Паршиво как никогда

Автор
Опубликовано: 4802 дня назад (26 февраля 2011)
0
Голосов: 0
Блин, сегодня в пух и прах разругалась с отцом, урод..ненавижу его, оклеветал мою маму в сомнительных связях с какими то людьми,  я как собака начала на него рычать и закатила истерику, пытаясь опровергнуть его тупую и нелепую ложь.. Прожить со своей женой 24 года и до сих пор не доверять ей..это абсурд,мама моя боится лишний раз нос высовывать на улицу. А он ублюдок приходит домой пьяный в стельку и начинает придумывать причину, чтобы прикопаться к ней. Сегодня я ему всё высказала, заступалась за маму как могла... Блин..я в отчаянии..хочется сбежать из этого ада,  я ему сказала что если всё так и будет продолжаться, я уйду к матери, так он мне пригрозил,что убъёт.. Чтоб он сдох в мучениях, урод...!

Похожие записи:

Он
оже как всё это сложно. Я до сих пор люблю его.Он мне очень нужен.Но я ему не верю.И думаю не когда не поверю. Как мне страшно что у него появиться кто то кроме него.Я веть не выдержу. Странно ...
Фиговая жизнь
Так мечтаю о спокойной жизни с мамой... Боже как мне надоел этот ужас...сколько еще я должна маяться.за что нам с матерью всё это?!
Комментарии (3)
Fleur # 26 февраля 2011 в 20:33
А они могут развестись? Вы с мамой можете жить отдельно??? Так же нельзя!!! Какой ужас :(
0 # 26 февраля 2011 в 23:09
Даа,они уже окончательно разошлись, вот только у меня нет выбора с кем остаться,придется жить с ним...
Fleur # 27 февраля 2011 в 10:31
Как это нет выбора? Не может такого быть! Живи с мамой, почему не можешь?