+4 RSS-лента RSS-лента

Такой бред,но я не знаю , как забыть..Прошу помощи..

Автор блога: Dysha
Моя история
Привет,я маленькая девочка,которой всего 14 лет. Расскажу вам свою историю.
Все началось с среды. У него было день рождения и я со своей одноклассницей договорилась подарить ему подарок. Чтобы разукрасить открытку мы решили пойти в школу по-раньше,ведь мы учимся во вторую смену. Перед тем ,как выйти я зашла в вк и там было сообщение от него.. Он спросил "как мой подарок?" Он знал,что мы собираемся ему подарить . Я ответила"все хорошо,придешь в шк, узнаешь". Он спросил "какой шоколад я люблю?" Я ответила. Затем,он сказал , что " ты все ровно с другим".. Меня эти слова удивили. Я сказала ему " у меня никого нет". Я ушла в школу. Мы подарили ему подарок,он был счастлив:) было все офигенно. Я хотела с ним поговорить после школы о том,что он мне написал,но он уже ушел. Пришлось спросить в вк. В итоге , он сказал,что я ему уже давно нравлюсь,я ответила взаимностью. Но он не предложил быть его девушкой. Я подумала,что завтра предложит,но это был ужасный день. Целый день он меня избегал и игнорировал,а после школы он мне писал,очень много писал. Я сказала ему,что мне было неприятно. Думала,что завтра точно этого не повторится,но я ошиблась. Все было также... Вечером он написал, что " я стесняюсь к тебе подходить ,я очень стеснительный,прости меня". Я простила,я не могла долго на него обижаться. Ночью он предложил встречаться,я согласилась. Урааа,все было круто. В школе он был открытый. Вечером мы пошли гулять в 4ом. Я , моя подруга,он и его друг. Подруге не понравилось,а мне очень.
Я расскажу какой он. Он бабник. Он очень любит шутить иногда это глупые шутки, в школе ,когда мы были просто одноклассниками,он был веселый и открытый человек,мне так казалось. Но когда мы начали встречаться,стал меняться.
На выходных я снова пошла с ним гулять,но уже втроем. Я,он и его друг
он боиться гулять двоем . Это был самый лучший день в моей жизни!!!! Он меня обнимал,все время разговаривал со мной. Все было хорошо. В понедельник все изменилось. Утром он писал с каким-то холодом, не так как раньше,я это почувствовала.. В школе он снова меня игнорировал. В вк написал,что я понравилась его другу и нам лучше расстаться и сказал,что я ему нравлюсь только внешне,ему не нравиться мой характер.. Я была убита. Я хотела плакать ,но не могла. Я полюбила его. В воскресенье было все хорошо,было волшебно...
А он так легко от меня отказался... Мне было плохо,больно..он писал мне такие вещи.. Писал,что я ему нужна и хочет со мной очень долго встречаться..
Во вторник он предложил встречаться однокласснице,она была его лучшей подругой.. КАК?? Мне больно..
Я понимаю,что в 14 лет встречаться рано,очень рано. Я сама себе говорила, что до 16 никакого парня,но для него я сделала исключение.. А зря,очень зря:( все было б как раньше,мы общались,вместе смеялись, он обнимал бы меня ,только по-дружески,конечно. Я тогда была счастлива,чем сейчас. Я ничего не хочу,я убита
Что делать дальше? Ведь он мой одноклассник и я не смогу его забыть..
Помогите, посоветуйте что-нибудь.
Я дура.