0 RSS-лента RSS-лента

Тень - светлому дню...

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Фиговая жизнь
Так мечтаю о спокойной жизни с мамой... Боже как мне надоел этот ужас...сколько еще я должна маяться.за что нам с матерью всё это?!
0 Нет комментариев
Где этот долбанный выход?
Не знаю...я в тупике. Хочется умереть..вот в данный момент, у меня такое состояние,что хочется взять и заснуть на месяц.а то и больше...я чувствую,что медленно схожу с ума в этом доме рядом с этим извергом..не могу, морально начинаю сдаваться
0 1 комментарий
Паршиво как никогда
Блин, сегодня в пух и прах разругалась с отцом, урод..ненавижу его, оклеветал мою маму в сомнительных связях с какими то людьми,  я как собака начала на него рычать и закатила истерику, пытаясь опровергнуть его тупую и нелепую ложь.. Прожить со своей женой 24 года и до сих пор не доверять ей..это абсурд,мама моя боится лишний раз нос высовывать на улицу. А он ублюдок приходит домой пьяный в стельку и начинает придумывать причину, чтобы прикопаться к ней. Сегодня я ему всё высказала, заступалась за маму как могла... Блин..я в отчаянии..хочется сбежать из этого ада,  я ему сказала что если всё так и будет продолжаться, я уйду к матери, так он мне пригрозил,что убъёт.. Чтоб он сдох в мучениях, урод...!
0 3 комментария
Мое одинокое одиночество.........
Мне плохо. Недавно разошлись мои родители, отец выгнал маму в 20градусный мороз в одном халате и в тапочках...мама уехала и живет у сестры. Душа за неё болит, скучаю,тоскую до безумия...ненавижу отца-алкоголика..ненавижу свою никчёмную жизнь, свою слабость..свою - себя..ненавижу все..мне так одиноко, хочется  выбежать в чистое поле и выреветь всю свою боль,чтобы ничего не осталось внутри. Пишу и на глаза наворачиваются слезы..
0 7 комментариев плохо