Подруга

Автор
Опубликовано: 4683 дня назад ( 2 июня 2011)
+1
Голосов: 1
У меня  в параллельном классе есть подруга. она милая, добрая, живет недалеко, чай ко мне ходит пить. Но ее одноклассницы это нечто! по школе ходят среди них слухи что я развратная дура (ну да, в моем возрасте 4 партнера наверно многовато, но не важно, так уж получилось, и так уж получилось что об этом знает вся школа) да еще и психичка. конечно, на мои мозги никто не смотрит. но ведь сколько у меня партнеров совсем не важно чтобы думать о мне как о хорошем человеке! ну вот Настя (пусть ее так зовут) меня всегда перед ними защищала, но они не слушали, умудряясь как то считаться ее подругами. недавно Настя мне рассказала, что я спасла ее от шизофрении, что у нее были провалы в сознании и глубокая депрессия, а я ее вытащила своим упорством и прямыми взглядами) и сейчас она здорова. На ее одноклассниц в сети я недавно очень хорошо так наехала за списывание на экзамене по английскому, которому был посвящен пост. это был тот вечер, когда бабушка меня облила, поэтому конечно я не стеснялась в выражениях, вела себя как псих, коим являюсь. они начали меня добивать тем что им на меня пофиг и если я совершу самоубийство они подумают - дура. я сказала - я знаю что вы про меня говорите, Настя мне все рассказывала. она сегодня мне рассказала, что эти, считавшиеся ее подругами, сказали, что она предала их тупой психованной Охоте! набросились на нее и кинули. больше она не дружит с классом. но она считает, что я права и что я хороший человек. а их волнует только физическая сторона вопроса, т е с кем я сплю и как много. так не должно быть, тем более что 1) наверно у них комплексы какието 2) в моем возрасте 30% девочек ведут такой же образ жизни как я, просто у нас то элитная школа и там все немного не так.

Похожие записи:

Лекарство от всех болезней
Все считают, что вирусы Гепатит С и В неизлечимое заболевание, а также все виды вирусов герпеса (простой герпес, ВПГ-2, ЦМВ, вирус Эпштейна-Барра и т.д.),палочка Коха, ВПЧ, Хеликобактер, Онкология,...
Помогите
Ребята,почему так больно,когда ты ругаешься со своим молодым человеком,с которым уже не первый год вместе... как с этим бороться?
Комментарии (1)
No name # 3 июня 2011 в 06:29
Чужаки всегда любят ковыряться в чужой жизни,так как в своей не чего не происходит.И кому какая разница ,что ты делаешь и еще глупее обьясняться с ним и доказывать, да пошли они в одно место.Я на сплетни вообще не реагирую,но если допикут подойду и в морду дам, а это увидят другие и думаю у них не останится желания что либо о тебе говорить.Такие люди как правило не понимают слов и говорить ,предупреждать пустое дело.