступны только обычные земные отношения и простая любовь. Вас ждет нечто более возвышенное. И даже если оно обойдет Вас, это только увеличит ореол вашей славы. Не суть важно, что Вы этого не увидите. Зато проживете не напрасно - потомки оценят. Не Ваши, но это ерунда.
7. Если вздумаете сделать доброе дело другому человеку, ни в коем случае не принимайте благодарности, лучше скажите «Не за что», или «Мне это ничего не стоит». Это так благородно выглядит. Пусть чувствует себя пожизненным должником!
8. Всем вокруг давайте понять, что ни в чем и ни в ком, никогда не нуждаетесь. Не забывайте о своей миссии! Вы обязаны быть одиноким, этого требуют Высшие Силы, и награда в виде пожизненного Одиночества будет Вашей!
9. Ни в коем случае не пытайтесь разобраться в своих проблемах, решив их Вы, можете перестать быть одиноким, а этого нельзя допускать. Ваши проблемы неразрешимы и помочь Вам никто не сможет. А если кто-то и попытается, приложите все свои силы, чтобы убедить его в том, что Ваши проблемы уникальны и никому не под силу их разрешить. Играйте в «Да, но…» пока все добровольцы-помощники не отстанут от Вас.
10. Никогда и ничего не рассказывайте о себе. На вопросы близких отвечайте как можно более кратко: «Нет», «Неважно», «Забудь», «Проехали» - это самые лучшие варианты. Это поможет Вам избавиться от последних близких людей и приблизит к полному одиночеству.

Похожие записи:

пи##ец,пи##ец,пи##ец,пи##ец,пи##ец,
всем конечно пофиг,а мне то нет,сократили то меня.2 месяца работаю и все ураааа свобода. бл. это перед новым то годом,каково а ?что семье говорить?У жены планы,ребенку то в 9 лет пофигу главное физ...
Всё не случайно!
-Я не верю в случайные связи. Мое сердце не гостиница. Там нет номеров на ночь. Ринат Валиуллин
Комментарии (8)
Lilo # 12 декабря 2014 в 15:56
Смутное время это 15 век?
Lilo # 12 декабря 2014 в 15:58
или 11
valokhankin # 12 декабря 2014 в 16:00
Дорогая, не позорь мои седины. Вспоминай быстренько историю родного государства.
Lilo # 12 декабря 2014 в 16:01
Все загуглила(
Fallen # 12 декабря 2014 в 16:01
Забыл дописать, почему мне нужно одиночество.
А то ж тут многие считают, что бывает только "гордое одиночество" и "мучительное одиночество". joke
Про края-то все знаем, а вот кто видел середину?
nusha # 12 декабря 2014 в 18:15
Обязательно воспользуемся ценными советами.
tecna # 12 декабря 2014 в 22:58
hoho
Empty # 12 декабря 2014 в 23:19
Эх.. ..
:(