Раздражение.

Автор
Опубликовано: 3831 день назад ( 1 октября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 1 октября 2013
+1
Голосов: 1
Раздражает.. Хотя, на современном языке "БЕСИТ"! :
То, что я живу в маленьком, неуютном городе;
То, что мой город совершенно не предназначен для обычных людей без "тараканов" в голове;
То, что в нём (городе) нет ни кафе, ни кинотеатра, ни самого обычного парка, где можно было бы прогуляться;
То, что в моём городе слишком много ларьков с пивом и презервативами, и нет ни одного нормального магазина, выделенного специально для продажи книг;
То, что в моём городе на каждом шагу насилуют очередную маленькую девочку, и никто из "мужчин" не подходит, не заступается за маленькую;
То, что в моём городе на любой остановке сидят тупые намалёванные курицы, которые готовы отдаться хоть первому встречному с каким-нибудь сифилисом, ради 1000 рублей.
То, что в школах нашего города учатся не подростки, не дети, а самое настоящее БЫДЛО;
То, что в наше время принято считать, что "-13 лет? Пьёшь? Куришь? Употребляешь? -Да" нормой;

А самое противное, это когда ты практически не общаешься с родителями, при этом живёшь с ними в одной квартире. А в момент 16-летия они начинают чему-то учить, наконец-то следить за своим ребёнком. Скажу вам.. поздно. Уже поздно. Ребёнок сам себя воспитывал практически всю жизнь! А теперь вы начинаете говорить: "Как ты одеваешься?! Ты ничего не знаешь! ТЫ НЕУЧ! ТЫ БЕЗДАРНОСТЬ!!". А ведь это не так. Хотя, не могу сказать так это или нет. Короче всё равно люди разные бывают. Подростки тоже к ним относятся. Есть подростки, задумывающиеся о своём будущем. А есть те, которые ради бухла и наркотиков готовы жизнь свою отдать. Так вот я готова отнести себя к людям, думающим о своём будущем.

Продолжим основную тему..
РАЗДРАЖАЕТ, КОГДА РОДИТЕЛИ, НЕЗНАМВШИ ТЕБЯ НАЧИНАЮТ СУДИТЬ!

Миллион раз слышала в свой адрес "Ты неуч, ты свинья неблагодарная, ты эгоистка, ты жирная" и самое основное.. "ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО". И всё это почему? Однажды получила тройку за то, что одноклассники-придурки покрамсали тетрадь и "обсыпали" тебя её остатками; Однажды не выдержала давления и сказала бабушке "замолчи!"; Однажды сказала, что не хочу идти на др маминой подруги из-за того, что все снова там начнут пить, материться, а потом смотреть на то, как мама мягко говоря "ковыляет" до дома...

Просто выплеск эмоций. Мне тяжело жить с такими родителями... Не думаю, что я на самом деле такая.. ПОКА не думаю. Скоро и мои нервы закончатся.

Похожие записи:

м-да
Современная поговорка или что это,не знаю.Не очень приличная. Но подходит под состояние. "Если бы говно могло срать,то оно бы высрало моё настроение."
Запись третья. Книги. Маркус Зусак-"Книжный вор".
"Когда-нибудь вы умрете". "Видите? Сердце есть даже у смерти". "...Спокойной ночи,книжная воришка". (Маркус Зусак - "Книжный вор") . Здравствуйте. Обычно ...
Комментарии (5)
Denis Wings # 1 октября 2013 в 16:36
Как отец скажу: все это ужасно, но раз Вы задумываетесь о своем будущем, то его нет без Ваших родителей. Будьте снисходительны. Лишний раз обнимите, поцелуйте маму. Проводите с ней время, вместо того, чтобы проводить его с "БЫДЛОМ", как вы написали. И поверьте, то что говорят Ваши родители про Вас - это эмоции, никогда родная мать не поверит в то, что лучше бы ее ребенка не было. Не зря ведь когда садят ребенка за убийство или еще что-то матери до последнего оправдывают своего ребенка и говорят "Он моя кровинка" или "Мне все равно, это мой ребенок" Задумайтесь и берегите свою семью.
Alice # 1 октября 2013 в 16:48
Я очень люблю своих родителей, какими бы они не были... Но даже если на эмоциях, зачем позволять себе говорить такое в сторону своего же ребёнка? Не понимаю..

С быдлом я не общаюсь, у меня нет друзей. Разве что по сети.
Не признаю образ жизни, который ведут эти создания...
Denis Wings # 1 октября 2013 в 16:52
У меня тоже мама так раньше сказала однажды. Она кричала, плакала.. А я подошел, взял ее за руку и сказал "Спасибо, что ты есть и прости, что я такой" Мама больше никогда не говорила ничего такого. Обидно да, но а что поделаешь. Зато никогда не скажешь такого своему ребенку.
valokhankin # 1 октября 2013 в 16:55
Нормальная ты. И не виновата в том, что твои родители недовольны своей жизнью, а все свое недовольство переносят на тебя. Просто ты сейчас зависима от них, поэтому и беззащитна.
Я могу тебе объяснить, почему так себя ведут родители. На эту тему написана куча книг, и так как ты - живут миллионы других детей и подростков. Тебе от этого легче не станет.
Пока стисни зубы и терпи. Помни только, что ты не виновата в ИХ проблемах. Станешь независимой и построишь свою жизнь так, как тебе будет надо.
Мария Кюри # 1 октября 2013 в 18:59
А теперь перепиши все то же самое, но замени негатив на позитив...))