Подробнее про Добрую Охоту.

Автор
Опубликовано: 4709 дней назад ( 4 июня 2011)
0
Голосов: 0
Вот это милейший человек! она то как раз идеальна) она никогда никого не обидит. всех защитит. она никогда не ленится - например никогда не пройдет мимо бутылок около подъезда (всегда донесет до мусорки) , она всегда держит комнату в чистоте, она делает все уроки и никогда ни на что не забивает - только по уважительной причине ибо себя насиловать она не будет. она любит заботиться о людях и спрашивать что у них не так - всегда ко всем с открытой душой. она обожает прибираться и мыть посуду - ибо структура же! она даже мусор раздельно выкидывает) не пьет и не курит. мясо не ест потому что вредно - насыщенные жиры же! питается кстати говоря правильно - т е раздельно. обожает жестко структурированную классическую музыку. любит руководить - т е четко знает что надо требовать от конкретного человека и как это надо требовать. нормально переносит компании больше одного человека (если конечно она обоих хорошо знает). руку ни на кого не поднимет, ибо гуманна. вообще, прям как Дейл Купер, только поменьше такой уж совсем жесткой рациональности и с людьми не умеет общаться нормально. а так - классный человек! всем рекомендую) ах да. себя достаточно любит. и делает это адекватно, потому что действительно таких не так уж и много найдется. но на равных общается со всеми - будь ты ниже или выше. она просто знает себе цену, без эгоизма.

Похожие записи:

Темная сторона силы.
Сегодня я поняла важную вещь. у меня чтото типа раздвоения личностей. поэтому никто меня не любит. суть такова - когда ктото скажет чтото плохое мне не хочется держать себя в руках. и приходит Она....
Идет уже пятый день очередного лета.
А значит опять очень скоро осень. Так вот жизнь и проходит. Бесцельно блядь и одиноко.
Комментарии (4)
Godfather # 5 июня 2011 в 00:22
ох. если бы все было так просто. разобраться в себе без помощи других не так просто(если вообще возможно) типо там раздвоение личности...одна оч оч плохая..другая оч оч хорошая....так не бывает..а если бывает то это у всех так. если же это действительно так то надо копнуть поглубже. P.S по крайней мере про бутылки и раздельное питание больше похоже на бред.
Hunter # 5 июня 2011 в 21:30
не веришь?) ну и не надо) а так и есть
Godfather # 5 июня 2011 в 00:24
да и ждать от людей хорошого к себе отношения не стоит. все изначально настроены агрессивно.такое уж время. на бога надейся, а сам не плошай.
Ордо Маллеус Серый рыцарь # 5 июня 2011 в 22:46
Ну это как сказать если хочешь что бы к тебе относились хорошо так и ты должен относится к людям