+288 RSS-лента RSS-лента

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь/Мюнхгаузен/

Автор блога: strong
Разобью!!!
Вчера был страшный скандал. Почему "страшный"- да я просто сорвалась. Дед посмел мне угрожать. Когда угрожал своему сыну, моим детям я немного защищала их, пытаясь образумить. Но когда и на меня посыпались его угрозы - всё, крышняк сорвало начисто. В глазах всё потемнело. Дочь дала свой телефон и я хотела почитать переписку. А он как давай орать, что если увидит еще раз этот телефон, то разобьет его. Я вначале не поняла. Протягиваю ему "читайте"
Но нет, куда там. Вот просто не смейте в его присутствии говорить свои тайны, типа пошли и закрылись в туалете и там говорите. А мы на кухне есть готовили с нею. Дочь пытается объяснить "Дедушка ну я к маме пришла в гости поговорить, разве нельзя?"
"Нельзя! А еще раз увижу вот это (телефон) разобью." И все говорилось с такой ненавистной тирадой, что разбить он хочет мне морду, а не прибор.
И всё...меня понесло... Я сорвалась на бешеный крик, стучала рукой по столу "не сметь, не сметь". Ну вот просто себя не контролировала.
Я 30 лет их боялась - хватит. Не могу больше. Что мне терять? Обосанный туалет, или обкаканные его штаны, или часами стояние перед плитой? Ну вот что? Чем я должна дорожить? Что ценить? Дети - свободные взрослые - пусть сами живут. Я им ну никак не уперлась. Муж - у него есть кровать и телик. Я ему не уперлась. И еще ВОТ ЭТО?!!!! Еще он что-то будет разбивать, орать на меня? Ну уж нет.
Пришел муж. Он давай ему жаловаться. Я зашла - он в отказ - ничего не говорил, а я ему угрожала. Не он, а Я!!! Зашибись. Я каждое его слово озвучила - говорил? Да, это говорил.
Дочь я напугала конкретно, давно она меня такой не видела. Было один раз когда она ослушалась и мы ее искали. Так же я орала.
Отпаивала она меня корвалолом - фу, гадость
Ну а сегодня с утра стоит у меня в дверях комнаты и ноет "ну простите" Но не помнит за что. Не помнил бы - не просил. Все просит у своего сына документы, чтобы пойти снять деньги в Сбере. Во-первых он потеряет документы, как те деньги. Кто будет их восстанавливать, кому придется бегать? Правильно - мне. А во-вторых не надо мне его денег. Нельзя за деньги купить уважение.
Рука болит((((
strong +1 17 комментариев
Твои проблемы? Решай сам!
прошло 100500 лет и только сейчас я поняла свою покойную свекровь

Ни с кем ни советуясь мы подаем заявление в ЗАГС. И через месяц он начинает жаловаться, что он как мужчина страдает. Встречаемся с октября, сейчас февраль. Мне 19. И я решила пожалеть, расставила ноги (ОДИОТКА). И с первого раза залетела. Я и не поняла что такое секс. И долго еще не буду знать.
Уехали на край света.Он на зиму собирается на заработки на полгода, и тут девочки мне рассказывают, что меня ожидает. Сильные пурги засыпают дома по самую крышу, из дома самой не выйти. А как я с малым ребенком буду? Настояла на своем и мы возвращаемся домой. Правда свекровь хотела чтобы мы жили у моей мамы .В финском домике с одной комнатой. С отчим -рецидивистом. И нас было бы пятеро!)) Удобства на улице, вода в колонке, печку топить. А она в благоустройке.
Я долго на нее сердилась. Пока ""не выросла"")))
Да все правильно! На фиг ей кого-то любить, не обязана. Это ее жизнь и она хочет жить ее комфортно. Она заработала эту квартиру своим горбом. Это я сейчас понимаю. Хочешь заводить семью – подумай КАК ты будешь существовать. Почему кто-то должен решать твои проблемы и заботится о тебе?
Это твоя жизнь и дарить ее кому-то ты не обязан
strong +7 152 комментария
Осточертело всё....
Подумываю совсем из дому сбежать. Только долбанное чувство долга тормозит. У мужиков не тормозит. А бабы сами придумали его и тяготятся им, и взваливают на себя его, а потом жалуемся и хотим в ответ благодарности.
А жизнь одна. И её у меня таааак мало осталось...
Осточертело всё....
strong +5 65 комментариев
Продолжение темы для адекватных людей
Уважаемые дамы и господа! Представляю вам увеселительное шоу "Мужчина и женщина"
Вот беседа. Прошу ваши комментарии "за" и "против".
Быть может совместно придем к какой-то истине. Или всё таки "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"?

1дама : Не знаю можно ли сейчас найти мужчину который хочет семью.
Они хотят чтобы за ними полностью ухаживали?
Я хочу любовника, друга, отца для деток. В одном муже. Реально? Или это идеал?

