эксперемент

Автор
Опубликовано: 4455 дней назад ( 4 февраля 2012)
Блог: страшно
0
Голосов: 0
Кто за урод сказавший, что воспитывать ребёнка легко. не получиться с первым получиться со вторым. так скажу ему пошёл он нафиг. Быть первым это настоящий ад. И почему то мне сейчас кажется что не не только родители но и природа настроенна против меня(((( да пошло всё нахер!!!!!!! ненавижу.

Похожие записи:

вполне допускаю такой поворот событий :)
советуют пойти на психолога.говорят,что у меня бы неплохо получилось./ сама хотела пойти на эту специальность, но для такой работы нужно прежде всего справляться со своими проблемами.
Только вперёд.
Дорогое прошлое, не пытайся войти в моё настоящее и не лезь в моё будущее. Ты осталось уже позади, а оборачиваться, совсем не в моих интересах. Я буду идти только вперёд и обязательно буду там счас...
Комментарии (3)
Lenushka # 5 февраля 2012 в 00:43
Да ты права если кто, то это и сказал он точно идиот. Да первым быть тяжело они обычно рождаются у молодых мам, когда в голове еще ветер, а он хочет кушать, не дает спать и еще просит мама поиграй со мной. А у тебя уже на подходе второй и тебе некогда, ты устала. Хочешь, я вместо твоей мамы извинюсь перед тобой, я уже извинялась перед своим сыном твоего возраста. Конечно, большей частью это наша вина, что вам сейчас так тяжело. Этот тяжелый подростковый период, как хотелось бы заснуть и проснуться когда он уже прошел. А он пройдет это точно. Постарайся найти общий язык с родителями, ведь они тебя любят. Просто порой они не умеют эту любовь проявить.
0 # 5 февраля 2012 в 06:31
Я был первым, брат родил через семь лет после меня, кое как уломал родителей "купить" братика. Само собой, пришлось научиться "быть папой". Лично я считаю это полезным временем, научившим ответственности, научившим делиться и заботится. Короче говоря, кучу полезных навыков дало сие время. Ругаться на родителей не за что, давали все что могли, так что, молодцы.
cena4ka # 5 февраля 2012 в 14:46
я согласна на родителей не за что ругаться ,но иногда они не выносимы.Я старше своей сестры на 6 лет. Меня родители ругали за то что я не делаю уборку по дому или за то что я не мою посуду.Короче всю домашнюю работу свалили на меня. сейчас моей сестре 11 и ,смотря на нее я злюсь. В её возрасте я делала то чего она еще не умеет. так вопрос почему родители не заставляют ее делать за что меня ругали в ее возрасте? а тока отмахивались что не хотят меня слушать?. вот по этому быть первым это кара. особенно если родители этого не видят. а если им это скажешь так они начнут( мала еще что бы нас учить воспитывать) или вот так( не чего подобного мы воспитываем вас одинакого) да как же((( любой коментарий по поводу воспитания они расценивают как угрозу для них самих(