+237 RSS-лента RSS-лента

Туман моих мыслей

Автор блога: Ks
А ты противный, всё зовёшь в кровать...
Добрый ночи)
Сегодня у меня к вам такой... странный вопрос. даже не вопрос а скоорее мнение со стороны хочу услышать.
Разумеется, небольшая преамбула, чтоб было понятно, откуда что берётся и куда девается)))
Наткнулся в интернетах опять на споры-ссоры о том, что мол, ничего кроме секса мужикам от женщины не нужно. ну и жратва естественно)
Вот и собственно, хотел спросить -а что, вы действительно так думаете?) что там женщине от мужчины нужно - поговорим в другой раз, я обязательно как-нибудь это вопрос затрону...
Но ежели не брать семью, порядок в доме (который мы можем и сами то поддерживать легко) и накрытый стол ( как будто все так о**** готовят, ага, щас прям, три раза)....
Неужели вы думаете, что это всё что нам нужно от вас?) что всё прекрасное в мире, все эти стихи, музыка, фильмы, парные танцы типа танго и бочатты, вальса и кадрили, неужели всё это создано лишь для того, чтоб кого-то в постель затащить а потом забыть на следующий день?) пф... даже незнаю... не многовато ли трудов то? проще просто в бордель пойти. и ненадо стихи писать и танцы танцевать.
В мире существует столько прекрасного, что может разделить мужчина с женщиной!
Прогулки, кино, путешествия, игры.... любая игра со стоящей противницей превращаеться в совершенно изумительное удовольствие, и не важно, играешь ты в бильярд, карты или бегаешь на перегонки.. только женщины так умеют играть) они отдаются этому процессу полностью, незабывая флиртовать, кокетничать и радоваться как маленькие дети... всё таки парни слишком поглощены игрой. нам бы выиграть и ладно) а женщина играет самозабвенно, стараясь при этом ещё и максимум произвести впечатления на аудиторию... это же представление лучше, чем в театре) Или взять танцы- минуты страсти, подчиняющиеся ритмам музыки, сверкающие глаза, чуть хриплое дыхание, мимолётные контакты тел... это же прекрасно.
А беседа - боже, женщина - великолепный собеседник. и её понимание мира всегда резко отличается от мужского. она акцентируется на таких деталях, которые нам и в голову не придут., незабывая при этом фантастически предугадывать многие события с помощью интуиции... Это же восхитительно) Ах... ну, незнаю.. не верю я, что зная всё это, можно действительно в серьёз считать, что мужчинам от женщины нужно одно...
Может быть, это нужно лишь переодически? или от тех, кто ничего другого предложить не способны? а может быть, дело в том, что некоторые мужчины сами не способны на большее, чем 5 минут потения в кровати.....
Жду ваших мнений, Кс.
Она написала убийство....
Добрый, добрый вечер, мои подозреваемые)
Сегодня мы с вами обсудим такой закономерный результат человеческий взаимоотношений как... убийство.
А что?) многие человеческие отношения так и заканчиваются.
Друзья, коллеги, любовники, соперники - именно чаще всего они и убивают))
Вопрос у меня к вам, по сути, даже два...
Вопрос первый :
Что бы вам смогло с подвигнуть на сиё аморальное действо? в каких случаях вы бы могли убить человека? ну или вы Второй после того плотника, которого мы распяли, и на это не способны вообще?
Варианты собственно, любые... ревность, зависть, самооборона, амбиции, власть, так же есть излюбленный вариант детективов - убийство ради сокрытия иного преступления, более раннего, в том числе и убийства))))
Вобщем - выбирайте .можно несколько вариантов, разумеется. с пояснениями.
Там.. убил бы за страну, ибо я патриот, или в драке.. или от отчаянья... вобщем - что вам любо)
И второй вариант - как бы вы это сделали если бы сделали?
Разумеется, тоже полная свобода действий...
Яд в бокале, "несчастный" случай, выстрел из далека, наёмный киллер, массовый удар ( умышленно не говорю слово на букву Т ато мало ли...), так то вобще, иногда убивают толпу товарищей, чтоб убить одного))) хитро хитро...
Далее - хм... задавить, убить при прямом контакте, задушить ну и так далее.. на что фантазии хватит.
Лично я предпочитаю несчастный случай или отравление. знаю, бабский вариант)))) но так как-то удобней чтоль. да и по духу мне ближе. в крайном случае- выстрел из далека... тоже ничего. но снайпер в черте города - опасно как-то, искать будут.... а несчастные случаи типа кирпича на голову, обычно мучатся не будут)
опять таки, тело прятать не надо.
Вобщем, подумайте, друзья мои)
С интересом и уважением к вашим преступным талантам, Кс.
РРррррррррррррррраздражитель)
Добрый вечер)
Вот не люблю я спорить с людьми.... раньше любил, когда помоложе был. ну вы знаете, все дети любят доказывать свою правоту) к сожалению, не все это перерастают.... с другой стороны, с опытом начинаешь скорее ценить сам слог, доводы, аргументы и поведения соперника, а не собственную правоту. потому что... да потому что мир давно показал, прав ты или нет - всем плевать) даже если ты человека задолбаешь и заставить признать, что ты прав - ничего не меняется. земля по прежнему вертится, ветерок дует, бычки летят мимо мусорок а твой оппонент уже забыл о чём вы там говорили...
Так что раздражает?) нецивилизованная манера разговора наверное. нет-нет, всякие хамы, троли и просто агрессивные люди - они как раз таки не раздражают. у них и цель беседы иная - поругаться) на них и злиться то не на что.
А вот бесят прям.... такие товарищи, которые якобы поговорить хотят, но при этом моментально начинают вместо обмена аргументами, прецедентами, мыслями переходить на дешёвую демагогию и паршивую риторику. типа - ДА все знают, или - каждому известно. миллионы людей, квазиллионы зергов, Сам Император (увлёкся)....
Вобщем, какое мне дело до миллионов людей?) ну по крайней мере, в данный момент времени. задан вопрос - хочу ответ. мне дали вопрос - я дал ответ. всё логично, всё правильно.
это же чёрт, как тест по математики или кодовый домофон. он у вас спрашивает код - вы ему набираете. ошиблись хоть в одном месте - набираете снова. ему нет дела, что МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЗАХОДЯТ ДОМОЙ БЕЗ ВСЯКИХ ДОМОФОНОВ!
он просто, бл**** домофон, который просто просит код. и всё. есть код - вошёл. нет кода - жди пока другой войдёт.
Так же по сути и спор должен выглядеть. есть вопрос - дал ответ. чёткий, по существу, можно с примерами, можно - с цифрами. но без дихотомии добра и зла, привлечения в свидетелей окружающих и так далее.
Аргументы либо убедительные а доказательства твёрдые - либо нет. и что там думают по этому поводу миллионы людей - не имеет никакого значения)
А вы ребятки, как вы спорите? имеется ввиду - именно спор, без ссор и драк) неужели тоже зовёте в поддержку лица из телевизора?) или можете сами внятно и чётко сказать свою мысль?
И что вас раздражает ( кроме занудства моего) в споре?
С интересом, ваш Кс.
Там, где можно сачкануть )
Добрый день)
Что ж, кажется, я добрался и до вас) Приветствую, мои новые друзья, у которых нет выбора....
Я рад быть здесь с вами) и - сразу что-то для вас, на разогрев.

