+237 RSS-лента RSS-лента

Туман моих мыслей

Автор блога: Ks
Ах, любофф
Добрый вечер, живые люди)
Часто у нас звучат в интернетах фраза,
мол, ежели со взаимной любовью не получалось, так пускай любят меня, а не я.
А каково это, когда любят тебя, но не ты?
Тяжко наверное. человек ведь тянется, изливает чувства, вкусные кусочки подкладывает, от житейских пуль защищает, а ты постель ложишься и думаешь " эх.... потолок бы побелить!" пока сопит твой герой.. или героиня.
Я даже незнакому, кому честно говоря, хуже.
С одной стороны, женщины привыкли к обожанию. не важно по какой причине, обожаем мы их самих, их чулки или свой сперматаксикоз, обожание всё равно на них эээ изливается. понятное дело, рано или поздно фонтан иссякает но всё таки, надоело - пойди в интернеты теже самые, выстави фотки в труселях - и вот опять тебя хвалят да целовать обещают. у нас то не так, наши фотки в труселях никому не сдались)))
Но от женщины вроде как ждут ответных чувств, слов, желаний и планов. и ежели она этого не делает - то как-то подозрительно. а главное, ощущается недостаток эмоций. а хуже деревянной женщины ( и дело не только в постели но и вообще) не может быть, наверное. ничего.
С другой стороны, мужики к обожанию не шибко то привычные.... им это сносить несколько тяжелее, совесть мучает.
Конечно, половина женщина искренне убеждена что наша самооценка будь мы хоть кривые да косые но где-то в небесах - на самом деле всё это успешно запущенная деза. просто сам себя не похвалишь - никто не похвалит. а нас, как известно, не хвалит никто) ну кроме мамы. Это кстати да, хотите завоевать парня - попробуйте трюк с лестью. конечно, на всяких рок музыкантов и на красавчиков это не работает, а вот остальным приятно.
ХОТЯ - от мужиков никто сутками сладких слов и не ждёт. считается вполне нормально ежели он буркнет что на 8 марта да букет сунет. да и с сексом нам проще. любимая женщина это конечно круто, но и с любой другой мы не прочь, была б хоть симпатичная и ладно.
НО - слушать про свадьбы да детей - неприятно. особенно ежели не хватает духу сказать, мол... какая свадьба, да я каждый ДР свой думаю послать тебя, да всё смелости не наберусь...

Вот вам был текстик для создания атмосферы) сам я кстати, подобное только со стороны слушал.
как-то мне не повезло (или повезло?) никто меня беззаветно не любил. а ежели и любил, то прятал это настолько хорошо, что я за 25 лет так и не узнал). посему, как бы я себя чувствовал... сказать увы не могу.
Что ж, граждане - те у кого есть опыт по вытягиванию жил и душ - прошу высказываться.
интересно что вы чувствовали, думали, делали...
И если делали - то что, зачем и для чего)
С уважением к сердцеедам и сердцеедкам, КС.
Сограждане!
Так, девочки мальчики, столичные типчики и фифочки)
Предлагаю вам сгонять в бильярд.
Хз когда, хз где. планирование целиком и полностью готов взять на себя,
мне собственно, только люди и нужны. и очень будет неплохо, если вы наскребёте хотя бы рублей 300 на себя любимых)
вот собственно и всё.
Со временем - определимся)
Гостевой брак
Так-так, добрый вечер)
Сегодня я хочу у вас поинтересоваться мнением насчёт такого простого явления как Гостевой брак
По сути, явление само себе крайне простое.
Есть двое людей у которых есть своя жизнь. ну может плюс дети ещё всякие)))

В любом случае, люди достаточно занятые, упрямые, быт свой давно организовали так как им по душе и всё их устраивает.
В таких случаях, даже если у них завязываются весьма крепкие отношения, жить вместе с кем-то для них... неудобно.
Что ж, на загнивающем западе (обратившись к жизни римских патрициев и собственным богатеям) давно нашли выход.
Люди живут друг у друга периодически. сколько - сами устанавливают)
Человек, приезжающий в такие " гости" имеет свой гардероб, свою щётку в ванной, посуду, какие-то книжки... вобщем, его тут ждут.
Внимание, секс, совместные посиделки - всё это гарантированно. но никаких СВОИХ правил быта ты не навязываешь. пожил какое-то время и свалил. так же наоборот.

