+181 RSS-лента RSS-лента

То что думаю

Администратор блога: believer (smart)
Три главных порока людей
Конечно, покопавшись в себе, каждый из нас найдет множество разнообразных пороков и изъянов, у всех они будут чуточку разными, но в сути своей, они сводятся к трем главным порокам общим для всего человечества.
1. жажда удовольствий
2. жажда богатства
3. жажда власти
Пожалуй есть что то в этом, что свойственно нам!

http://smartnotes.ru/lichnyj-rost-i-razvitie/glavnye-problemy-chelovechestva/
believer (smart) +3 24 комментария
Всё хорошо!
Чтобы понять что у тебя всё хорошо, надо перед этим чего то лишиться. Только потеряв что то: будь то любимый человек, богатство, квартира, машина, ты осознаёшь а ведь до этого всё и так было неплохо. Ценить то что есть сейчас у тебя, это уже не мало, хотя тяжело. Допустим есть здоровье, руки, ноги - значит можешь работать, можешь со временем и деньгами обзавестись. Больной вопрос у многих: что нет близкого человека, семьи. Результат депрессии и сведение счётов с жизнью. Так ведь близкие люди появляются не просто так, можно и познакомиться если захотеть. Конечно будут ошибки, не всё сразу. У многих есть семьи, дети, но опять это не говорит что эти люди счастливы. И семью можно создать, всё в силах человека, было бы желание!
believer (smart) +3 5 комментариев
Статусы
Статус в интернете:
Когда хочешь быть с человеком, он этого не хочет, а с тем, кто хочет быть с тобой, не хочешь ты. Запутанное всё такое...
Такой статус мог и я когда то себе поставить. Статусы, зачем они нужны, что они означают, что вы вкладываете в слова в своих статусах
believer (smart) +1 8 комментариев
Проблема в неумение слушать
Как часто люди не могут услышать друг друга, принять, осмыслить точку зрения другого. Гнут свою линию, проще сказать. Вот проблемка которую замечаю вокруг всё больше и больше.
believer (smart) +3 31 комментарий
Хороший сайт для решения проблем людей
Хороший сайт для решения наболевших проблем наверное, посмотрим, поглядим
believer (smart) +4 26 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7