О бедном фошысте замолвите слово...

Автор
Опубликовано: 3661 день назад (20 марта 2014)
+1
Голосов: 5
Не смогла "пройти мимо" Чудная статья
pankapellan
http://pankapellan.livejournal.com/136461.html
О бедном фошысте замолвите слово...
Пролог. В моем сумбурном повествовании нет ни политики, ни росжЫгания, ни прочей латентной гомофобии. А кто увидит это все в тексте, то свинья везде грязь найдет то кто ему доктор?
В Одессу я переехал из Сибири 12 лет назад, реализуя "на ура" детскую мечту жить у теплого моря.
Для меня это был непростой выбор и дело не в том, что это далеко, а в том, что это УКРАИНА. Я успел уже послужить по контракту в армии, попробовать себя в мелком бизнесе и много еще в чем доступном в 90-х в России, и я знал наверняка, что сейчас НА Украине улицы патрулируют бандеровцы со свастикой на рукавах и арестовывают и пытают всех, кто неправильно говорит "паляныца" или называет "пыво" - "пивом", говорят они на искусственно придуманном языке типа эсперанто, исключительно для того, чтобы злить нас . Чото реально очково. Но знакомые уверили, что пока "Одесса - это не Украина", (цитирую буквально) и если не ездить во всякие львовы и прочие бухенвальды, то можно жить. Короче, жажда моря, солнца и фруктов переборола жывотный ужос фошызма. Аллилуйя!
Новые знакомые в Одессе говорили все исключительно по русски и когда я просил их перевести что то с украинского, они любили говорить, что они не фошысты -бендеровцы, чтобы говорить на "телячей мове". Ну ладно, а как же может быть иначе. С первым фошыстом я познакомился на стройке, он говорил на несуществующей мове очень бегло, много улыбался и шутил (ясно что для отвода глаз), не бухал (что само по себе очень подозрительно) много работал, а деньги отвозил домой жене и детям в какой то там Тернополь, а они наверное там отливали пули для наступления на Россию. Как он не зарезал меня спящего в бытовке после работы, я до сих пор удивляюсь. Короче какой-то неправильный фошыст. Как в прочем и многие другие которых я встречал на заработках в Одессе. Что меня удивило, что они не кричали "хайльгитлер" даже когда оставались своей компанией (был грех, я подглядывал), а по воскресеньям они ходили в церковь.
Теперь мне стало уже почти не страшно, но жутко любопытно. Я уже пару лет НА Украине, а нормального фошыста еще не видел. Все какие то дефективные.
Прошло время и настал Первый Майдан. Что-то тревожное носилось в воздухе. И вот я слышу "По всей стране поднялось бандеровское кодло, фошызм поднял голову, оранжево-коричневая зараза заполонила майданы страны и прочая-прочая-прочая..." Ура, наконец то я увижу настоящих фошыстов! Руки в ноги и бегу на площадь. Толпа с оранжевыми и прочими жовто-блакытными прапорами как говорица "рэвэ та стогнэ". Подошел, слушаю. На трибуне и в толпе все говорят по русски, требуют соблюдения закона, толпа на 90% из студентов и много знакомых лиц. Не понял. Опять обманули? Где кровь славянских младенцев? Где расстрел русских и прочие молодецкие забавы обычных нацыстов?
Стало еще любопытней. Все равно, решил я, я увижу настоящего фошыста, ибо судя по новостям и разным аргументамифактам их полная Украина... просто шыфруюцца гады.
Я понял в чем моя ошибка. Просто тут они мимикрируют и наблюдать их нужно в природной среде обитания, т.е. на Галичине. Надо ехать. Чото опять стало очково. Ну охота пуще неволи, поперся. Потратил кучу поездок даром. Перепробовал все, говорил громко по русски в Тернополе, заказывал пИво в кафешке практически у польской границы, спрашивал "как пройти" во Львове... извращался как мог... напрасно. Отвечаю, показывают, подают... капец, а еще оказывается у фошыстов не принято кидать мусор на тротуары и ссать в подъездах, а еще у них в деревне на триста дворов, как правило, две -три церкви. Наверное страшно бездуховные, раз так много молятся. Истиннодуховным это нафег не надо.
Так в бесплодных поисках прошло 12 лет. И вот, второй Майдан и уже стреляют. Тырнеты и газеты взахлеб кричат о фошыстском нашествии. Все, думаю попались, вскрывайте карты. Вот... уже больше двух месяцев жду... аж зло берет. Звоню знакомым на майдан, как там у вас с фошызмом, стреляют уже русских? Ржут чото. Включаю трансляцию с барикад слышу русскую речь. Знакомый художнег еврей раздает собственно приготовленный оливье повстанцам. Там грузины, там армяне, там белорусы, таки снова евреи и прочий интернейшнл... чо за нацызм какойто уродский? Чо дибилы штоле?
Взгруснул. Тырнеты-газеты открываю - "кругом нацысты"... ищу, не нахожу... в лучшем случае фрики типа фарионшы... но куда им до бритоголовых с цепями и наколками со свастиками во всю грудь или дурную голову которых я насмотрелся в России в 90-х . Думаю, так и умру не увидев то, чево "наводнило Украину"...
Но тут случилось чудо, Получаю я от одного ревнителя всяких единств и исконных кананических юрисдикций, монархиев и прочих спасительных для души субстанций, такое послание, типа: "Ты е...ный бандеровец, фошыстское быдло". Подошел к зеркалу и думаю: "как долго я искал тебя, вот оно ты какое северный олень настоящий фошыст".
Легко так стало... Благостно.
Извините за многабукв, ваш Александр - русскоязычный и русскодумающий, читающий и говорящий по украински, бывший профессиональный солдат российской армии, отец троих детей, священник, психолог, преподаватель ВУЗа, блогер или просто ФОШЫСТ.

