Дурацкие мысли о внешности.

Автор
Опубликовано: 4109 дней назад (26 января 2013)
+3
Голосов: 3
Сидела сейчас и опять подумала о том,что,как хорошо было бы иметь внешность "среднестатистической симпатичной девочки",каких на самом деле достаточно много.Причем именно симпатичной,а не красавицей.Да,красота-это весьма субъективное понятие,но есть достаточно много девушек,которых любой способен назвать как минимум симпатичной и которая врят ли будет обладать какой-нибудь специфической,"на любителя",внешностью.
Не знаю,зачем я это написала,просто,наверное,захотелось выразить эту мысль почти "вслух" и воспользоваться своим законным правом говорить любую глупость :)

Похожие записи:

КУ-КУ или пиздец подКрался незаметно....
Дорогие или Любимые сосайтовцы... !!!!!!! Моя жизнь с момента регистрации на этом сайте перевернулась с ног на голову, а потом приняла исходное положение.... За это время я терял, находил, потом сн...
Умею улыбаться
А можно? Нет, нельзя. Безмолвие-убийство. Откройся... Никогда. В них больше нету смысла. Ответ и так скупой. Молчи, немой, не_мой. А я тебя убью. А я тебя убью. А я тебя убью. В себе. Умею улыба...
Комментарии (8)
     # 26 января 2013 в 20:43
А вы недовольны своей внешностью?
Just a dreamer # 26 января 2013 в 20:50
Не скажу,что считаю себя уродиной,каких свет не видал,но в целом да,не очень довольна,потому что считаю,что чисто внешне я как раз из тех,про кого говорят "на любителя"))
     # 26 января 2013 в 20:52
Как раз на любителя силиконовые куклы с обложек, а вот профессионалы смотрят на мир шире ))))
Just a dreamer # 26 января 2013 в 20:55
И что тогда в плане внешности в вашем понимании смотреть на мир шире?)
     # 26 января 2013 в 21:00
Смотреть шире это значит не сравнивать человека с каким то общественными стандартами, на самом деле у людей много разнообразных вкусов.
Squidward # 26 января 2013 в 21:01
Как раз на любителя силиконовые куклы с обложек, а вот профессионалы смотрят на мир шире ))))
Красиво сказал)
Странно, что ты себя бестолковым величаешь. Умный же парень.
кракозябра # 26 января 2013 в 21:32
хорошее название темы-дурацкие мысли о внешности..прям в точку-такие мысли о внешности,действительно дурацкие..специфическая внешность или внешность на любителя(как вы это называете)-это не уродство, и посему у вас нет проблем с внешностью,поэтому живите и не заморачивайтесь.
     # 26 января 2013 в 23:13
Бывает сложно не заморачиватся на ней.