"Погоня"- для всех любителей вампирского кино.

Автор
Опубликовано: 4220 дней назад (29 сентября 2012)
Блог: trifls
Редактировалось: 2 раза — последний 29 сентября 2012
+1
Голосов: 1

После просмотра фильма трилогии или "четвертологиии " сумерки стал посещать сайты посвещенные всякой вампирской тематике- даже под глазами появились синяки (может кто расскажет как от них избавиться) и слежу за всеми персонажами этого экшена.
Так вот, скоро на экранах нашей необьятной страны пройдет фильм онлайн с главным персонажем Тэйлор Лотнер, который играл волка в сумерках.Подруга у него по фильму будет Лили Коллинз-тоже с синяками под глазами.

Она посоветовала своему другу смотреть онлайн где выложены фотки пропавших без вести и он увидел свое фото в детстве.
Родаки его или прятали или похители много лет назад-непоятно по трейлеру но фильм будет круть-рекомендую.

А после того как этот 19-ти летний Тэйлор Лотнер купил себе мерседес мак-ларен за 415 тысяч евро я вшоке-при том что он с папой и мамой живет.

Похожие записи:

И ничего, живут..
То ли паника.. То ли страх.. То ли ностальгия.. Я теряюсь в приливах эмоций, не могу найти себя. Все больше окурков в пепельнице, все больше бардака в мыслях, все реже воспринимаю мир. Как будто о...
через (_!_)
Утречко выдалось на славу. Встала вроде с нормальным настроением. Все началось, как только я включила голову. Сразу вспомнила  бывшего с  его новой, а точнее старой подружкой. К...
Теги: кино
Комментарии (2)
PaniZosya # 12 сентября 2011 в 11:50
За рекомендации спасибо ! Правда, это не мой любимый жанр... А синяки под глазами... Наладь режим дня, побольше спи, сходи к врачу - проверь работу почек и сердце. Косметическими средствами эту проблему не решить, тут дело не в коже, а глубже. Я думаю, что имеет место хронический недосып.
No name # 29 сентября 2012 в 16:59
Смотрела давно это кино,тоже очень понравилось,особенно актер.