+7 RSS-лента RSS-лента

страшно

Автор блога: cena4ka
...
ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА***. ПЛЕВАТЬ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ГРУДА . ЕСЛИ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИ К КОРОВЕ С СИСЬКАМИ И БЕЗ МОЗГОВ ЧЕМ С ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ ДЕВЧОНКЕ. Мужчины козлы. всегда покупаются тока на грудь. тогда скатерти дорожка им.!!!!!!!!!
cena4ka +4 3 комментария
развод
зашибись год начался! Родители оба на своих машинах в аварию попадают. мои друзья тоже. теперь еще родители готовы развестись в любой момент. это что проклятье?
cena4ka 0 3 комментария
Определись уже!!!
Ты говоришь что я поперечная пизда, дурёха сучка неблагодарная , а в другие моменты ты говоришь что я зая,солнышко,малышка. Родители !!!!!!!ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ КТО Я ДЛЯ ВАС!!!!!
cena4ka +3 16 комментариев
эксперемент
Кто за урод сказавший, что воспитывать ребёнка легко. не получиться с первым получиться со вторым. так скажу ему пошёл он нафиг. Быть первым это настоящий ад. И почему то мне сейчас кажется что не не только родители но и природа настроенна против меня(((( да пошло всё нахер!!!!!!! ненавижу.
cena4ka 0 3 комментария
смерть
Не дано умерла моя одноклассница. Ей было столько же сколько и мне. Мы с ней сдавали экзамены и после них , она отправилась в Великий Новгород на учёбу. Но однажды, идя домой в подЪезде её убил какойто урод из за ноутбука!!! фак как так то?! она моя ровесница. ей и 17 не исполнилось она погибла от одного урода. у неё были мечта , цели фак да у неё остались любищее родители и 2 детей(брат и сестрёнка) .не правильно все это. представте каково это! стоишь ты перед гробом в церкве, а там лежит в красивом платье в фате красивая девочка с закрытыми глазами и ты ждешь и не можешь поверить что твоя знакомая с которым ты знакома больше не когда не откроет глаза.(((( не правильно это я стояла на кладбище и не мгла успокоиться я не могу поверить. ведь на ее месте могла бы оказаться кто нибудь из нас. я в первые была на похаранах и мне было страшно страшно до боли в сердце. скоро будет 40 дней. я боюсь идти но мне надо. я не хочу забывать ее((((((((( будте прокляты те люди которые убивают детей из за жалкого ноутбука!!!!!!!!!!!! вам не пращения
cena4ka 0 2 комментария
...
в этом году на меня навалилось стока приключений.которых я бы хотела избежать , но по закону подлости не в моих это силах((((( то переезд, то воровство, то решение невиности лучшей подруги... да за что же это мне за наказание???!!!
cena4ka 0 Нет комментариев
непонятно
помогите мне пожалуйста разобраться с институтами и вузами. я не могу понять. помогите(((
cena4ka 0 1 комментарий
страшно
Мне страшно от того, что когда я выберу ту дорогу по которой буду идти дальше в жизнь я не смогу её осилить. Мне всего лишь 17 лет. Как и любому подростку мне нужно выбирать куда идти и как жить дальше. Но у меня есть страх, что выбрав ту профессию я не смогу воспользоваться теми знаниями , которые мне дали после выпуска из института. поэтому я не могу сконцентрироваться на дальнейшей жизни и не могу жить нормально. На меня давят со всех сторон, но я этого не воспринимаю близко к сердцу. но страх и не понимание в семье только усугубляет моё положение.  Я НЕ ПОНИМАЮ , ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЭТОТ СТРАХ УШЕЛ((((((  мне так плохо
cena4ka 0 2 комментария
страшно
cena4ka 0 2 комментария