автопилот

Автор
Опубликовано: 3939 дней назад (15 июля 2013)
+1
Голосов: 1
ну вот я и дома.две последние ночки как-то не задались плюс непрекращающаяся усталость. глаза со вставленными спичками смотрят в разные стороны crazy с работы в лес,из леса на работу.хорошо,что душ в раздевалке есть.
наверно только у меня дурная привычка все недоделанные дела оставлять на самом месте.штаны на полу- значит пора стираться,кастрюля у плиты- значит варить суп.лодочный насос на столе- клеить. новые колодки- значит то велосипеда.пылесос пнул ногой в далиний угол,чтобы глаза не мозолил.
контрольное время- на сон еще 7 часов осталось.еще надо собраться.в новый поход назавтра,скинуть фотки,написать в блог.только не смотри по сторонам,а то еще занятий найдешь. фсё,спать shout

Похожие записи:

Утро, носорог, слизкая медузка, соски
10.00 Название темки очень многообещающее, скажете вы мне? Но нэт-нэт-нэт. Все складывается еще круче. Мой день начался так же, как и предыдущие 117 дней. Открыв глаза в 7.46 я поняла, что потоло...
Страх
Вас не пугает этот мир? Ведь в нем столько боли и страдания, которые могут обрушиться на вас в любой момент. Вам не страшно?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!