+57 RSS-лента RSS-лента

trash..

Автор блога: Plague
жизненный квартет.
"Время, это удивительная форма. С ним меняется все, люди, события, ценности. Со временем приходит что-то хорошее, оно лечит нас, избавляет, учит, оно очень непредсказуемо. Мы все привязаны к нему, у каждого из нас есть свой счетчик, который отсчитывает наше с вами время в обратном направлении. Где-то есть человек, который следит за нашими счетчиками, определяет, сколько остается каждому из нас, до истечения нашего времени, следит за их исправностью и так далее. Так же он отмеряет, сколько каждый из нас, будет рядом с тем или иным человеком, сколько времени мы проведем с ним.
То есть на это, нам выделено определенное количество времени. А чтобы ни кто ничего не заподозрил, он устраивает различные ситуации, чтобы мы с вами ссылаясь на них, мирились с тем, что время, отведенное кому-то из наших близких истекло и было легче отпускать их. Работа у него, на самом деле очень сложная. Каждый год, ему поступает определенное количество этого времени и он должен распределить его на каждого из нас. Кому-то достается больше, а кому-то меньше. Информацией владеет только он, если вдруг об этом узнает кто-то еще, то все люди перестанут жить, перестанут радоваться каждому новому дню, новой встрече, утро перестанет быть для них добрым, все будут только и заниматься тем, что считать свое и чужое время. Кроме настоящего и нашего будущего, есть прошлое. Время прошедшее, помнить о нем стоит, но пытаться вернуть его бессмысленно. Прошлое, это проекция нашего будущего. То есть те события, ошибки, люди, наш возраст, они остались в нашем прошлом, их нельзя вернуть, повторить и изменить. И наше состояние в котором мы находимся сейчас, тоже зависит от нашего прошлого, без горького, не узнаем вкуса сладкого… Прошлое, сон это или другая реальность? Было ли это вообще..."
В моей жизни было четыре человека, которые оставили неизгладимый отпечаток на моей судьбе. Каждый из них по-своему влиял на мое мировоззрение. От каждого я переняла что-то хорошее, а что-то и не очень. Этот квартет - мой опыт. Скорее горький, но полезный, который я вспоминаю каждый день в любой ситуации. О каждой связи из четырех я поведаю отдельно.
Plague 0 Нет комментариев
пф
Хочу что-то написать, в голове целый рассказ, но мои ленивые пальцы набрали только этот текст.
Plague +2 6 комментариев
маленькое приключение.
Вчера около полуночи шла домой, с одной стороны сосновый бор, с другой - профилакторий, окруженный продолжением соснового бора, до дома около двух километров. Иду между сосновым бором и профилакторием, поворачиваю голову, а там мужской силуэт наступает мне на пятки. Перед глазами пролетела вся моя красочная жизнь (это я с виду такая брутальная). Если бы я побежала, то явно не добежала бы, а запнулась бы и упала, как это обычно бывает. В общем метнулась я в сторону профилактория, чтобы потусить там на крыльце, пока силуэт идет мимо, но там была большая злая собака со щенками, которая сразу же кинулась на меня. Не долго думая, я развернулась и побежала к этому мужику, спряталась за его спиной, пока он отбивался от собаки. Мне стало стыдно за свое поведение, но я его слезно умоляла проводить меня до подъезда. Начало пути я шла и рисовала в голове свою мучительную смерть, но выбирать не приходится, либо умереть от удара по голове, либо пусть загрызут собаки) В итоге мы разговорились. Он оказался очень милым парнем, с карими глазищами , черной щетиной (мм!) и бархатистым голосом. Благополучно зашла домой, и там меня встретила моя сторожевая такса)
Plague +2 3 комментария
c'est la vie
вот бывает такая фигня. Встречаешься с парнем, романтическое трио: ты, я и луна, поцелуйчики, дикое желание, хочется тр@хаться с ним на каждом углу в каждую свободную минуту. По истечении времени вы начинаете жить вместе, засыпать вместе, просыпаться, секс стал более доступным, даже постоянным, каждую ночь этот трёшь. Настолько надоедает, что уже "ну дай поспать, завтра на работу". Правильная поговорка: запретный плод - сладок.