В чём честно говоря, плюс? каждый живёт так как ему удобно. захотели побыть вместе - живёте вместе. устали(много работы-дети приехали-отпуск кончился) разбежались по своим норам, снова ходите на свидания как раньше.
Никому ненадо думать о том, что в огурцовой маске нельзя гулять по дому, или там где красить ногти, брится ли каждые вечер или наплевать.... сплошные плюсы.

минусы... ну, у нас это как-то не принято. в основном потому, что жил площадей мало))) с другой стороны, ходит стереотип что раз у вас такая любоффф, то надо жить вместе и кайфофвать друг от друга постоянно.
Хотя прямо скажем, я незнаю не одного человека который бы постоянно ловил кайф от других людей. все время от времени нас раздражают. родители, собственные дети, жёны-мужья.. да что там. кошку - и то порой прибить охото.
Я, как человек весьма капризный, сугубо эгоистичный, тоже долго не выношу присутствия людей на своей территории... вот не могу. плохо мне становится. они меня стесняют чтоли.
наверное, будь у меня замок шотландский с 5 этажами, такого бы не было. но в двух комнатной клетушке я не могу разминутся даже с котом, чего уж говорить о другом человеке)
Поэтому, спустя определённое время, развод и всё такое проще, пришёл к выводу, что гостевой брак - для меня самое то.
если у меня кто-то появляется... то только так и никак иначе.

А что думаете вы, граждане?
Что для вас ценно?
Ну чё, здорово)
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, ГОВОРИТ - Г р а ф о м а н и я.
Это для тех, кто обладает нежной психикой, если что))) вам не сюда, милые мои)
Остальные- здрасте.
И так, пост простой и понятный, как 5 копеек.
Для каждого из нас в мире есть что-то дорогое и важное. дорогое и важное не настолько, чтоб прям жизнь за это отдавать но.... всё таки важное.
Понятно, что первые вещи практически идентичны у всех. родители-дети и всё собствено)
А что дальше? для кого важна страна в которой он живёт, для кого-то город. кто-то любит животных, третий - кофе по утрам и не представляет жизни без него. четвёртый - какаин)
Так что же лично для ВАС важно? есть какие-то вещи, без которых ваша жизнь будет значительно хуже? может - та же МП шечка)
ЧТо ж, поделюсь сам, надо же пример подавать.
Естественно, любимые люди на первую очередь. это исключая родителей да детей)
кофе. да, как это не странно, в вопросе "убрать кофе с планета совсем или грохнуть человека " я выберу второе. людей много. а вот кофе у меня один.
котики. вот так да, абстрактно - люблю котиков. хоть убейся) а собак не люблю.
Блюз. вариант такой же как с кофе - грохну, лишь бы не исчезал)
и книги пожалуй. только они позволяет мне от мира отключатся.
А так... да наверное и всё. без всего остального можно и обойтись малой кровью)

А что же цените вы?
Наблюдение
Хах, доброго... дня дня наверное. хотя для меня только утро.
терпеть не могу болеть, весь день куда-то исчезает.
Так что пока я служу садком для микробов и бактерий, вам придётся меня слегка потерпеть.

Так о чём я хотел бы по ныть?))
Вот о чём.
Я тут заметил определённую тенденцию....
Скажем.. человек задаёт какой-то вопрос либо делает утверждение.
Далее - ты выносишь свою точку зрения ( так же как и люди собственно, вокруг).

