Детство.

Автор
Опубликовано: 4684 дня назад ( 2 июня 2011)
+1
Голосов: 1
Сегодня весь день была на таблетках. противное ощущение как будто бы тебе дают нормальное сознание, как игрушку, на 6 часов, а потом опять начинается... надо с этим что-то делать. слава богу завтра я иду к врачу. он то мне и поможет...
вообще хотела сказать о людях, которые тут. их уже трое.. и все против меня.. считают что меня надо лечить ремнем. счастливые детки из благополучных семей! мама живет с отчимом с тех пор как мне 8 и у них ребенок. я им не нужна. папа живет в москве с тех пор как мне 5. у него тоже есть жена. они меня очень любят, но расстояние все же убивает. представьте вообще - каково это - почти их обоих не видеть! всю начальную школу меня одевали в секондхэнде и покупали самые дешевые ручки-карандаши. это при том что у меня самая лучшая школа в городе и естественно у 80% учеников родители очень богаты и все каждое лето ездят в англию отдыхать и одежда у всех брендовая! и они изображают из себя милых людей, готовых помочь таким как я...! о да! за такое несколько из таких миленьких девочек каблуками по своим ножкам в шелковых колготках получили и так им и надо! потом каково это когда я сама не обделена интеллектом, но бабушка каждый день стоит надо мной и диктует мне что писать, боясь что я ошибусь! как будто бы я тупая! я с трех лет смотрю на всех как на недоумков, а тут мне вздумали еще и математику решать. каково это когда я самая умная в классе но мне занижают оценки до четверки потому что я некрасиво пишу! каково это когда я с детства тупо не могу считать устно, а меня заставляют это делать, заставляют решать сложные примеры на сложение и вычитание устно! каково это когда бабушка тебя откормила и в четвертом классе весить 50 килограмм! вот они, радости моего детства, моей начальной школы. прочитайте и подавитесь. еще хотите меня ремнем, а?

Похожие записи:

Лекарство от всех болезней
Все считают, что вирусы Гепатит С и В неизлечимое заболевание, а также все виды вирусов герпеса (простой герпес, ВПГ-2, ЦМВ, вирус Эпштейна-Барра и т.д.),палочка Коха, ВПЧ, Хеликобактер, Онкология,...
Помогите
Ребята,почему так больно,когда ты ругаешься со своим молодым человеком,с которым уже не первый год вместе... как с этим бороться?
Комментарии (6)
.... # 2 июня 2011 в 18:06
необращай внимание на этих трех просто..
Hunter # 2 июня 2011 в 18:15
спасибо.. я стараюсь. но это зависит от состояния все равно...
.... # 3 июня 2011 в 12:41
я знаю, у меня так же..
Bucha # 3 июня 2011 в 14:56
Знаешь, я и сейчас часто покупаю вещи в секонд -хэнде, потому что там можно откопать порой такие крутые шмотки, какие в магазине не купишь..и еще и за копейки. Было бы лучше если бы бабушка не обращала на тебя внимание? Было бы лучше если бы училась в дерьмовой школе? И тебя окружали дети из неблагополучных семей, а преподаватели ничему не учили, потому что им платят копейки? Или тебе завышали оценки? А ты на самом деле не знала бы и на половину? Может быть вся проблема в том, что стоит перестать смотреть на всех как недоумков? Можно ли считать человека тупым, только потому что он из обеспеченной семьи? Можно ли считать, что у человека нет никаких других проблем, если нет денежных? Надеюсь, ответив сама себе на эти вопросы ты начнешь немного по другому смотреть на все это.
Hunter # 3 июня 2011 в 19:04
сейчас мне пофиг, но ты объясни это десятилетнему ребенку!
Bucha # 4 июня 2011 в 17:26
Если бы тебе сейчас было пофиг, то ты бы не имела проблем с нервами и точно уж не сидела на этом сайте. К сожалению, все эти детские переживания преследуют всю жизнь, до тех пор пока мы сами себе не ответим на все вопросы и не отпустим обиду, которая накопилась. А из твоих сообщений как раз таки чувствуется, что тебе больно и обидно, что у родителей своя жизнь, и они не уделяют тебе столько внимания сколько нужно, что они допустим не обеспечивали тебя в достаточной степени, и по сути не важно, не имели ли они возможности,т.к. мало зарабатывали, или им просто было плевать. Не позволяй своей обиде на них, их ошибкам влиять на твою жизнь.