способны ли вы убить человека.тест(vk.com)

Автор
Опубликовано: 4074 дня назад (31 января 2013)
+2
Голосов: 2

просто выбрать картинку...
Итак:

1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
HS

Похожие записи:

Чаю
Хочу попить чёрного чаю. Но у нас на работе только травяной. Который для меня совершенно бесполезен. Теперь ещё и противен. Не по вкусу, а потому что он "рабочий". Хочу покраситься. Отчаянно хочет...
о наболевшем :)
Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток, в том числе своей любимой собаки, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А...
Комментарии (10)
Libertag # 31 января 2013 в 15:41
тест конечно отпад, но есть что то в нем правдивое. Все таки психология тонкая штука...
backdoor # 31 января 2013 в 15:45
а ты что выбрала?
Libertag # 31 января 2013 в 16:20
номер 6..... 247
backdoor # 31 января 2013 в 16:22
ого,маньяк)у меня 2
Libertag # 31 января 2013 в 16:25
А ты прагматик :)

Вот кстати, если с такой точки зрения посмотреть - можно просто определить характер человека...
Я ведь и правда маньяк - если уж взялась что то делать, то доведу до конца, маниакально увлекаюсь так сказать to_pick_ones_nose
Nilla # 31 января 2013 в 16:17
Да уж. С учетом тематики сайта, тест, просто, жесть... ))) Из 7 вариантов только 2 "говорят" о неспособности к убийству, "может только по неосторожности"... Если поверить, что тест научно обоснован "с психологической точки зрения", то можно предположить, что мы живем в мире жестоких потенциальных убийц... Как страшно жить... Похоже, что тест - продукт личных страхов автора...
Lusi # 31 января 2013 в 16:43
Чудо-деревца!) Встречаются во многих тестиках с совершенно разной тематикой). У меня 3.
LogInn # 31 января 2013 в 21:30
Итак, для счастья мне не хватает убийства (дерево номер шесть). Получается, я - маньяк
Libertag # 1 февраля 2013 в 08:23
Добро пожаловать в клуб маньяков, коллега smile130
Х*йня # 1 февраля 2013 в 08:29
Короче в прошлый раз у меня 2 было, а в этот -- 3.
Чё-та как-то я изменился, наверно. Из маньяка в неспособного на убийство. sad Вот я лошара стал...