Ежели твоя точка зрения зрителям кажется хм... ну не по теме сообщества ( как я понимаю, тут не приветствуются люди которые собой довольны), то тебя пытаются либо подловить на чём-то ( ну может ты не знаешь о чём говоришь. или живёшь в другой стране. или инопланетянин и у вас по другому всё), А ежели подловить человека не получается - т.е. он точно такой же как вы, живёт в той же сраной рашке ( простите уж) видел то же, ел тоже, испытал подобное но вот не решил, что мир дерьмо - то собеседники чудесным образом исчезают.
Отсюда следует достаточно простой вывод..... часть товарищей попросту не заинтересована в решении своих вопросов)
Они решили что мир говно - и собственно, их это устраивает.
Т.е. часть нытья тут эээ не совсем настоящая. не что-то случилось и человек не знает что ему делать.....
А скорее - я уже привык так на мир смотреть и меня что либо не хочу) поэтому мир говно а счастливыми идиотам тупо повезло)

Возможно немного путанно, но надеюсь, мысль донёс.
Такое вот ощущение у меня родилось, быстренько пробежав по постам за ночь и почитав разворачивающиеся там разные баталии.
Худеть... или не худеть?
Добрый вечер, милые мои почитатели... или прочитатели? как правильно?
Вобщем, сегодня речь пойдёт о феноменальном женском вопросе - худеть или и так сойдёт.....
По началу, вобще следует рассмотреть корень всех бед. то бишь - подсознание)))
Именно где то там, ( по Фрейду) гнездяться все наши дурацкие задумки... видимо, нашим барышням ещё в глубоком детстве осело в голове ( не иначе, с телевизора) идея о том, что ХУДЕТЬ (да, большими буквами. это вызов!) это круто.
Это чёрт побери, показатель!!! статус, мать его.
нет серьёзно. они говорят об этом так, как некоторые люди утверждают, что бросят пить. с непередаваемым апломбом, искренне верят в результат, придумывают какие-то жуткие диеты, суть которые состоит в том, что женщина истязает себя совершенно не съедобными вещами днями и неделями на пролёт, пока не научится летом лёгким движением языка ловить комаров на пропитание.... и всё это - ради каких-то пары кило!
Для того чтобы похудеть, придумано невероятное количество разных трюков.. хотя самый простой и не используется (жри меньше, и будешь стройная)... Но нет, мир не ищет лёгких путей. и нужны срочные "бабушкины рецепты" новомодные таблетки, ЭКОпродукты (пока до москвы доехали, давно уже кстати, впитали всё что нужно из воздуха. Ога), правильный режим дня ну и всё такое прочее...
Естественно, желательно если близкие поддерживают этот порыв. поддерживать надо так, как будто сдаются экзамены в самый престижный вуз зарубежом... Лига плюща, угу.
А всё для чего? что бы иметь Идеальное Тело...
Оно якобы помогает приманить мужиков, работу, автостопщиков (последнее правда).
Вот так.
Девочки, знаете что самое смешное? идеальное тело нужно только вам))) нет -нет, конечно, хорошо если женщина выглядит супер-шикарно.. но правда в том, что мы ребята, полигамные. сегодня хотим блондинку с нулевым размером, а завтра мулатку вот с такенной ж..... жаждой.
А после завтра - красотку рыженькую подавай... и так всегда было и так и будет. и какая бы идеальная фигура не была... сама фигура - это статика. она скучна. это как на статую смотреть)
Привлекает мужчин не фигура, а то, как её используют.
Привлекает - сама женщина. её голос, манера выражатся, одежда которую она подбирает ( нормальные сочетание цветов, приятное глазу а не всё в блёстках), умение носить каблуки... коли ходишь как пингвин - не надевай. зря только ноги мучаешь). Чёрт, да хотя бы косметика. нечего красится так, как будто ограбили парфюмерный магазин. макияж же бывает дневной, ночной, для камер и так далее...
Я уж не говорю про модные тряпки... мода - хорошо, но соображать тоже надо. сегодня летом модны джинсы с горизонтальными разрезами на коленках.. и знааете что? пока было тепло, 99% женщин и даже многие мужчины ходили в этих джинсах.. ТАК не выделится. ну вот вообще. никак.... выделялся тот у кого джинсы были нормальные),
