Одиночество

Автор
Опубликовано: 4441 день назад (18 февраля 2012)
Настроение: тревожно-депрессивное, уныние и тоска
Играет: Какая то грустная песня
+7
Голосов: 7
Всем привет, меня зовут Константин, мне 23 и я одинок! (это как на сеансе групповой психотерапии)
Удивительно, но даже в таком состоянии я умудряюсь шутить! Возможно, тут дело в алкоголе, который сейчас бурлит в моей крови.
Как же это ужасно быть одиноким. И вроде у меня есть друзья, с которыми я общаюсь, но почему то мне всегда казалось, что я одинок. И сейчас в этот субботний вечер я так хотел куда-нибудь уйти. Уйти от этого одиночества. Даже не к друзьям, а к незнакомым людям, которые меня совсем не знают, мне с ними легче.
Возможно именно поэтому я пишу сюда. Если сейчас кому-то так же одиноко и он грустно пялится в экран своего монитора, то могу составить компанию. Как-то так.

Похожие записи:

Без названия
Я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно.
Анекдоты, приколы, смешные истории!
Из жизни, как водится. Будучи недавно за океаном, видел новый рекламной ролик тампакса. Сюжет дебильный, но слоган... в общем, такой - "tampax was there". Теперь с ужасом жду, когда, на крыльях гло...
Комментарии (11)
natafoma # 18 февраля 2012 в 20:58
Мне тоже сейчас одиноко и хочется с кем-нибудь поговорить
natafoma # 18 февраля 2012 в 20:59
А в голове такой бардак ,что даже незнаю что такого умного сказать
natafoma # 18 февраля 2012 в 21:00
Между прочим я тоже сегодня выпила,немного конечно но мне хватило
Eternity # 18 февраля 2012 в 21:17
Нельзя пить. Лучше от этого не будт, еще и зависимость может появиться, не стоит. Я себя сдерживаю, хоть и херово, и тебе советую.
dthfff # 18 февраля 2012 в 21:31
такое у всех бывает, это не надолго.я сама точно не знаю как с этим бороться, но у меня такое тоже было. Когда ты среди друзей, родных, а в душе тоска какая-то. я помню как шлялась по парку каждый день, каталась там на велосипеде, боролась с этим поганым чувством. такого не возникало когда рядом любимый человек или любимая подруга.а с возрастом, у меня не осталось подруг,они меня предали, любимый человек меня не любит. Одиночество не так стало противно.Вам надо искать кого-то.
killer # 18 февраля 2012 в 21:32
У меня такая же ситуация. Вроде бы и есть какие-то приятели, переодически общаемся, но не понимают они меня. С ними трудновато. И уходишь в себя, в одиночество. А от этого надоевшего уже хочется бежать хоть куда. К незнакомым людям, в незнакомый город... Ходить по улицам с наушниками в ушах, ловить ритм толпы... Или пойти в компанию, где тебя не знают и болтать обо всем подряд, прикидываясь каким хочешь. Не знают ведь) Хочется напиться... Держусь, мала еще для такого. Это я к чему. Человек ко всему привыкает. Возможно, Вы с самого детства были одиноки и теперь никак не освоитесь. Может сами от всех закрываетесь. Вам лучше знать, в чем дело. Простите за эти мои бредовые мысли...(
truman # 18 февраля 2012 в 21:47
от алкоголя бывает лучше только на время, на утро опять всё начинается заново + головная боль. Не знаю, мне просто в данной ситуации ничего не оставалось, как пойти в магазин за пивом, иначе субботний вечер был бы окончательно испорчен. Да и чувство тревоги вперемешку с депрессией давали о себе знать.
lex # 18 февраля 2012 в 21:54
от алкоголя не бывает лучше.тупо травишь свой организм.Есть хорошие высказывание- "Заливаешь алкоголем свои проблемы?Немощный ублюдок без характера и силы воли"Это высказывание даже очень правильное.Не подумай,что я тебя обзываю.Просто это высказывание у меня любимое
FreeFlame # 18 февраля 2012 в 23:53
Пиши нам. Большинство из нас тоже одиноки, даже окружённые сотнями людей. У меня вообще нет друзей, так что этот сайт - это возможность выговорить то, что накопилось внутри, ибо то, что мы не высказываем, рвёт нас на куски, образно говоря.
__ # 19 февраля 2012 в 00:06
Привет, truman!
Pas de chance # 19 февраля 2012 в 00:43
Добро пожаловать в компанию отверженных! )))