Крутые перемены

Автор
Опубликовано: 3860 дней назад ( 1 октября 2013)
+2
Голосов: 2
Была сегодня в школе. Долгая история, всё пересказывать не буду. В общем, есть небольшой шанс того, что в школу я буду ходить полноценно, как все "нормальные" дети:)
Говорила с директором, сама она боится принимать меня, боится брать на себя такую ответственность. Но как оказалось, все учителя только "за". Недавно у них был консилиум, где они решили решать вопрос с часами, уделёнными мне. То есть у моих одноклассников, которые ходят в школу.. русского языка, допустим, 4 часа. А у меня 1. Это плохо, тем более 2 года до ЕГЭ. + ко всему, ВСЕ учителя готовы мне помочь, ибо в их глазах я "добрая, умная девочка". В общем, завтра идём с бабушкой на собеседование. Мол если она согласится (а она согласится^^), я буду ходить как и все остальные-с 8 до 14 часов. И знаете.. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!) Я очень рада).

Обрадовала бабушку, она почти расплакалась от счастья)). Правда потом снова повздорили немного из-за пустяка. Ну ничего, всё наладится.

P.S. На диете пока держусь^^

P.S.S. Замечательный день у меня сегодня)...

Похожие записи:

анекдот про выбор
Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему: - Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня прийдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял? - Понял. - Есть вопросы? - Нет. Пошел Волк по...
Влюбленность или же нечто серьезное?
Товарищи! Такая вот проблема: Я, по всей видимости, очень сильно влюбился в одногруппницу. Все началось как-то незатейливо: Увидел ее первого сентября, но толком как-то внимания и не обращал. Подум...
Комментарии (3)
Spirit of freedom # 1 октября 2013 в 16:05
Замечательный день у меня сегодня)...

Рада за тебя!)
کmart # 1 октября 2013 в 16:07
хорошие новости, прочитал ваш пост, и настроение даже получше стало smile
tecna # 1 октября 2013 в 16:11
замечательно))) 1127153982