Утро

Автор
Опубликовано: 3978 дней назад ( 5 июня 2013)
Блог: Tatuola
Редактировалось: 1 раз — 6 июня 2013
Играет: Staind – So Far Away
+1
Голосов: 1
Утро. Сегодня в полдень последний этап ГОСа, что не может не радовать. А я такая в пять утра проснулась и бодра, аж самой противно. Душ, растяжка, завтрак, делать больше нечего.. Полезла в инетик. А там 9ая серия Игры Престолов. Села смотреть. Зачеееем посмотрела cry Переживательно это все.

Похожие записи:

billy ray harris
все должны заниматься тем, что у них получается лучше всего. не умеешь писать - не пиши. не умеешь писать - не писяй. о чем это я? ах да, о вчерашних своих поисках ответа на извечный вопрос о печат...
доброге утро! =)
Доброго утра всем, кто заглянул!))) Пусть этот день пройдёт легко и с настроением! ^___^ Желаю всем хорошего дня!
Комментарии (3)
Turncoat1985 # 5 июня 2013 в 08:22
9-я серия какого сезона? я только два сезона посмотрел, третий еще в то время не вышел на экраны. потом книгу стал читать. после книги фильм уже не воспринимается, а с 3-й части книги там все становится слишком нудновато. вобщем с какой стороны теперь не подойди печаль)
tatuola # 6 июня 2013 в 13:14
9 серия третьего сезона. Я изначально прочитала первую книгу, потом стала смотреть сериал. Теперь книги не читаю, потому что знаю, что в сериале достаточно серьезные расхождения с ними. Жду пока закончат сериал снимать, что бы прочитать все и узнать другую версию событий.
Василиса К. # 5 июня 2013 в 08:37
Удачной сдачи) Какая ты молодец!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.