0 RSS-лента RSS-лента

солнышко

Автор блога: Дух Джека Воробья
Ник Родная
Извини Родная. Наговорил те тут черти чего с горяча. Хорошее о те люди говорят. Наверно и в правду ты такая хорошая что есть завистники. Ну не знаю что сказать. Короче извини если я такой не правый.
ЗЫ: Подлизы идите в задницу.
А я тут причем?
Засунука я все в один пост.
Проснулся сегодня пустой и злой. Вчера моя техника подвела меня и я без денег походу на неделю остался.
Вчера фильм посмотрел, "двухсотлетний человек"-вообще смысл жизни потерял. Ну достигнет человек всего на свете-а смысл? Сидеть на вершине и плевать вниз? Вспоминается анекдот:
Скупой молился: "Господи,ты велик и всемогущ, что для тебя 1000 лет?"-"Один миг!" -"А 1000 золотых?" -"Один грош!" -"Так подари мне этот грош!.." -"Хорошо,подожди один миг."
Меня вообще последнее время мало что интересует. Ну вот добьюсь я чего-то-а зачем? Ну на фига мне все это надо? Ни чего же не вечно. Ни что ни конкретно. Хочется какой нибудь сволочью стать. барабашкой хотя бы. Ну на худой конец Дарт Вейдером.
Вчера посмотрел на муниципальное здание у дома, его лет 30 назад построили. Через 50 лет оно осыпется, еще через 50 его снесут к чертям и построят 150 этажную дылду. Потом будет закат нашей цивилизации с помощью какого нибудь оружия. Потом пустыня. Через 5000 лет, здесь вновь появятся кочевые племена, политика, боги воды и неба, потом вновь политика для сильных, для глупых религия, войны, прогресс в своем направлении. Любовь, сопли, радость, секс, еще что нибудь придумают. Откопают это здание и с удивлением скажут-оууу эти древние идиоты писать умели. И так далее, по кругу пока этой планете не придет кирдык. Короче полное бесмыссленое безумие.


Сегодня проснулся и первая мысль-а через год я тоже в МП буду искать чего-то? Через два, три, четыре.....? А то прошло 9 месяцев и вроде был хороший толчок да вновь шлепнулся ударившись сильно. Но нет
бесплатно на pleer.com
Вчера читал какой-то пост и там проскочили записи мол кто-то рассылает спам или скрипт(хз) с помощью сообщения. И в сообщении указывалось две личности. Последние полгода которых я вообще не встречал тут и мну мало интересовало что у них да как. Ведь на минусы не то что в комментариях, но и в блогах как-то я ушел ниже плинтуса(-29)-что за добрый человек помог? Ради интереса зашел поглядеть- а они вообще еще существуют? По одной ссылке вылетел в тупик. Это было вчера.
А вот это сегодня
А я тут причем?
.
Ладно я все понимаю, если бы я наткнулся на скрипт какой или еще чего. Но тут же хотел со второго(Был такой-аварийный) зайти посмотреть на себя так сказать со стороны и та же самая ерунда.
А не могли бы вы сказать кого я так сильно прогневал или еще чего? Вроде с кем ссорился-старался не обижать, ну добротный стеб само собой. Помню одному навставлял-так то за дело, да и получил соответственно бан. Одна девочка же мне одна минусов накидала-ну не поняла шуток фиг с ней. Вроде и с бардаком на сайте смирился.
Короче-а я тут причем? Срок мой вышел?
А я тут причем?

Кстати как Родная появляется на горизонте, так у меня с акками какие-то проблемы. Можете до моего мозга довести эту взаимосвязь? У меня нет смысла на нее пылить, но что за дела-то? Полгода назад похожее было и главное как по нотам. Минусы, Печалька, зачистка, Родная, Сема ты ли это?

Вывел три правила, которые надо поместить в общие.
1) Админ всегда прав
2) Это сайт стеба, а не помощи. Админ тоже человек и любит постебатся.
3) Если ты не согласен - внимательно читай 1 пункт.

Зато с людьми познакомился-замечательные тут люди все таки бывают. А главное не бояться быть собой. Да и где можно еще про всякую ерунду по трепаться.
Ну ладно что, "в морг значит в морг".
Джек Воробей
Капитан Джек Воробей