Еще та рыбина)))

Автор
Опубликовано: 3679 дней назад (25 марта 2014)
+2
Голосов: 2
Коротко о путешествиях из Москвы в Сызрань)))
Как бы это не был обогнал тон,я сваляла к маменьке. Возвращаться? Да, буду. Обстоятельства. На сколько? Не знаю. Все тебе обстоятельства. Но сейчас не о том.
Мы месяц с ребенка и решали как нам ехать, купе или попу отсидеть на сидячих( 14 часов это вас не тут) . В итоге за нас все решила медлительность и лень моего пока что супруга ( если ты опять меня читаешь, значит сам ты невоспитанный и лезешь в мое личное пространство). Вышли мы из дома за пару часов до отправления поезда. Прибыли на перрон за час, а еще билеты не куплены. Во общем поехали мы в любимом 66 и в объезжен норм нами вороне 9 ( что удивительно, сколько я не каталась на этом поезде, всегда 9 вагон).
Так вот проводил меня один мужчин ко, в вагоне обнаружился попутчик ( для меня это странно, обычно с нами не один смертный не отваживался ехать ) . Он внимательно наблюдал весь вечер, видимо ожидал моего первого шага познакомится, но....
Как оказалось в вагоне умер биотуалет и нам пришлось навещать соседний. А в соседнем ( радости моей нет предела) ехали мои прям вот ненаглядные экс бой Фрейды еще далеких 90х. Ну кто знал, что по пьяни любовь так живо вспоминается)))). Наслушалась я и стихов и печень и рыданий и даже оскорбления в свой адрес. Закрылись в купе, наябедничав перед этим начальнику поезда. И что вы думаете попутчик решил меня порадовать, отправился в ресторан и напокупав всякой фиг ни весь вечер отнимал у меня кошелек, что б я не смела ему деньги возвращать.
Спать мне не пришлось ( не готова я спать в одной комнате с посторонних мужчиной laugh ) зато все остальные угомонились. А на утро меня встречал отец ( не смотря на возраст, он у меня еще видный Ковалев) и вот самое главное... Прощаюсь проводница мне на ушко ехидным голосом прошлепала " ну ты и рыбина" )))))

Похожие записи:

***
Это все же больно - каждый день видеть человека, которого ты любила. Стараться быть "друзьями". Такой дикий холод.
Понравилась Фраза! Насколько правдива?
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.
Комментарии (1)
СССР... # 25 марта 2014 в 21:16
Очень интересный отсчет...