+159 RSS-лента RSS-лента

термопаста

Автор блога: Frogik
плохая примета
сегодня решил заняться своими финансовыми делами и съездить в банк.путь был тернист.злые капли дождя, гонимые ветром впивались в лицо. злые автомобилисты брызгались водой из луж. полуспущенные от долгого простоя колеса предательски отказывались крутиться.тогда я еще не знал, что даже в такую ужасную по летним меркам погоду просто русский мальчик петя или вова ,ни чуть не переживая,празднует что-то там в макдональдсе со своими друзьями. тогда я еще не знал,что выходя из этого самого макдональдса с веселой гурьбой товарищей под предводительством весьма довольных мамаш, этому мальчику взбредет в голову ломануться куда-то напрямки, отделившись от общей массы и лишив тем самым меня маневра. а потом стоять как вкопанный ,выпучив глаза.
в общем до банка я не доехал и промочил свои белые штаны
Frogik +2 18 комментариев
охохохушки хохо
похоже у меня иссяк запас оптимизма.как человек я полный бесперсперктивняк. и как собака тоже. а что я уже закаленный,опытный неудачник. профи.так что могу себе позволить поныть просто так,без причины. но есть пара смущающих меня обстоятельств.
1.причина она таки есть,ну прям вот последняя,о чем еще можно поныть.завтра я официально становлюсь безработным.но временно хочу насладиться свободой и ныть вроде бы рано.
2. эх.таки вот действительно не о чем. для того,чтобы было на что жаловаться и ябедничать,нужно чтобы было на что жаловаться и ябедничать. собственно проблема в отсутствии проблемы. к бедам одинокого человека добавилась еще одна. выпить не с кем,посоветоваться не с кем.в очереди подменить некому.теперь еще и поныть не о чем.
Frogik +7 17 комментариев
вспомнил
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Frogik +1 5 комментариев
не для ленивых
http://www.opentests.ru/capability/iq/eysenckvisual.html
Frogik 0 21 комментарий
с кем бы заняться отпуском?
сформулировал.
Frogik +2 3 комментария
знакомства в сети
возьму на содержание интересную девушку(временно,пока не пропадет интерес).
подружусь с замечательной девушкой(дружба на всю жизнь)
влюблюсь не скажу в какую девушку(сердце навсегда)
Frogik +3 23 комментария
пиф-паф
в городе уже давно стоит вопрос о нападениях бездомных животных.особое внимание следует уделить дурно воспитанным домашним псам.
в последнее время участились случаи нападения в южных районах.в частности лесопарк александровка.
особые приметы: цвет серый металлик,скрип суставов,сдержанный гав,представляется фроджиком. по свидетельству очевидцев,подозреваемый выпрыгивает из кустов и домогается до обнимашек grouphug
набираем добровольческую дружину для поимки или отстрела.
запись ежедневно,от 18 лет
Frogik +5 9 комментариев
ходют- бесют
сегодня решил пораньше с работы не сваливать. вот занимаюсь я своимми мелочными и ничтожными делами как вдруг откуда ни возьмись возникает предо мной начальственный лик.ну как не особо и начальственный,но потихоньку в гору ползущий. напрягли бедолагуработать sarcastic_hand . не всем же финансовые вопросы решать.не модно у начальственников вопросы по железам решать,но да оно и к лучшему.
хорошо чел знает,зачем приехал,а не придумывает очередную лабуду для увещевания еще более начальственных ушей. решил вопросы laugh .
а сегодня вообще все вопросы решились,кроме одного,самого главного.заказы сдал,продукцию сдал,железо сдал,запчасти сдал,отчеты сдал,серву забрали, по оборудованию решили.и все в один день.
а началось все с того,что с самого утра босс соседней конторы попросил оставить контакты на случай будущего трудоустройства.что приятно,он видел каковы я аля коллеги лентяи,и не видит в том ничего плохого.да и вакансию предложил интересную.ну для меня во всяк случае,хотя придется переобучаться.
потом мне пришлось временно отменить свой мораторий на сотовую связь.неизвестный мужской голос на том конце объявил себя пдо и потребовал информацию.забавно сдавать работу насяльнику,которого я никогда не видел,и даже не знаю,чем он толком занимается.
когда рабочий день обычных пятидневников приблизился к завершению,материализовался лик бывшего директора.честно,я так и не понял нафига он приехал.видимо его целью было погундеть с еще одним известным и одним неизвестным босом. я вообще давно за боссами замечаю склонность приезжать и бродить по подчиненной или бывшей подчиненной территорией.в самой первой моей фирме директор мог по часу-два бродить по складу,разговаривая по телефону.а здесь знаю двух бывших директоров,подверженных привычке возвращаться на место своего бывшего начальствования. ладно. зато знаю теперь еще одну вакансию,тоже интересную,но офисную.фу бяка белые воротнички.
что интересно,мой непосредственный босс в отпуске.девочка из отдела кадров ,которая нами занимается тоже в отпуске.чего дальше было совсем непонятно. тоже забавно,узнавать от бывших и посторонних директоров информации больше,чем от нынешних.
Frogik +1 Нет комментариев
мужик
не понимал я никогда моды.ни причесок аффектных,ни джинсов обтягивающих,ни кросовок на два размера меньше.
сегодня такой модный чел на глаза попался. эдакая эсценция стиля и гламура.даже бутылку пива держать умудрился так вот с чувством,театрально.
пришел я домой стою перед зеркалом,пью пиво.не ну мужик .с боков лишний жирок убрался.раньше у меня бедро слабое было,в ущерб икрам.теперь как у атлета.плечи постоянно прорабатываю.с дельтами и трапециями с любого ракурса мужик
бл яя . 238
Frogik +2 49 комментариев
собираем интересные упражнения для ума
http://koketka.by/test-na-vozrast-mozga это на мгновенную память.буду тренировать и стану умным
Frogik +2 20 комментариев