Маленькие перемены.

Автор
Опубликовано: 2977 дней назад ( 1 марта 2016)
Блог: Так сяк
0
Голосов: 0
Вообщем затеял небольшой ремонт, в связи с чем пришлось "переезжать" в другую комнату. И если по началу это выбешивало, все не удобно, половина вещей разбросана, так как шкаф и полки пришлось освобождать для передвижений, шторы какие то прозрачные, и теперь просыпаюсь еще до будильника, гостевой комп хоть и не так плохо, но в игры на нем не поиграешь, а интернет по Wi-Fi да и все данные на основном, и монитор по меньше и не IPS. Вообещм казалось бы радоваться нечему, одни дискомфорты.
Но как то у меня мышление, что ли с мертвой точки сдвинулось, как то позитивнее стало, и более оторванно от привычного хода жизни, да и вообще как то лучше себя чувствовать стал. На выходных вот по фестам мотался, уже думаю куда бы на этих сорваться.
И вот в итоге даже не охото "переезжать" обратно.

Похожие записи:

тык
Короче Читаю "Божественную комедию". не поверите, это действительно величайшее произведение p.s. Прочтение оной книги не сделает меня меньшим быдлом, но я хотя бы смогу смотреть свысока.
БЛДЖАД
Я хочу, чтобы вы все сдохли. Ну, не все. Подавляющее большинство. Например те, кто оставляет пустые и лишенные смысла картинкизаписи на стене другого пользователя или блогах. Или те, кто отправляет...
Комментарии (1)
---- # 2 марта 2016 в 00:00
вообщем-то рекомендуется менять обстановку переодически