Спасибо всем!

Автор
Опубликовано: 2908 дней назад (12 апреля 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 13 апреля 2016
+7
Голосов: 7
У меня сейчас великолепное настроение и понимание того, что я жива! Когда я пришла на этот сайт, я была в отчаянии. Мне было безумно одиноко и грустно. Мне казалось, что я обречена жить в этой мертвой точке, к которой я пришла. Я не надеялась ни на что. Мне просто хотелось оставить боль, переполнявшую меня. Я, признаюсь, даже была сердита на людей и обижена, хоть это и детское поведение. Просто был предел. Мне очень нужно было понимание, капелька тепла, поддержка, немного советов и чужого видения на сложившуюся у меня ситуацию. Только я была уверенна, что этого не будет. Заплюют, не поймут, пройдут мимо.
Я была очень удивлена! Вы дали здесь все что было нужно!
Дорогие мои, хорошие, спасибо вам за это! Я стала меняться прямо на глазах. Я оттаяла и вся накопившаяся негативная энергия ушла от меня! Теперь я готовлю пищу на пару, занимаюсь дома аэробикой по видео, обновляю гардероб, делаю маски для волос, всячески забочусь о себе, чаще выхожу на улицу и улыбаюсь солнышку!!!
И это все благодаря вам!!!
Будьте все счастливы! Все те кто откликнулся на мой пост вдвойне!!!
Если бы не вы, я так и осталась бы в этом сером месте, которое было перед моими глазами даже тогда, когда я находилась в саду роз!

Похожие записи:

Без названия
Если ты спросишь, как я живу без тебя, то я просто не знаю. Да, я дышу, хожу и даже перепрыгиваю через препятствия. А еще режу овощи для салата, избавляюсь от ненужной одежды, могу поругаться с про...
Сил больше нет...
Нужно подкрепится... чем то... но денег больше нет. А кореша все куда то пропали.
Комментарии (5)
Karero # 12 апреля 2016 в 14:46
Не за что. Обращайтесь smile
Хомячок # 12 апреля 2016 в 14:57
улыбаюсь солнышку!!!
вы - молодец!
я тоже так умею делать... Ведь это так просто.. И как же хорошо, что у человека есть озможность радоватся таким, казалось бы, простым вещам
moonlight # 12 апреля 2016 в 22:26
О как, чудеса всё таки случаются, как интересно ) А я что-то думала, что это из области фантастики или новомодного фэнтези ) Этак позаимствовать у Гарри Поттера волшебную палочку, пошаманить что-то типа "ахалай-махалай-асарадара-чукара" и пожалуйста - жизнь резко сменила окраску с серого на розовый цвет, кругом сплошь милые люди, а проблемы канули в... Одним словом канули )

Да, везёт же некоторым, мне бы ваш оптимизм, цены бы мне не было joke
Пальма # 13 апреля 2016 в 00:32
Позитивный пост! Приятно читать.
Ksu # 13 апреля 2016 в 19:40
c5352d96be90