НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Автор
Опубликовано: 3996 дней назад (18 мая 2013)
0
Голосов: 0
прошло уже около двух лет с тех пор,как я пришел к пониманию своего прошлого.главному осознанию в своей никчемной жизни.оказывается все люди постоянно думают всякую херню.такова природа человека.инстинкт конкуренции.по большому счету думать про людей всякие гадости это то же школьное хулиганство, просто аккуратно прикрытое тряпочкой морали.я говорю не о незнакомых людях,до которых дела нет.а о тех,с которыми вижусь постоянно.семья,школа,училище,работа.если не выражать свои мысли,не обмениваться мнениями, они сами будут додумывать твой образ и распространять свое видение дальше.потому,попадая в компанию друзей своих друзей можно не удивляться,что совершенно незнакомые люди отнесутся к тебе неожиданным образом.а сами друзья будут счастливы осознанием того,как они все обставили и как ты должен быть им за это благодарен.и здесь речь идет уже не о дружбе,а о личном интересе каждого.и ты уже никому не можешь доказать,что это неправда.вымысел более удобен.

Похожие записи:

18 мая
Привет! Мне одиноко! Грустно! Дома одна, с котом. Как положено, слушаю грустные песни. Щас, например, Эми Уйанхаус играет Back to Black. Очень соответствует моему настроению. Вроде объективных прич...
Я такой о*уенный, что о*уеваю сам
Я такой крутой, Я такой офигенный,Я талантливый, Я умный. Мне нужно внимание. Очень много внимания. Поклоняйтесь Мне, жалкие смертные. Муахаха.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!