Болтовня.

Автор
Опубликовано: 2906 дней назад (13 апреля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 12 июля 2017
+3
Голосов: 3
Сегодня я проснулась от пения птиц. Я сонная брела на балкон и пыталась не наступить на мою кошечку, которая виляла по моим ногам, обвивая хвостиком колени. Свежий воздух с утра это волшебно! Мы с Милой смотрели на просыпающийся мир и дышали. А потом я подхватила ее под мышку и понесла на диван. Там были у нас долгие ласки и мурлыканья. Она очень любит ложиться мне на грудь. Это похоже на то как оседлали лошадь. У меня самая лучшая кошка на свете. Я ее очень люблю. И прямо сейчас слышу как она отзывается мне в ответ:" Ми-ми!". Это самое лучшее доказательство ее чувств ко мне!
А еще я очень хочу общения, общения в письмах. Я забросила все дела и строчу письма людям, а они мне. Это такое удовольствие излагать свои мысли и получать отклик на них. Ощущение, что я могу болтать весь день, но а как же дела? Немного совестно становится, но потребность коммуникации сильнее.
Как иногда мало нужно для счастья!

Похожие записи:

Почему меня никто не любит?
Весна
Прыщички какие-то наскакали. Что за фигня
Комментарии (10)
Karero # 13 апреля 2016 в 15:30
Счастливое и беззаботное времяпрепровождение, что еще можно сказать smile
Плакса # 13 апреля 2016 в 16:42
Да! Оно самое. И такой кайф от этого! Прямо распирает:) от позитивных эмоций:)
Ватикоти # 13 апреля 2016 в 15:52
Какой милый пост smile
А я сегодня слушала как скворец поет smile
Для счастья действительно нужно совсем немного. Главное в это поверить. И тогда вы сможете разглядеть ежедневные маленькие чудеса, которые показываются на глаза не всем... а только тем кто их ищет.
У вас очень хороший блог. Только сейчас прочитала. Я, кстати, тоже замкнутой и неуверенной в себе была в детстве, но сумела через это переступить, наплевав на мнение окружающих и став собой, такой, какая я есть. И мультики я тоже люблю, хотя не по годам уже вроде бы smile Но плевать smile
Плакса # 13 апреля 2016 в 16:40
В этом и заключается ведь часть нашей жизни. Напр, послушать скворцов!!! Это и есть это самое счастье, которое нужно прочувствовать. Но давайте уж до конца будем откровенными.
На самом же деле эта фраза " для счастья так мало нужно" уже всем глаза намозолила по раз 5-10. Кто-то где-то да видел. Только вот мы же легких путей никогда не ищем:)))!
Я очень рада, что вы испытываете удовольствие от пения птиц! Это чудесно! Это магия! Это и есть та самая магия, о которой все всегда говорят! Натуральная, естественная. Магия природы!
А мультфильмы всем годам покорны. Это я поняла:) И это здорово, что в нас еще живет ребенок, который с интересом познает все новое или старое в новом виде:)
Ватикоти # 13 апреля 2016 в 16:47
Для счастья мало нужно когда у человек видит мир правильно, а не в искаженном виде. Но для этого надо обычно долго над собой работать. Только у детей - такое незамутненное восприятие действительности. Взрослым, конечно, сложно сохранить или тем более вернуться к такому восприятию.
Я пыталась раньше в птицах разбираться, у меня пара энциклопедий есть, в том числе звуковые. Но птицы не цветы, они на месте не сидят, поэтому чтобы найти, запомнить надо много времени. Так что я это все на потом отложила. Я больше по цветам ))
Ребенок, да... неубиваемый )) В душе ребенок, а по мозгам - вполне себе зрелый взрослый. Не понятно, правда, как это сочетается. Но как-то сочетается. smile
Плакса # 14 апреля 2016 в 16:09
В каждом из нас живет ребенок, взрослый и родитель. В зависимости от ситуации каждый одевает на себя какую-то роль! Плохо, когда человек подбирает не ту к конкретному случаю. Именно тогда начинаются непонимание, размолвки, обиды и прочее:). А кто-то вообще всю жизнь только по одному сценарию гнет свою линию.
Цветы я очень люблю, но из-за моих кошек не могу толком ухаживать за ними в квартире.:)))
Плакса # 14 апреля 2016 в 16:10
smile
freelove # 13 апреля 2016 в 16:55
хоть ты и Плакса, но ты далеко не так проста, как то кажется на первый взгляд. это тоже хорошо.
Плакса # 14 апреля 2016 в 16:05
Аплодирую стоя! Вы гениальны.
Наверное, так я должна ответить на это сообщение.
Плакса # 14 апреля 2016 в 16:12
Freelove, Пожалуйста, потеряйте к моим записям всякий интерес. Спасибо!