Plague 0 5 комментариев
Блювотка.
Собственно так я спросонья назвала подобранного котенка. Хотя планировалось назвать ее Нафаня, но что-то пошло не так) В общем очередная душещипательная история о том, как сердобольная я подобрала еще одну маленькую "девку") Грязная, худущая, но очень ласковая. У нее были проблемы с желудком, прошу прощения, с кишочкой, и блохи. Все мы это вылечили, отмылись. Со старшей кошкой долго подружиться не могла, да и сейчас Айседора рыкает на нее, но это лишь второй месяц вместе живут. А вот с собакой у Блювотки теплые и доверительные отношения. Они защищают друг друга, спят вместе, а еще эта мелкая втихаря титьку причмокивает у собаки, но я запрещаю, это не этично. Такие дела.
Блювотка.
Блювотка.
Plague +5 10 комментариев
три.
Верю в одну забавную штуку. В четырехлистник. Искала его со времен познания легенды. Либо у нас такая местность, либо я такая слепая и ленивая, но никогда не видела в живую его. Все лето валялась в траве в поисках этого клевера, но тщетно. Такая досада, прям ах. А я ведь верю. Даже у Фрая из футурамы он был, а у меня нет. На исходе лета я выгуливала своих животных, и случайно увидела что-то похожее, а когда пригляделась - ну точно он. Корявенький такой, дряхленький, но листочка-то четыре, вместо обычных трех. Радости не было предела. Так я его загребла, заламинировала(!) и таскаю с собой в сумке. Дурко.
три.
Plague +2 4 комментария
клиника.
Я такая дура. В очередной приступ своей меланхолии написала письмо в будущее своему бывшему парню, с которым нас связывали шесть лет сумасшедших прекрасных отношений, и последние три года безудержной, разрывающей тоски по нему. Ну там как в фильме "если ты читаешь это, значит блаблабла". Суть письма в том, что я очень страдала без него до конца дней своих, не было ни одного дня, когда я бы его не вспоминала, и во всех несчастьях, которые произошли со мной за три года со дня нашего расставания, виноват он. Конечно, это типично, это "по бабски", это глупо и несправедливо, но виноват все равно он. Моя вина лишь в том, что я однолюб по определению, хотя у меня уже давно есть другие отношения. Наверное, это проблема большинства женского населения нашей планеты.
Plague +1 3 комментария
и снова Одину.
а вдруг ты однажды зайдешь и увидишь, что я вспоминаю о таком дерьме, как ты zlo
однажды, холодным вечером, мы играли с тобой в карты на три желания, слушали Короля и ели жареную картошку (кстати, шрам от ожога так не прошел Cherna-facepalm ). И ты ведь, подонок, выиграл те три злосчастных желания, которые я до сих пор торчу тебе)
Plague +4 27 комментариев
two.
шла я такая по болоту, совершала свою обычную обеденную прогулку, как вдруг из кустов под ноги бросилось маленькое животное. Я долго отбивалась, пока не пригляделась. Оказалось - это маленький котенок, девочка, на вид около двух месяцев. Я иду, и она за бежит и мяукает. Проходили мы так около получаса, пока я не поняла, что животное от меня не отстанет. Вызвала такси, и отвезла ее домой. Помыла, почистила, покормила, сделала домик ей из коробки, даже познакомила со своей двухлетней таксой. У нее был нарушен вестибуля́рный аппара́т, задние конечно кто-то пожевал. В общем беда.

Прошло пять месяцев. Сейчас этому наглому животному нафиг не нужен коробочный дом, она хочет спать под моим одеялом.
two.
Plague +11 28 комментариев
1.
моя подружка (7 лет) на днях сказала мне, что когда ей исполнится 19 лет, она уедет жить в Хогвартс, будет там магии учиться. Вообще-то, она хотела туда уехать в 11 лет, вместе с мамой и папой, но родители сказали, что денег нет, поэтому придется ждать до 19. Ну не знааю. Дети они такие дети.
Plague +5 28 комментариев