Универсальные подарки

Автор
Опубликовано: 2964 дня назад (12 марта 2016)
Блог: Так сяк
0
Голосов: 0
Вчера ДР был. И вот как то задумался, все подарки, что достались классический конверт. Конечно это практично. Но как то не так, что ли. Задумался, и не смог вспомнить, когда я кого то не денюжкой поздравлял, и не вспомнил. Конечно если с кем то, то там и какие то интересные вещи, но я всегда предпочитал, что бы моя часть заключалась только в материальном вложении, а выбирать уже как то без меня.
На работе так же, еще лежит "мылница" как то очень давно дарили на работе, с тех пор на каждую днюху исключительно конверт. Вроде это и практично и удобно, но как то, обезличенно, что ли.

Похожие записи:

Психосоматика
В наше время о психосоматических расстройствах знают многие. Нервные срывы, эмоциональные перегрузки, стрессовые ситуации часто заканчиваются головными болями, расстройствами желудочно-кишечного тр...
American Beauty Complete Soundtrack OST by Thomas Newman
Комментарии (2)
onkar # 12 марта 2016 в 23:53
я пожелания о подарках выставляю на всеобщее обозрение. правда мне никто ничего и не дарит. а вот раньше помню кому-то 15-килограмовую задвижку от водопровода подарили. вещь случайному обывателю бесполезная. но как человек рад был crazy
---- # 13 марта 2016 в 05:44
А я деньгами не дарю, стараюсь подобрать под человека. Правда последней раз я дарил два года назад, ручку Паркер(на ней так было написано), с тех пор на д.р. то не хожу.