Incomprehension ...

Автор
Опубликовано: 4111 дней назад (26 декабря 2012)
Играет: Lalo Project feat. Aelyn – So sad
+1
Голосов: 1
И почему мне постоянно кажется, что вокруг меня никого нет? Я долго не могла понять что это - реальное положение вещей или же игра моего собственного разума. Но как оказалось все не так уж далеко от реальности. Нет, не подумайте, у меня есть друзья и я их очень сильно люблю, наверное, и они меня тоже. Просто мы находимся на разных полюсах. У них никогда не будет тех проблем, которые есть у меня и наоборот. Они заняты чем-то, их что-то волнует, а я не могу понять в чем же проблем. Так и со мной, мои проблемы им кажутся совсем незначительными, а мои переживания - пустыми словами. И вряд ли я могу требовать от них понимания, потому что они никогда не смогут встать на мое место, а я на их. Вот и ответ, я не одна, но одинока и, наверное, это моя судьба.))

Похожие записи:

Smile ...
Знаете, самое ценное в жизни это сама жизнь. Уж простите за тавтологию. Мы можем иметь несметные богатства, но купить жизнь мы не сможем никогда. Вот я смотрю на подростков, которые убивают себя и ...
??!
Вы такие милые ,естественные, лучше всех ,а не пойти ли бы вам в пиздy? Со всеми своими мнениями. И скажу вам честно ,нихyя вы не идеальны. Вы дегенераты ,срущие остатками мозгов.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!