Похожие записи:

МЫ ВМЕСТЕ!!!
Мы жили дружно, пока вся бандера сидела в погребах где-то на Волыни. Я верю дружба будет, я знаю правда есть, и этот "правый сектор" мы закопаем весь! Россия и Украина -ВМЕСТЕ!!!
бессоница
эх. бессоница одолевает... надо бы спать. а во мне адреналин гуляет... поивязать себя к дивану, чтоли...
Комментарии (14)
nusha # 21 марта 2014 в 01:43
повеселила байка )))
Desperado # 21 марта 2014 в 03:15
прикольно.
дядо Мраз # 21 марта 2014 в 11:07
Не очень врубился в его литературные изыски. Чяво он сказать-то хотел ?
Лев Сыров # 21 марта 2014 в 12:15
Это как в дешевом триллере. Маньяк. Серия убийств. Полицейский расследует страшные преступления. Маньяк неуловим. В конце фильма оказывается, что маньяк- это полицейский, который расследовал эти преступления.
дядо Мраз # 21 марта 2014 в 12:16
Ещё больше запуталсо.
Короче : автор этот за какой интернационал ?
Лев Сыров # 21 марта 2014 в 12:19
Она за наших, но хотела озвучить другую позицию. Не совсем удачно.
дядо Мраз # 21 марта 2014 в 12:21
Кто "она" ? Я про мужика этого, который по ссылке. crazy
А про "она" я и так знаю и искренне её уважаю.
Лев Сыров # 21 марта 2014 в 12:25
А мужика я и не заметил))
дядо Мраз # 21 марта 2014 в 12:28
Надо быть внимательней. А то некоторые на ходу читают, попутно бегая и распугивая рабочих.
Лев Сыров # 21 марта 2014 в 12:33
Ну, бывает. Не отрицаю. Грешен. Из-за этого и такие накладки))
дядо Мраз # 21 марта 2014 в 12:35
Это тебе не порошок охранять crazy
Лев Сыров # 21 марта 2014 в 12:41
Тут посложнее будет)
АСС # 22 марта 2014 в 12:28
Консультирую родственников людей попавших в секты и деструктивные культы. Провожу реабилитационное сопровождение пострадавших от психологического воздействия культов. Помогаю в формировании долгосрочного плана вывода человека из секты или культа. Возможен как наличный так и безналичный расчет. При необходимости заключается официальный договор. В особых случаях, возможна работа на территории клиента.
Вот так вот просто всё. Заплатите и выведу Вас из секты и избавлю от культа. Избавит нас от немытой, бездуховной России.
АСС # 22 марта 2014 в 12:45
Хорошее объяснения автора. Почему среди бэндэры он не нашёл фашистов.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Да потому что они после Войны запретили своих фошыстов, вплоть до использования символики... а наши фошысты до сих пор машут красными тряпками и баллотируются на выборах...
народ не умеющий делать выводов - народ обреченный на рабство и нищету ...
и ведь всегда найдется моральный урод, который будет облизывать палку которой его бьют оправдает все зверства комуняк