Марал фаги - осторожно. данный пост не для вас)
Так, буквально вчера (или позавчера? вечно я путаюсь) мы как-то с приятельницей перескочили на тему кто когда где что зачем с кем и как)
Ну, достаточно быстро выяснилось что она вобщем-то, пробовала многое, полюбила - немногое но достаточное. но меня всегда влекли отношения между людьми, везде и всюду, поэтому тема группы для меня самая животрепещущая)))
Естественно, я подробно расспросил, что да как, да с картинками....
Ну что ж, довольно интересный женский взгляд на эту ээээ катавасию ( не буду утверждать что он един для всех естественно).
Составы обсуждались весьма скромные, мы же не оргию закатываем)))
Выяснилось, что два мальчика ей нравится. ну, собственно, потому что это два мальчика. тешит это её самолюбие, сама атмосфера, всё такое. видимо, ощущение "желанности" зашкаливает)))) от этого, собственно, и вся радость. психология чистой воды а дальше уже зависит от поведения партнёров.
А вот любимый для многих мужчин состав - две девочки и мальчик ээээ.... вот знаете, её мнение серьёзно так заставило задуматься.
Леди утверждала, что ежели такое будет и люди не противны друг другу, то есть огромный шанс, что мужчина останется " не удел". нет, его конечно, за дверь не выставят, но именно так он себя и будет чувствовать. девочки увлекутся друг дружкой, про мужика забудут и дальше он будет, как бедный родственник.
Впринцепе - вполне логично. я уж незнаю каким мужиком надо быть, какую ауру вокруг себя распространять, чтобы аж две женщины (три четыре пять)))) в спальне хотели только тебя и ничего больше. тут одну то бывает, фиг очаруешь)
Вот такие вот дела.
А что думаете вы?) о, ну не стесняемся. уж всяко каждого посещала такая мысль либо фантазия, даже если опыта не было.
Кстати, я конкретизирую вопрос - я спрашиваю не о предпочтениях, а о том. почему именно эти предпочтения. понимаете?) ещё и объяснить надо, почему так а не иначе.
Ну и естественно, должен сказать о себе наверное. это - честно.
Два мальчика - нет) можете считать меня гомофобом в этом. но я даже в эротике стараюсь избегать мужских тел, и не важно сколько дамочек их там окружает. на меня это действует отрицательно, мне сразу ничего не хочется. одномоментно))) поэтому - нереально в принципе. ну разве что я буду эээ ручками только махать.
Две девочки и я - ну... возможно. нет, здорово, но только при условии, что две девочки одинаково мне незнакомы и я к ним условно равнодушен. тоесть - никакой любви, симпатии и тому подобного. иначе я всё равно сосредоточусь только на одной))))
Вот такие вот дела.
А что же скажет народ?) что думает он?) жду ваших соображений, люди)
С уважением, Кс.
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10