Опять таки.. исскуство привлечения мужчин - это правильный флирт, грация, движения тела и так далее... разговор тот же самый. Не верите мне? посмотрите на самых известных киношных соблазнительниц и сразу всё поймёте... Женщина-кошка, чёрная вдова, Шерон Стоун, Моника Беллуччи.... далеко не у всех у них идеальная фигура... но Движения, пластика, жесты, разговор, умение заинтриговать - вот это да, это держит. а идеальная фигура - у кукол и маникенов))) годится только на то, чтоб пару раз сфоткать. на этом интерес заканчивается ибо... да, как с джинсами... красоток сейчас достаточно. у всех более менее примерно одинаковые фигуры.
Кстати, у меня подруга есть у которой фигура ну.... далеко не идеал. в юности она так вобще, ооооочень большой была. сейчас - сумела привести её в рамки " песочные часы"... но всё равно, это большая девочка. Но за все 10 лет что мы дружим, я вокруг неё кого только не видел. таких апплонов что хоть на подиум выставляй. конечно, не только апполоны были но и всякие большие да малые, вобщем.. успех у неё достаточной большой. а ведь - всё дело в голосе и пластике. она так двигается - что мёртный встанет.
Вот так-то)
Может, скромная лекция поможет вам... похудейкам.
С любовью, Кс.
Феномен " взамуж"
Добрый вечер, бла-бла-бла.
так, Девочки, у меня к вам вопрос...
Кто нибудь из вас может внятно обрисовать и объяснить, что это за **** такая - замуж?
Почему любые отношения должны идти к этому, даже если вам ещё по 16 лет?)
Почему, если прошёл год, надо двигаться куда-то дальше... куда, дальше то? я считай, каждую ночь двигаюсь ну или через ночь... уверяю вас, двигаться некуда)))
Что значит - дальше? что это вобще за слово такое? за понятие?
Зачем людям, которые ещё вчера не могли вспомнить, куда положили ключи от квартиры или пол дня будут собачится о том, кто моет посуду - семья? очевидно же - они не готовы к этому.
Я уж не говорю о том, что " взамуж" в 18-19 лет - просто смешно. потому как переспектива же - семья, правильно?
А я сильно сомневаюсь, что можно быть чудесной матерью в 18 лет. себя то ещё не воспитали, а уже других))) не говоря уже о том... что ты предложишь ребёнку? школьную программку?) что видела, знает, умеет? да ничего ещё.
Я прошу не обижаться людей, которые рано завели детей... всё в жизни бывает, и чёрт, некоторые люди правда буквально созданы для семьи. признаю - бывает. но это один на сто тысяч.. может - больше)
А для остальных людей - это как правило, практически непосильная ноша в столь юном возрасте, когда ещё нет ресурсов и подходящего опыта...
Ах да, почему "взамуж" должен исправить отношения, кстати? ежели мужик например, пьёт или шатается непойми где, не забирает с вокзалов, не моет посуду, не помогает из магазина продукты нести - то почему " в замуже" всё должно изменится?
а если не должно - зачем выходить? ясно же, что всё обречено.
Чёрт, почему вобще все с этим торопяться? как будто живём один день) если человекам уже скучно, спустя год после отношений - то всемогущий ВЗАМУЖ тут не поможет. от кольца на пальце не веселее)
Вобщем - прошу вас. объяснитесь. дайте наконец мужчинам понять, что всё это значит и к чему такая спешка.
С интересом, Кс
Деловое предложение
Ах, добрый вечер, уважаемые мои)
Тут народ бизнес раскрыл, я смотрю...
А чем я хуже? да ничем. лучше я бы даже сказал!
Значится так....
Я, такой то такой, торжественно обещаю терпимо-скучного собеседника в лице себя, относительно приятную компанию на ночь и не чавкать за столом.
Готовлю ужин я - продукты ваши ( ну чтоб если сжёг - не жалко).
Ах да. с умеренно сочувствующей миной послушаю обо всех проблемах, дам невразумительные советы.
Вообщем, девочки, не пропустите. вход свободный, спать-неспать решим на месте))))
С ажиотажем от перспектив, Кс
Мне плохо от шума)
Добрый день, граждане.
А чего эт вы сегодня такие злые?)
ну зацепили пара ребят достаточно серьёзные темы... так вопрос то актуальный.
И вроде бы никто не будет спорить с тем. что обожгись пару раз в жизни, глупо на всех тыкать пальцем и кричать " волки-волки!"
Ах, и уж точно не хорошо ругатся, ежели человеки пытаются как-то поговорить на такие серьёзные темы как-то :
- разведёнки
- холостяки
-импотенты
- голубые
- социофобы и мизантропы
- всякие там соски-фигоски и другие ээээ радости постельной тематики.

