+38 RSS-лента RSS-лента

Tatuola

Автор блога: tatuola
Ленивожопье
Ну, дела обстоят так: сессия в процессе, четверть пройдена, еще три недели и моя сущность уедет на море, в отпуск. Из печального: в пятницу отработала последний день на работе. Ушла. Грустно, сил нет. Всю субботу провалялась с кошкой, созерцая Стетхэма по телику и поедая запасы из холодильника. Сегодня уже второй день сплина. Не думала, что так расстроюсь. Ничего неохота делать, хотя во вторник экзамен, потом еще два, дома из кошкиной шерсти можно уже валенки валять, погладить не мешало бы. А я слоняюсь. Благо на пробежку себя вытащила. Слопала сирень пятилистную в рамках подготовки.
Свобода
ГОС сдан, зачеты закончились. ближайший экзамен только через неделю. Жизнь начинает налаживаться) На улице пол дня идет прекрасный летний дождь, в квартире пахнет грейпфрутами. Пригласили завтра сходить на оперу Князь Игорь, плюс познакомиться с новыми людьми, в субботу собираемся пить ром и играть в Манчкин. Давно не было так радостно.
Встретилась с мамой в торговом центре, не виделись уже три недели. Прекрасно пообщались, попили кофе. Семья - это прекрасно.
Утро
Утро. Сегодня в полдень последний этап ГОСа, что не может не радовать. А я такая в пять утра проснулась и бодра, аж самой противно. Душ, растяжка, завтрак, делать больше нечего.. Полезла в инетик. А там 9ая серия Игры Престолов. Села смотреть. Зачеееем посмотрела cry Переживательно это все.
tatuola +1 3 комментария
От позитива далеко, конечно
Люди, чего же вы себя так изводите? Трагедии раздуваются из любой мелочи: потерянного телефона, несданного зачета, мимолетных отношений. И всееее, катастрофа вселенского масштаба, жизнь кончена, мир дерьмо, пора сдохнуть. И обязательно нужно лить это дерьмо в эфир, рассказывая всем, как ты будешь убиваться об стену. Мотать нервы себе и окружающим, жуть. Слава богам, что ничего серьезнее этих смехотворных проблем с вами не случалось. Убиваться можно только из-за чего то непоправимого: смерть, болезнь. А все остальное - дешевый шум.
Мир вам люди, учитесь справляться с проблемами достойно.
tatuola -1 21 комментарий
Спонсор этой записи...
Спонсором этой записи является моя подготовка к ГОСу и зачетам. Ибо мозг уже отказывается думать, да и спать тоже не хочет. Было бы не плохо прогуляться, но разборки с нетрезвыми обитателями моего микрорайона не входят в мои планы сегодня, а я у них несказанно популярна.
Печально, что с единственным человеком, обитающем рядом со мной я разругалась в пух и прах facep2alm
Хочу сообщить миру о том, что смотрю сериал "Игра престолов" и похоже я попала. Осталось посмотреть 4 серии, что делать дальше?)))
Ну и напоследок будущим поколениям: не в баллах и оценках счастье :)
Спорно
Секс за деньги - это приемлемо? Проституция это профессия или призвание? И вообще, какие мысли у вас по этому поводу?
Привет лето
На самом деле особого повода для поста нет.Просто первый день лета, просто теплая ночь.
На экране КВН, в руках книга, в комнате играет музыка. Я просто Цезарь.
Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы спросить, есть ли у кого желание поделиться своими предпочтениями в литературе? Любимые книги, последнее прочитанное?
Избитая тема
Начнем с того, что я домашняя девочка, выросшая на книгах, в окружении любящих родителей. Дом - полная чаша и все такое.
Ну и соответственно в любовь я тоже верила, конечно не в сказочного принца на белом слоне, но все таки. В 17 встретила парня, особого шквала эмоций не испытывала, но с ним было уютно, он за мной так мило ухаживал.. Встречались три года, потом он ушел к другой.
Незадолго до этого мои родители затеяли разводиться. В эту прекрасную пору я узнала столько грязи о личной жизни моей идеальной семьи, что просто капец. А потом я оглянулась вокруг: большая половина моих знакомых имеет неполные семьи, мои подруги имели уже по 5-6 "серьезных" любовей, ровесники моих родителей имеют за плечами не один брак и бесконечную череду любовниц и любовников..
Так что же, существует это пресловутое чувство или это все же выдумки?
Зодиакальные предубеждения
Вот размышления на тему.

По большому счету - я реалист. Никаких примет, счастливых чисел рождения и сонников. Но вот в чем загвоздка: знаки зодиака. Я не могу не обращать внимания на то, что люди реально имеют черты характера, присущие их знаку. Я долго не могла с этим смириться, хихикала над всяческими гороскопами, совместимостями и прочей лабудой. НО!
Овны перевернули мой мир. Мой бывший и единственный молодой человек был овном. Амбициозный, целеустремленный перфекционист. Все может, все умеет, все знает. Идеал, такого только в рамочку и на стену. Мой одноклассник овен: человек с самым огромным эго, которое я встречала в своей жизни. Однокурсница овен: медаль, дипломов как у породистой кошки, будущий красный диплом, полное отсутствие личной жизни. Начальник овен: судя по его рассказам, единственное, чего он не умеет - рожать. И то, только потому что не пробовал. И этот списо можно продолжать и продолжать.
Самое печальное, что вчера меня познакомили с прекрасным молодым человеком: практикующий адвокат, пишет стихи, занимается вокалом, преподает в школе, начитан. Овен.
Мы не те и все не то
У меня уже второй день в честь опрессовок живет подруга. И вот сегодня за ужином она меня спросила, есть ли вещи, которые я бы при ней никогда не сделала? Мы долго рассуждали на тему моделей поведения с определенными людьми, все было очень интересно и дискуссионно. А потом неожиданно выяснилось, что подруга моя, с которой мы уже дай бог 8 лет дружим, имеет обо мне совершенно неверное представление! И это все при том, что ничего от нее я не скрываю, никаких ролей не играю и вообще, проста как валенок. Но все же, все эти годы она во мне достаточно сильно ошибалась, считая исключительно сильным, волевым и самодостаточным человеком. И была поражена, услышав, что у меня и комплексы и страхи и неспособность налаживать отношения с незнакомцами. Вот вам и разрыв шаблона, господа.