+181 RSS-лента RSS-лента

То что думаю

Администратор блога: believer (smart)
Не понимание девушек
В прошлом посте рассказывал,что расстались и т.п. Удалил её из соцсетей,ограничил общение. Итог запрос в друзья, пишет в сообщения типо что то: Открылся новый магазин там то, отправляю знак ? молчок. Вчера прислала описание своего имени (что то типо хорошая жена,надёжная) и свою фотку. Не пойму зачем?Это вынос мозга или попытка затронуть мои чувства?
believer (smart) +1 13 комментариев
Расставание
Пишу,потому что тяжка на душе.Расстались,в отношениях были почти 4 года.Всё начиналось неплохо, снимали квартиру, потом решили что пора своим жильём обзаводится,перешли в систему накопления переехали к моим родителям в 3шку. Были и ссоры и хорошие моменты, много куда ездили,много где были.Её родители не верили,что я смогу накопить,итог за 3 года покупаем квартиру без кредита наличкой (сами накопили). Думаем делать ремонт, пришли, моя жена (пусть и не расписаны она мне жена) начинает всё отрывать вплоть до плинтусов не посоветовавшись со мной, говорю почему так,она тут всё старое нам всё новое нужно. Не стал обострять ситуацию, ушёл на кухню и молча сидел,мы впринципе все обои ободрали,ей это не понравилось что замолчал, она начала долбить в стены, потом добралась до гардероба, услышал подлетел,вижу гардероб сейчас упадёт,говорю отойди, она в истерике не отойду, оттолкнул её и гардероб поставил на место. У неё истерика, ты придурок, у меня теперь синяк. Вообщем началась истерика, говорю давай чего то решать, почему всё так. Тут зашла моя мама, она от брата шла, квартиру посмотреть. Моя жена говорит идите отсюда и начала и перечислять что ей не нравится в моей маме ей в лицо, вплоть до того,что она подмывается и мыло в унитазе оставляет, а ей это неприятно. Вообщем вывела, сказал раз тебе не устраивает уходи, живи пока к родителям, собрали вещи, я перевёз её к родителям, вроде как расстались, нервы на пределе. Она слала мне в соцсети открытки и т.п. через неделю приехал к ней на работу с цветами, говорю прости меня, она мне тоже стыдно перед твоими родителями, вообщем помирились, решили въехать в новую квартиру и потихоньку делать ремонт,договорились вечером позвонит мне, не позвонила. В итоге с утра по дороге на работу встретил её, сказала что нам лучше расстаться, так как её папа узнал что мы помирились ему плохо стало и её родители против наших отношений. Нам по 30 лет. вчера днюха была у меня, печально всё это. Тоска.
Размышление
Почему люди создают интриги. Вот сегодня, мне рассказали, что человек про меня говорит везде, что не справляюсь со своей работой. Хотя этот человек сам мне звонит и спрашивает как лучше сделать, хоть он и занимает ведущую роль по сравнению со мной. Не понимаю мотивов такого поведения, не конфликтовал, делаю свою работу по тихому и т.д. Может женщины все такие? этот человек женщина.
У кого какие планы на будущий 2015 год?
Давненько меня тут не было. Интересно какие у кого планы, задумки на 2015 год. Кто чего ждёт от наступающего )))
believer (smart) +9 46 комментариев
Мы не умеем радоваться тому, что есть
С утра, было грустновато. Рано встал около 4ёх, и вот по телевизору передача про то, что мы не умеем радоваться тому, что есть. Мы часто заморачиваемся по пустякам, пытаемся быть лучше (отсюда все проблемы) хотим дачи, машины и т.п., а причина всему в том, что мы пытаемся равняться на окружающих (иными словами зависть). И вот как способ предлагалось выдумать красивый большой дом, и с этими мыслями прийти к человеку, который более успешный, чем вы и подарить мысленно его ему. Интересно помогает и улучшает данная методика настроение, надо попробовать ))) Надо дорожить тем что имеем )))
believer (smart) +6 22 комментария
Не могу вспомнить человека (у вас бывало так?)
Шёл с обеда, вижу идёт женщина в возрасте вдалеке, она напомнила мне человека, которого я знаю, но не помню кто он, откуда я его знаю, где с ним пересекался. Вспомнил потому что, если бы это была она, поздоровался. И вот на работе теперь ломаю голову откуда я знаю образ того человека на которого подумал, а ведь чувство что знаю и достаточно хорошо, уже всех знакомых своих родственников и родителей перебрал.
believer (smart) 0 3 комментария
Осень (грусть)
Единственное, что не нравиться осенью, так это возможность простудиться. Печально приболел, заразился от жены, она логопед в детском саду, частенько что то подхватывает от детишек. Грустно что то сегодня...хотя в принципе дела нормальные...
believer (smart) +2 14 комментариев
Нужен ли нам мобильник?
Прочитал пост Счастливчика, и возникла мысль: как же мы раньше были без мобильных телефонов. И ответ пришёл сам по себе: нормально, писали обычные письма, нас никто не дёргал и не мог найти в любой момент где бы мы не были. Мы судорожно не гипнотизировали телефон с надеждой, что кто то позвонит. С точки зрения вреда для организма человека, тоже много минусов. Также не сажали свои глаза при играх на мелких экранах, либо при прочтение загруженных книг. Если нужно было с кем то связаться, кто далеко живёт, пользовались обычным телефоном и как правило вечером, чтобы человек был дома.
believer (smart) +2 27 комментариев
Что нужно человеку в 30 лет
1) мозг (ну и здоровье конечно)
2) работа
3) жильё (неважно какое, главное отдельное)
4) личная жизнь

Наверное такой жизненный набор, чтобы в принципе чувствовать себя вполне счастливым )))
believer (smart) +1 22 комментария
На какой музыке вы выросли
Играет радио, и ведущие размышляют какое поколение на чём выросло.
Задумался, хоть и родился в 1986 году, из иностранного я слушал Beatles, нравились композиции Джона Леннона, Queen, из русского Браво, чуть позже Сектор газа,Руки вверх, Ария. А сейчас даже и нельзя сказать что я слушаю, как то новые группы и звёзды не радуют )))
believer (smart) +7 74 комментария