Нормально же, чё!)
Ругаться нет смысла. от громкого визга аргументы интересней то не становятся, ежели конкретных примеров нет, прецедентов (по научному) то как бы... обоснуй))
Так-то)
Ах да, со смехом, Кс
Душа поёт...
Добрый... вечер? да, вечер сейчас)
Есть в вашей жизни что-то прекрасное? что-то такое, от чего ваше сердце поёт, искры в глазах, лёгкость в движениях музыка в ушах....
И нет, вопрос будет не о вечере пятницы, любимых распродажах или даже мужежене)))
Речь - о хобби. о чём-то, при занятии которым вы забываете всё и вся, и оправляетесь в "ваше счастливое место" )))
Что ж.. для меня это кулинария. казалось бы, не совсем частый выбор мужика но тут есть свои плюсы - по крайней мере, можно поесть вкусненького и не от кого не зависеть...
Ощущения... да разве я могу передать на бумаге?)
Я впадаю в своеобразную негу ещё на стадии обдумывания " а что бы мне сегодня сделать"... уже тогда - меня частично тут нет)
дальше - больше.... Начиналось, кстати, всё достаточно просто - мне не нравилось, что готовит мама.. или точнее, я слишком привередливый человек и многое из того что ест она - я не ел. не в детстве, не сейчас. а мать у меня женщина примечательная во всех смыслах... Любимая её фраза насчёт еды = не хочешь не ешь.... и некаких тебе - ой ребёночек голодный...ПФ! ребёночек может хлебушек пожевать с сыром. не хочет? ну значит не голоден. У меня дома никогда никого есть не заставляли, спасибо за это огромное... а вот учится, чему угодно - пожалуйста. никто мешать не станет и наоборот, помогут. так что началось ещё с детства.... потом я оценил то, что могу сделать вкусное что-то, и не зависеть от того " что у нас на ужин"... а лет с 18-19 я вобще даже несколько отстранился от первоначальной идеи)))
Теперь мне скорее важен процесс...
Обдумывания - что сделать, что, куда, с чем, как.... продумывание продуктов ( да -да, я обдумываю что взять тщательней, чем генерал продумывает сражение), в чём делать, с чем делать и так далее... я даже знаю, под какую музыку буду делать) конечно, самое приятное в таком хобби - я отдыхаю. единственное что, посуду конечно, мыть не охото)) а ещё резать меня раздражает... но это неважно по сравнению с тем, что я могу порадовать себя практически чем угодно) от кондитерский изделий до кухонь разных народов мира... единственное ограничение - мои собственные вкусовые предпочтения, а я особо экзотику и нелюблю..
Но какое же это удовольствие! играет лёгкий джаз, сковородки шипят, кастрюльки кипят, я танцующими шагами перемешаюсь по кухне, поминутно чтонибудь режу, помешиваю, добавляю, критически оглядываю, выпускаю дым..... сигареты зажигаются, мартини порой наливается, мешается с чем-то и.... я забываю об этом) забываю о музыке порой, забываю о тлеющей сигарете и БОЖЕ МОЙ я забываю о вишнёвом мартини со льдом.... и это в жару))) забываю - потому что я увлечён, потому что ароматы окутывают меня, в душе лёгкость а окрестные кошки жалобно мяучат под мои окном.... Боги! да я наверное, любовью занимаюсь с меньшей самоотдачей, да простят меня все любовницы которые были есть и будут......
А награда..какая же награда! то, что ты ХОТЕЛ! столько сколько хотел.... совершенство! и если хочется признания ( а его хочется, я тщеславен) я периодически делю еду с кем-то... и смотрю, смотрю жадно в их глаза, считываю выражения лиц, вслушиваюсь в стоны с их двигающихся губ... и жду, жду когда же они не выдержат и промычать что-нибудь восхищённое... ибо нет для человека прекрасней удовольствия, чем разделить что-то важное с тем, кто готов это принять...
А что же радует вас ? что для вас - полёт? есть ли какое-то занятие которое вас затягивает?)
С интересом жду ваших мыслей, Кс