2дама: идеал!
они считают, что если зп в дом приносят, мы обязаны ЭТО отработать. А с какого перепуга? Я лет 20 зарабатывала в 2!! раза больше. Только придя с работы не шмякалась возле телика и не дрыхла с 19ч, а как сраный веник и пожрать, и прибраться и постирать-погладить-накрахмалить, и до 22ч с обоими детками уроки делала. Да еще пожилой матери надо время уделить.
А потом и ночью ЕГО ублажи. Просто стены не мои - я и вякнуть что-то боялась
А так муж у меня образцово-показательный ))
И ЗП приносит, и за продуктами ездит, и "налево" не ходит
Только у меня День Сурка третий десяток лет
strong 0 8 комментариев
друзья-сайтовцы
Спасибо всем! grouphug Дорогие и милые мои друзья-сайтовцы!! Я вам всем премного благодарна. c5352d96be90
Простите, но бываю очень редко! Я вернулась в нормальную жизнь!!!!!!! dance
strong +2 3 комментария
навеяно Hacker
Мысли в слух....- http://www.mneploho.net/blogs/zapiski-neudachnika/ja-prosto-podyhayu-71113.html
лживые эгоистичные твари имеют успех во всем
- это уже закон! И вся надежда
застенчивого и доброго
остается лишь на удачу или на помощь из вне, к сожалению.
На всех передачах, форумах звучит:"Посредственность сама дорогу найдет, пробьется, а таланту надо помочь!" Видимо Закон действует. Выживает сильнейший, но не лучший, не добрейший.
Посредственности как-то пополам, что она идет по головам других, у неё есть цель, и она ее добивается. Ну а ты," добрый", всегда будешь лохом, ибо боишься причинить окружающим неудобство.
Выход? Стать напористым и наглым?! Тогда статус "добрый" потеряешь.... Или терпи дальше.
"Человек хозяин своей судьбы!" - чушь. Можно верить в это, но сто раз скажи:"Халва" - слаще не станет. Так и здесь
"Подыхать", как писал Hacker? Не дождутся! Да, у меня нет крутых машин, домов, драгоценностей - пофиг. У меня есть то же солнце, птицы, природа - и не известно кто им больше радуется?!!))
Хорошим для всех никогда не будешь, всегда найдется человек которому ты будешь не приятен, даже противен. Главное самому себе дай честный, правдивый ответ - добрый ли ты.... Хотя доброму плохо в этом мире, зато на душе будет спокойно. smile
strong +2 2 комментария
распирает, негодую
...меня пол дня просто колбасит... Извините, сил нет молчать, напишу.
Я же на сей день безработная! Так вот, нашла вакансию оператора. Прием платежей, отвечать на входящие, с 9 до 21, 3 дня работаешь, 3 дня отдыхаешь, полностью оборудованное раб.место. З/П, конечно, копеечная, но рядом с домом. И ТРИ дня выходных - ну просто мечта. Позвонила, соединили, поговорили, обещала подумать. Вечером гуляли и зашли в эту компанию. Вход, высокие, с табурет, ступени обрываются перегородкой. Из-за которой видна лишь макушка замученного ребенка(на вид лет 14-15),сидящего на разломанном(!!!!!) стуле. Оказалось, что именно она и уходит. Причина -"скучно".
"полностью оборудованное раб.место"- это вот этот разломанный стул, видеокамера и сейф, который можно в авоське унести.
Всё это в совокупности мне не нравится, но продолжают "грызть" эти 3 выходных. На следующее утро звоню, начальства нет, спрашивают мой возраст и сотовый. Жду - ноль. Объява висит на сайте 10дней!!!! Сегодня смотрю - обновили, но уже с пометкой

с 17 до 30 лет!

Госпидяяяя!!! Вот вам "здрасти". На яву посредственность во всем, а как себя ценят???!!
Я в шоке...меня просто распирает, хочется позвонить, сказать:"А что вы собственно из себя представляете??? Что вы такого ахового можете дать работнику?? И как работодатель должны понимать (тем более яркий пример, девочка уходит), что молодым не интересно тупо сидеть 12 часов. Что с 17 до 30 это тот отрезок жизни, когда рожают, сидят на больничном с детками. Да, мне не 30, но извините, мне и не 100 лет. И знаний и навыков у меня более чем...Вы планируете расширяться, так я с документами помогу!" ...
Но звонить не буду. Во-первых себя не уважать. Что я буду унижаться? Во-вторых со скандала (а я вряд ли останусь спокойной) работу начинать не стоит. В третьих - он Хозяин, кого хочу, того беру......... А мне обидно и противно. Тебе надо работник или кто...???!!!
strong +8 39 комментариев
ПОМОГИТЕ !!!!!!
Ребята, другИ! Помогите кто чем может! grouphug Может кто советом, кто даст правильное направление. Меня сокращают на работе. Ну не только меня, а почти пол фирмы.
Работала бухгалтером, но отчетность ни разу не делала, это прерогатива старшего буха всегда была))
Могу быть и менеджером, и администратором, и офис-менеджером. Знаю все офисные программы и 1С.
Помогите найти вакансию, может у вас на предприятии есть потребность или у ваших знакомый!!!
Желательно юго-восток Москвы и Подмосковья. Прописка есть.
Разосланные резюме не дают результата. Приглашают только в тьму тараканью. Пока туда доберешься дорога "съест" и время и деньги. Cherna-facepalm
Не откажите!!!!! Пожалуйста!!! cry
strong +2 156 комментариев
ВИДЕО БОМБА: ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ И УКРАИНЫ
ВИДЕО БОМБА: ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ
И УКРАИНЫ-(СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)Ч-1 19:17
strong +2 4 комментария
плохо....
cry хочу к маме...так тошно..
Таисия Павали Мама-мамочка…
....
Ну почему ты мне совсем не снишься?????
strong +6 22 комментария