Четыре

Автор
Опубликовано: 3440 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: trash..
+1
Голосов: 1
есть у меня молодой человек, живем с ним даже. Но до того времени я привыкла одна. А это значит, что пароли можно сохранять, аккаунт не закрывать, ну и так дальше. Пока я была на работе, он перечитал весь этот блог, пролистал переписки из соц. сетей. Дома меня ожидал серьезный разговор, после которого он неделю обидки пулял, другую неделю пытался выяснить все-таки что к чему, и наконец-то у нас началась медовая неделя. Но он говорит, ты мол сильно-то не расслабляйся, я еще все помню. Мужчины порой хуже девочек, а девочки козлы. Понравилась фраза: "Ты мужик. Ты должен молчать и только изредка плакать в уголке в семейках, поджав волосатые коленки к небритому подбородку." Такие дела)

Похожие записи:

РАЙ ,,,,,,??????
А что для ВАС кусочек РАЯ ,,,,??????
Марафону "Выходим из зоны комфорта" быть!
Всем привет! Вы уже, наверное, потеряли меня, но я здесь. Бывают такие моменты, когда задумаешь что-то сделать и весь мир против тебя: наваливается работы, болезни родственников, мелкие неприятно...
Комментарии (3)
__ # 25 ноября 2014 в 11:53
эх...еще что-то про девушек говорят)
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ # 25 ноября 2014 в 14:03
Ну и воспитание у молодого человека ( . В сумочке у Вас поди тоже роется (. Сочувствую.
GR27 # 25 ноября 2014 в 19:36
Гадко дневники без разрешения читать , а бывает : лежим , она показывает фотки на телефоне , потом начинает писать ответ на сообщение и говорит " кто это тут моей личной жизнью интересуется " ..... выпал в осадок .