Суббота. бред

Автор
Опубликовано: 4700 дней назад (16 мая 2011)
0
Голосов: 0
запощу ка я тут свои депрессивные бредни с субботы. посмейтесь) мне и сейчас смешно когда я это читаю. дура) но в отдельных моментах все же что то есть грустное и кричащее.

Мне очень плохо. Всю жизнь так было. в детстве были затяжные депрессии. неделями ревела каждый день. потому что все обижали и никто не понимал. я очень открытая и никого просто так не обижаю. вообще даже когда стою в очереди и все лезут вперед, я не препятствую, потому что на кассиршу больно смотреть - наверно наглость их ее так выбешивает! поэтому я стою спокойно. никто не понимает моей открытости и добра - всем нужна лишь выгода. никто не хочет учиться ради знаний - все учатся ради оценок. тогда зачем они вообще в школу ходят!
когда я размышляю над такими вещами, постоянно истерики. сейчас они участились. сейчас я пребываю уже 3 дня в постоянном состоянии истерики и все что угодно может меня вывести - то что одноклассники разговаривают о списывании, то что бабушка говорит, что я притворяюсь, когда плачу, то, что гитара не строит. сегодня я кидалась ручками в учителя и два урока лежала плача лицом в стол. потом несколько раз ударила бабушку и еще несколько раз на нее замахивалась. были мысли задушить ее ночью но я подумала что уголовная ответственность - дело нехорошее. потому что она лезла с глупыми советами. я не могу ничем заниматься, хотя в этом году хочу поступать в главное российское музучилище. такими темпами мне ничего не удастся и я раздолбаю свою гитару раньше.

Похожие записи:

НЕНАВИЖУ !!!!
СУКА КАК МЕНЯ ВСЕ ЗАЕБАЛО!!! ПО НОЧАМ НЕМОГУ ВЫСПАТЬСЯ СУКА ЕБУЧИЙ ДРОЧНЫЙ БУДИЛЬНИК НЕДАЕТ ВЫСПАТЬСЯ!!! ЗАЕБАЛА ТУПОРЫЛАЯ ШКОЛА ГДЕ СУКА УЧАТЬСЯ ОДНИ ПИЗДАБОЛЫ И БОТАНЫ И НИХУЯ НОРМАЛЬНО НЕСКЕМ ПО...
Бесит
Бесит что все в этои жизни зависит от людеи.других людеи.почему нельзя все делать самои.приходится верить,надеятся,ждать и просить.А это бесит.
Комментарии (3)
Muro # 17 мая 2011 в 11:32
На счет знаний так система построена.за оценками в школу и ходят, а знания можно и дома получить причем куда более глубокие..если только нужно..оценки и деньги играют роль при поступление, а образование на работу, и в конечном итоге на доход (в теории, сейчас как бы совсем все с ног наголову поставил), а жить луче хочется всем. Стоит ли их судить за это? тем более на работе как правило знания и не потребуются. Известная фраза при поступлении на работу "забывай все чему тебя учили, и начинай по новому" Насчет доброты..другие времена другие нравы.. доброта из добродетели плавно перетекла в проявление слабости. Да и общество так построено..взять хоть мужское развите в школе.прилежный ученик с добрым сердцем автоматически становиться ботаником и падает в самый низ социальной цепи. В тоже время прогульщики и хулиганы считаются образцами для подражания..и кстати не бывают обделены женским вниманием...так система построена. Кстати контрастируют Ваши благочестивые речи о доброте, и рассказы как пожилого человека избегали. Я конечно понимаю у старых людей зачастую маразм проскакивает, но опять таки не их вина, в развитых странах такого меньше..поскольку и на старости человек не лишен права на развитие, а у нас отработал..в шлак и выживай как хочешь. Стоит хоть некое уважение проявить к приклоным годам, возможно сами такими будем..хотя не многие из нас, правительство всерьез взялось за понижение продолжительности жизни, уже есть результаты..и в этом плане я им верю..у них явно все получиться. Сосредоточьтесь на своей цели..если она так желана, все другое станет второстепенным.
Hunter # 17 мая 2011 в 21:16
ты думаешь, что система права?
Muro # 19 мая 2011 в 10:41
Правота дело относительно, вот Гитлер считал что все нации кроме его неполноценные, и считал это правым делом угнетать другие. Так же евреи согласно своим священным писаниям считают что разница между душой еврея и не еврея больше , чем разница между душой человека и зверя..и тоже считают это правильным. Маджахеды, сепаратисты полностью уверены в своей правоте. Абсолютные злодеи есть только в детских мультиках. А так все сводиться что рассуждать правильно или не правильно что луна светит..Вот лично я за свои годы понял что лично мне это все ровно не изменить. А уходить в лес и жить в дали от людей и системы могут далеко не многие. Приходиться жить с тем что есть. Если брать критерий не правильности, а нормы..то да, это вполне нормально..чего большинство, то и норма.так уж заведено.