я схожу с ума, помогите советом.

Автор
Опубликовано: 3792 дня назад ( 8 декабря 2013)
Редактировалось: 1 раз — 10 декабря 2013
+1
Голосов: 3
3 года назад я рассалась с парнем, который был моей первой любовью, о нем я писала раньше. Но сейчас меня просто рвет на части уже несколько дней подряд от дикого желания поговорить с ним. Мне кажется, что я до сих пор его люблю. От этого чувства я пыталась избавиться этих 3 гребаных года, сейчас они наконец притупились, но соит мне увидеть его фото, что-либо услышать о нем, у меня уже не возникает ненависти или обиды за прошлое, только любовь и благодарность. Я его очень идеализировала, а сама то я не идеальна... Я очень долго держала в себе обиды на него, считала что виноват только он, и в глубине души мечтала, чтобы эта злость и обида прошли. И вот это случилось. Я простила, я поняла что сама виновата, я раскаялась. У меня другая жизнь, я безумно изменилась с тех пор. Стала спокойной, похудела на 15 кг, изменила стиль одежды, стала много читать. Мне кажется, что он обгонял меня в интеллектуальном развиии, а я была слишком... "женщиной". Хотела простого женского счастья, уверенности. И растеряла весь интерес к себе, как к творческому человеку. Так вот. Сейчас каждый день я еле сдерживаю себя, чтобы не написать ему. Я почи уверена, что он давным давно остыл ко мне, и врятли с радушием пообщается со мной. Мы в разных городах, кто то из общих друзей даже обмолвился, что мой бывший настолько не хочет видеть меня, что уже 3 года домой не едет. В общем, держите меня семеро)

Похожие записи:

Жизнь- она сука еще та!!!
Жизнь она сука....она сука злая. Судьба тоже тварь ещё та. Почему так получается, что для того что бы что то было у тебя, тебе нужно прилагать огромнейшие усилия?! Физические, моральные, психологич...
Кок (рассказ...ик)
Я сидел на кухонном табурете, когда в дверь позвонили. Жена пошла открывать. Вперёд неё в квартиру вошёл милиционер. Энергично прошествовал ко мне, на кухню, по пути заглядывая в обе комнаты. Дети ...
Комментарии (16)
[][][][][] # 8 декабря 2013 в 19:14
Похоже на историю с моей бывшей. Так не хватает её иногда блин.
dieann # 8 декабря 2013 в 19:20
вот просто сучная надежда сидит внутри и так и хочется написать, позвонить, сказать прости меня, приезжай и давай все вернем, но я понимаю что скорее всего он не захочет, потому что боится вляпаться во все это любовное дерьмо)
[][][][][] # 8 декабря 2013 в 19:29
Лучше отвлечься. Я после расставания запил. Потом всё же забыл на время, а она мне потом во сне являлась. Проклинал те дни. Спустя полгода после расставания Я решился позвонить ей (у неё ДР было). Поздравил, вроде начали общаться и вроде какие-то двусмысленные отношения. Потом она пропала на месяц и Я узнал, что она замуж выходит. Да ещё и переехала на мой квартал.
Потом Я как-то отвлёкся музыкой и про неё вспоминаю с улыбкой. Хотя после этого отношений, как таковых, серьёзных у меня больше не было.
Надо отвлечься) crazy
dieann # 8 декабря 2013 в 19:30
ох что-то мне не по себе стало. 3 года я отвлекаюсь, это он еще ни разу с тех пор на глаза не попадался мне вживую. Надо тоже замуж выйти наверное
[][][][][] # 8 декабря 2013 в 19:34
А что изменит штамп в паспорте?
Я бы советовал влюбиться))
dieann # 8 декабря 2013 в 19:40
я мечтаю влюбиться. вот только не получается) у меня есть дорогой и близкий мне человек, я его люблю совсем по-другому, мы вместе уже 2,5 года, но я не влюблена совсем.
[][][][][] # 8 декабря 2013 в 23:46
Всё будет! Поверь, будет и на твоей улице праздник! Влюбишься в какого-нибудь удальца и не заметишь! Удачи тебе!
Фри # 8 декабря 2013 в 19:33
женщины такие женщины.
про нас уже и думать забыли, а мы все цепляемся за это прошлое, ворошим, что-то там додумываем, как бы могло быть, как бы надо было поступить. Пустое это все.
dieann # 8 декабря 2013 в 19:34
все. я начинаю плакать. Это просто кошмар
Фри # 8 декабря 2013 в 19:37
поплачьте. я так обычно и делаю.
dieann # 8 декабря 2013 в 19:35
Блин, неужели я всю жизнь теперь буду любить только этого человека, которого по сути я сама и выдумала???? три года! Три чертовых года прошло, меня парень любит, уже дело все к совместной жизни идет, а я все назад оглядываюсь
LifeCoach # 8 декабря 2013 в 19:41
А ты уверена в том, что ты испытываешь чувства именно к человеку, а не к оставшимся в памяти хорошим воспоминаниям о нем? Часто же плохие воспоминания мы забываем, а хорошие оставляем на долгую память...
dieann # 8 декабря 2013 в 19:43
я изначально влюбилась в него "допридуманного". Он правда хороший, только для меня он был самый лучший. Конечно же я люблю то, что было у нас. А какой он сам я уже забываю
LifeCoach # 8 декабря 2013 в 20:07
Тогда, как ты и заметила, велика вероятность при возобновлении общения с ним увидеть перемены. Они могут быть как приятны тебе, так и не очень. Так что будь готова к этому.
Знаешь, и из моего личного опыта, и из опыта моих клиентов, ни разу возобновление отношений не оканчивалось положительно (счастье, бракосочетание и т.п.).
С одной стороны, вероятно, на подсознательном уровне мы ждем повторения тех счастливых моментов, которые у нас были до расставания. Этих моментов никогда не повторить. Можно лишь создать другие, не менее ценные.
С другой стороны наше прошлое (опыт) всегда с нами. Через какое-то время, когда влюбленность и страсть отходят на второй план, к обидкам из настоящего прибавляются обиды (недопонимания, конфликты и т.п.) из прошлого, которые являлись причиной предыдущих расставаний. Далее следует облако в виде "грибка" над отношениями.
Но может быть у вас все будет по-другому, я могу ошибаться. Многое зависит от вас самих.
dieann # 9 декабря 2013 в 00:01
очень убедительно. спасибо. Отбило желание сразу
"marina" # 8 декабря 2013 в 22:54
в зависимости одно плохо - время. сегодня мне сказал психолог, простишь через 3 года, забудешь через 6