+12 RSS-лента RSS-лента

У меня все не как у людей

Автор блога: Аленчик
Любят ли толстушек
Я еще плохо ориентируюсь по сайту, может и есть где-то подобная тема. Но вопрос мне очень интересен. Так все-таки может ли молодая, но толстая женщина быть привлекательной для мужчины? Многие пишут типа не родись красивой, а родись счастливой. Но так ли это? Я гуляю по улице и смотрю на полных женщин. Ну нет в них особой привлекательности. Нет, есть конечно хорошо одетые и в компании хорошо держаться. Но...На мой взгляд мужчине такая женщина может нравиться лишь в качестве друга. Мои знакомые мужчины с интересом смотрят на женщину или девушку если у них красивая фигура, а толстушек просто игнорируют. Из всего этого я сделала вывод - если у толстушки не складывается личная жизнь, то начать надо с внешнего вида.
Почему все не так
Привет всем! Пришла на этот сайт потому что хочется поговорить. Даже не поговорить, а выговориться. Потому что разговаривать больше не с кем. Подруг у меня нет. Хотя я может слишком много от них хочу. Только получается что вспоминают обо мне только тогда когда от меня что-то надо. А если у них все в порядке, то могут месяцами не звонить. Когда же звоню я, то им все время некогда. А мне надо посоветоваться, нужна поддержка. Хотя тут тоже понятно, кому я нафиг нужна со своим нытьем.
У меня сейчас не личной жизни, ни работы. И я прекрасно понимаю, что ситуация не самая худшая. Даже когда в Москве была у Матроны, то стыдно было отвлекать ее на свои проблемы, там люди более с серьезными вещами пришли.
Но с личной жизнью это фиг с ней. Тут я уже с одной стороны смирилась, что у меня не складываются отношения с мужчинами (не смертельно в конце концов) С другой стороны я сама виновата. Сейчас как посмотрю на себя в зеркало, то сама б с собой не стала знакомится. Плюс характер не супер. Но тут все в моих руках, особенно лишний вес. Уж для себя любимой можно постараться.
А вот с работой полный пипец. Одно время я работала в офисе, но захотелось изменить свою жизнь, потому что надоело однообразие за 10 лет. Изменила. Поехала работать проводником. Поработала. Потом опять захотелось в чистый офис на спокойную работу. Естественно меня с распростертыми объятьями никто и ни где не ждет.
Пытаюсь читать умные книжки, толку пока ноль. В плане работы если и появляется что-то, то тут же ускользает. Устроилась на одну работу (надо же хоть с чего-то начинать) Через месяц уволилась. Поняла что категорически не хочу работать с людьми (это когда клиенты, которые всегда правы)
В книжках пишут - поставьте цель и идите к ней. А фиг знает какая у меня цель. По специальности я не особо хочу работать. Хочется в чем то другом попробовать. В чем не знаю. Посоветоваться не с кем. Да и просто поговорить. Сейчас сижу дома в своей норе и выползать от туда не особо хочется. Только деньги то все равно надо добывать, до пенсии мне еще огого.