Моя история

Автор
Опубликовано: 3335 дней назад ( 4 марта 2015)
Настроение: убогое
+4
Голосов: 4
Привет,я маленькая девочка,которой всего 14 лет. Расскажу вам свою историю.
Все началось с среды. У него было день рождения и я со своей одноклассницей договорилась подарить ему подарок. Чтобы разукрасить открытку мы решили пойти в школу по-раньше,ведь мы учимся во вторую смену. Перед тем ,как выйти я зашла в вк и там было сообщение от него.. Он спросил "как мой подарок?" Он знал,что мы собираемся ему подарить . Я ответила"все хорошо,придешь в шк, узнаешь". Он спросил "какой шоколад я люблю?" Я ответила. Затем,он сказал , что " ты все ровно с другим".. Меня эти слова удивили. Я сказала ему " у меня никого нет". Я ушла в школу. Мы подарили ему подарок,он был счастлив:) было все офигенно. Я хотела с ним поговорить после школы о том,что он мне написал,но он уже ушел. Пришлось спросить в вк. В итоге , он сказал,что я ему уже давно нравлюсь,я ответила взаимностью. Но он не предложил быть его девушкой. Я подумала,что завтра предложит,но это был ужасный день. Целый день он меня избегал и игнорировал,а после школы он мне писал,очень много писал. Я сказала ему,что мне было неприятно. Думала,что завтра точно этого не повторится,но я ошиблась. Все было также... Вечером он написал, что " я стесняюсь к тебе подходить ,я очень стеснительный,прости меня". Я простила,я не могла долго на него обижаться. Ночью он предложил встречаться,я согласилась. Урааа,все было круто. В школе он был открытый. Вечером мы пошли гулять в 4ом. Я , моя подруга,он и его друг. Подруге не понравилось,а мне очень.
Я расскажу какой он. Он бабник. Он очень любит шутить иногда это глупые шутки, в школе ,когда мы были просто одноклассниками,он был веселый и открытый человек,мне так казалось. Но когда мы начали встречаться,стал меняться.
На выходных я снова пошла с ним гулять,но уже втроем. Я,он и его друг
он боиться гулять двоем . Это был самый лучший день в моей жизни!!!! Он меня обнимал,все время разговаривал со мной. Все было хорошо. В понедельник все изменилось. Утром он писал с каким-то холодом, не так как раньше,я это почувствовала.. В школе он снова меня игнорировал. В вк написал,что я понравилась его другу и нам лучше расстаться и сказал,что я ему нравлюсь только внешне,ему не нравиться мой характер.. Я была убита. Я хотела плакать ,но не могла. Я полюбила его. В воскресенье было все хорошо,было волшебно...
А он так легко от меня отказался... Мне было плохо,больно..он писал мне такие вещи.. Писал,что я ему нужна и хочет со мной очень долго встречаться..
Во вторник он предложил встречаться однокласснице,она была его лучшей подругой.. КАК?? Мне больно..
Я понимаю,что в 14 лет встречаться рано,очень рано. Я сама себе говорила, что до 16 никакого парня,но для него я сделала исключение.. А зря,очень зря:( все было б как раньше,мы общались,вместе смеялись, он обнимал бы меня ,только по-дружески,конечно. Я тогда была счастлива,чем сейчас. Я ничего не хочу,я убита
Что делать дальше? Ведь он мой одноклассник и я не смогу его забыть..
Помогите, посоветуйте что-нибудь.
Я дура.

Похожие записи:

Love Will Find a Way (Любовь найдет дорогу)
Любовь найдет дорогу В идеальном мире, который мы никогда не знали, нам бы никогда не пришлось быть одинокими. У остальных может быть свой мир, Мы же создадим наш собственный. Может быть, я и не...
Пропаганда
Комментарии (22)
Kotsu # 4 марта 2015 в 12:37
Ах эти волшебные молодые годы... :)
nusha # 4 марта 2015 в 14:33
вот-вот! crazy
так здОрово, так мило!
Walt Disney # 4 марта 2015 в 17:18
Я прям отдыхаю,когда читаю такие истории)
Ярмарка # 4 марта 2015 в 17:20
Да и я себя вспомнила. Как же хочется все это вернуть!
✰shane # 4 марта 2015 в 12:41
Напейся)))
Пора уже жестить crazy И морду набей ему c5352d96be90
Ярмарка # 4 марта 2015 в 12:50
Парни, когда юные, ведут себя часто глупо. Забейте! Не надо переживать так, мальчики позднее взрослеют. Живите и радуйтесь.
Capricorn # 4 марта 2015 в 12:54
Съешь креведку,обними медведку и утарься ап стену tease laugh crazy
Джейсон # 4 марта 2015 в 13:04
Йопаны рот... Cherna-facepalm
valokhankin # 4 марта 2015 в 13:04
Завтра он тебя снова полюбит. Послезавтра ты его возненавидишь. Через неделю твой портфель будет носить Сёма из параллельного класса и ты почувствуешь, что "жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь - того, чтобы ждать".

Объясняется все просто: Это 14 лет, пробудившиеся женские гормоны и смены настроения по нескольку раз в день. Старайся находить в этом свои положительные черты. Остальное придет со временем, если будешь наполнять свою жизнь сама. Чем наполнишь - тем (и так) и будешь жить.
Джейсон # 4 марта 2015 в 13:07
Курить куришку, и бухать бухашку?
nusha # 4 марта 2015 в 14:35
ну и комменты тут некоторое оставляют, хм...
Прекрасный Принц # 4 марта 2015 в 14:54
Попробуй посмотреть на случившееся не как на мировую трагедию, а как на интересное приключение. Боль от разбитой любви лечит новая любовь.
Alexandra # 4 марта 2015 в 15:10
Очень наши истории похожи sad
Не расстраивайся, через месяц ты его забудешь, а он будет локти кусать и думать, что счастье упустил c5352d96be90
Walt Disney # 4 марта 2015 в 17:21
Себя-то вспомните в 14=)

Автор,мальчики правда в этом возрасте дети,я это поняла только в...14, когда перестала страдать по старшекласснику.
Самое лучшее будет шокировать его,это он не упустит-делай вид,что ничего не было, улыбайся,шути,как будто ты даже не заметила,что вы встречались.Его это заденет=)Они почему-то всегда на это попадаются))
VектоR # 4 марта 2015 в 17:23
Себя-то вспомните в 14=)
мой первый булик crazy
Walt Disney # 4 марта 2015 в 17:33
Что это?
А влюбился когда первый раз?)
VектоR # 4 марта 2015 в 17:37
Что это?
ахххахааа)Знаешь Диснейчик,что меня в тебе особенно привлекает?Твоя неиспорченность и абсолютно детская непосредственность) laugh Не волнуйся)практически в детстве был и мой последний булик)))
А влюбился когда первый раз?)
не помню) laugh
Ярмарка # 4 марта 2015 в 17:38
Тут же дети, ладно, все.
Walt Disney # 4 марта 2015 в 17:41
Радуга,спойлер ссылка)))
Ярмарка # 4 марта 2015 в 17:42
Да, я уже прочитала. Но блин, у кого что болит, тот о том и
Walt Disney # 4 марта 2015 в 17:41
Я поняла что это)просто в моих краях это по-другому называется tease

rofl
Bella-труска # 5 марта 2015 в 16:58
Как это мило. Прям дух захватывает. А я свои 14 потратила на куклы и мультики.

Вот Я действительно - ДУРА smoke А можно было стольким пацанам голову вскружить)