+1 RSS-лента RSS-лента

The Quick and the Dead

Автор блога: sinner
fatality
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Наверное я умираю. Что происходит? Почему я? Почему это произошло со мной? Он ведь так клялся, так клялся что любит. Мы держались за руки. Он приезжал не так часто как хотелось бы, я грызла его помаленьку и тоже любила. Он мой первый, он есть продолжение меня, мой единственный, мое второе я. И сейчас любит, но уже не так..
Что стало с нами? Я не могу остановить свои глаза от рыданий. Все тысячи галактик взорвались, разорвали мой мир, мою отдушину, они забрали его с собой.. Почему появилась эта другая? Неужели я виновата в этом? Неужели я заслужила?
Мы вдвоем за три года прошли огонь, воду, медные трубы.. Он обещал забрать меня из этого ада, говорил что я лучшая, что никто кроме меня ему не нужен. Мы планировали будущее, хотели детей..
Теперь что-то изменилось. Я не могу объяснить себе что могу потерять его, я не могу себя заставить жить.. Мне так больно, так плохо. Когда я узнала - я билась в конвульсиях. Он говорит что не любит ее, что это какое-то странное чувство, он не может разобраться сам с собой, что не ответил ей взаимностью.. Но может быть это только вопрос времени?
Господи, дай мне сил. Я умру без него, он единственное что у меня есть, свет в окошке.
Господи, мне никто больше не нужен, только верни его.. Я так его люблю, но все о чем я мечтала все это время может рассыпаться в прах за считанные дни.. Я дам ему время.
Но мне так трудно делать новый вдох, проживать новый день.. а без него, что я без него? я не хочу умирать так рано.
Господи, Господи..
наши вселенные меняют полюса.
какой же выбор он сделает? положит ли все ради сиюминутного всплеска? почему я?
мне только силы чуть-чуть.
7/8
Есть что-то такое бешено замечательное в том, чтобы гнить.
Гнить добровольно, намеренно; в четырех картонно-бетонных стенах. В этом, пожалуй, есть даже что-то героическое, хотя мазохизмом тоже ароматизирует. Будь я чуточку умнее, я бы обязательно задался вопросом о смысле жизни, как делают многие.
Но увы и ах, не сегодня и даже не завтра. Токсины выжрали все мозги, блок питания прожег колени, социальные сети впитали наши души.
Тотальное отупение, пресыщенность, за весь день не сделал ничего оправдывающего свое существование.
Получается, никакой ложки нет, телефон молчит. Он тоже молчит.
Больнее всего тем, кто ближе.
Иногда хочется залезть в шкуру этого другого человека. Посмотреть насколько это все пренеприятно со стороны. Много чего хочется, но приходится успокаивать себя тем, что и это пройдет. Все пройдет.
Надеюсь, в следующей жизни я буду деревом. Лучше можжевельником, ибо это наверняка забавно.
Возможно ли за два месяца научиться рисовать, улыбаться, чувствовать, жить? Возможно ли за это время найти кого-то, кто поймет?
Все пройдет, как с белых яблонь дым. И сквозь уши снова что-то жужжит, не мантра, нет, но однако же до определенного транса доводит. И хоть это хорошо.
Нет, все пройдет.
Вероятно через несколько лет мы все высмеем эти записи, если вдруг, конечно, не наступит апокалипсис.
sinner +1 2 комментария